-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


прошу всееееееееееХ !!!!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Корепанова   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
мне оч интересно посмареть на ваши менения!!!)) у мну 90 П4ёлок,а коменты оставляют только 15 от силы...(

1199697543_23485097_22138263_f_5751430 (500x257, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
вот эта
 (150x150, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
сердце_пустынь, оО))особенно надпись))мне оч приятно,спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_xxx   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Держи:
 (294x375, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
Nastya_xxx, ахаха))у мну такие же есть,тока красные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
У мну немного побольше ПЧ, а комменты в среднем оставляют человек 6...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, я просто не понимаю зачем тогда П4 становица???
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
=)
 (450x338, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, прелестная картинка))спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
А для галочки наверна, хотя и в своих дневах они не очень-то пишут, так, раз в неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, нах тогда ваще дневы заводить???))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневая_Конффетофка   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
Я твоя новая Пчелка
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Вишневая_Конффетофка, оч приятно)я оч рада видеть тебя в своём дневе!!)
WELLCOME !!! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
hy4a   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
)))
 (500x408, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
hy4a, ахахах)))сепеер!!спс))
Ответить С цитатой В цитатник
mInnIe_mOuse_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Я С ТОБОЙ!!!ТЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И МИЛЕНЬКАЯ!ТЫ ПРОСТО ТАК ПОХОЖА НА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВЧОНКУ!!!
 (447x600, 270Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
Clubbing_Anua, спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby_Tot   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
этя...
 (204x320, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bobby_Tot   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
или этя..(((=
 (236x296, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
EmO_kIdeNisH, EmO_kIdeNisH, мну обе нра))спс))
Ответить С цитатой В цитатник
TinaViolectra   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
вот
 (150x147, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:03 (ссылка)
Lakoste, ахаха))сейлармууууун)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
а воть у мну такаЯ:
 (500x326, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
T_T_T_TaStY, оО))пасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Воть
 (466x699, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
___ИгрА_СлоВ___, ахаха))ну ты дала)))
Ответить С цитатой В цитатник
___ИгрА_СлоВ___   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
воть
 (120x120, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, оО))о крыльях я давно мечтала))пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку