-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


проверим??))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlaCk_and_BloNDe   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
У мя получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
BlaCk_and_BloNDe, малачинка))
Ответить С цитатой В цитатник
МегО_АнгелЫ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
у мну почтиии
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
МегО_АнгелЫ, тож не плохо!)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
а че получиться должно? у меня не фига тут не отображает
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
а вот все отобразило ну у мя проктически получилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, супер!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
у меня тож получилось
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
ВИЯяяя, ахаха))какие у меня умные и хорошие П4 !!!я в вас не сомневалась!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
у меня получилося)
Ответить С цитатой В цитатник
Lammka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, с рождеством!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Lammka, спс))и тебя!!)) 4маГс))
Ответить С цитатой В цитатник
mInnIe_mOuse_xD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
УЛЯ У МЯ ПОЛУЧИЛОСЬ А ВОТ ЕСТЬТ ЕЩЁ ПРИКОЛ
 (600x333, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Clubbing_Anua, ахахаха)))а я так и читала прально,даже не заметила что быквы в беспордке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку