-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


Погиб Бачинский!!!!!!(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Boom_Boom_StuPiD_   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
уужас...((((я его конешн недолюбливала, но все равно очень жалко..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
HiddenSmile, у мну на душе жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Sally_Keek   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
дя..эт ужасн
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Kill__My__Heart, год хренова начинаеца....
Ответить С цитатой В цитатник
mInnIe_mOuse_xD   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
жалко и даже не верится
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
я в шоке. так детей и жену жалко.. и вообще он хороший мужик был.
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
ужас..........
Ответить С цитатой В цитатник
Sashen_Ka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
очень жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
ммм... жалка (
Ответить С цитатой В цитатник
_Funny_Banny_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
кошмар...(((((мне оч жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку