-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873




Ninja! Мои друзья))прошу любить и становица П4))
Александр Жданов  - 1 блог в инете
Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8

Vlad Sokolovskiy`s International Club Of Friends

Официальное сообщесвто Сергея Ашихмина

 ВЛАДычицы
МОЙ БАННЕР!!! [спасибо Манечке!!!Лю тиПя!!!] :
дневник Позитивного Человека)))




он приближеца!!!!!!!((=

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BurLexX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До нового года осталось...



АнимЕ тестИк)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:37 + в цитатник
What Anime Character Are You? (Anime pics included) by KuraiSakuya
Name/Username/Nickname
Age
Gender
Anime Female Look
Anime Male Look
Anime Couple
Anime JobSpork Maker

Гимн ЛиРу))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения princess_svetik92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИМН ЛиРу, ждали???

ГИМН ЛиРу, ждали???




Написал юзер ДитенЫш_Индиго




Музыкальное сопровождение http://www.zaycev.net/pages/1484/148420.shtml




Много разных сайтов есть
На этой планете
Но по вечерам сижу
Лишь в Лайвинтеренете
До мозолей я сотру
На руках все пальцы
Не могу я без Ли Ру
Я хочу общатьца
Выложу видюху я
Чтобы заценили
Только почему в топ
Снова не пустили
Хочу симпу сто одну
Звездочек штук двадцать
Чтобы Критикам Ли Ру
Не к чему придраться
К Офигенной Блонди мне
Захотелось в свиту
Только как туда попасть
С негламурным видом?
И в солярии тогда
Я запрусь как дура
До свидания мозги-
Я- жертва гламура))))
На Ли Ру есть сотни звезд
Нет меня счастливей
Остается лишь вопрос:
Кто же не фальшивый?
У меня в списках друзей
Сорок два Билана
И Собчак аж  восемь штук
Как то это странно….
Александр Жданов жжет
Он- фотограф звездный
Он по рейтингам вперед
Это без вопросов)))
Обещал он фотки мне
Димочки Билана
Надо тысячный комент…
Как то это странно)))))
Ну а если честно вам
Скажу по секрету
Никакой мне жизни нет
Без Лайвинтернету
Вот сижу, смотрю в экран
И офигеваю
Не могу я без Ли Ру
Почему? Не знаю…)))))))


Метки:  

Результат теста "Твоё место в шоу-бизнесе (много вакансий с картинками)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё место в шоу-бизнесе (много вакансий с картинками)"

Звезда. Трудоголик и неординарная личность. Творческий подход к любому делу. Не сиди на месте, иди и добивайся своего места на олимпе звёзд!

 (240x180, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

классная хернюшка))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Хрыстя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кого укачевает просьба не смотреть!!! )))

ПостЫ для цитатника

1 Пульсирует картинка? Чтобы ещё усилить эффект, смотря в центр рисунка, подвигайте головой вперед-назад.
 (400x400, 32Kb)

2 Видите волны? Это не анимация, а статическая картинка!

 (415x416, 46Kb)
ЕСЛИ ВАС ЕЩЁ НЕ УКОЧАЛО _ ТО ВАМ СЮДА!!

Владик сходит с ума!!)))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник




Настроение сейчас - тупое :/



Процитировано 2 раз

он уже так близко!!!!!((=

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Butterfly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До Нового Года осталось...



Аудио-запись: Наш дуэт с Корнелией

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

супер мегО фильм!!!!!!!((=

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:29 + в цитатник




Настроение сейчас - взбалмошное))

проголосуйте плз!!!))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:05 + в цитатник
2008.mail.ru/wish/279805

Настроение сейчас - я на вас надеюсь (=

Метки:  

черлидинг))выступление маего тренера))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:50 + в цитатник



))))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика



Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

певцы мля)))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:56 + в цитатник




Настроение сейчас - уставшее

В колонках играет - КуБа-маленький мальчик

Результат теста "подойдешь ли ты Владику Соколовскому???"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"подойдешь ли ты Владику Соколовскому???"

ты то што ему нужна,тывеселая,жизнерадостная и не грубая,поздравляю!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Губашлёп))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
118 просмотров

делала не я,но мну прикалывает))

Метки:  

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:31 + в цитатник

реальная отмазка!!!!))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
padrostok.ucoz.ru/_nw/0/77111.jpg если родаки попрекают с учёбой и оценками,то пройди по етой ссылки и используй советик))



Процитировано 1 раз

жеееесть!!!!!!!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:04 + в цитатник
чё сёня за день?????? просидела весь день за компом и такое очучение что дня етого и не было....КОШМАР!!!!!!!!!!!
я поняла!!!!!интернет ето наркотик,как утром села,так и затянулася и не иПёт чё там мать на мну арёт)))

Настроение сейчас - ваще никакое

 (700x560, 68Kb)
В колонках играет - panic! at the disco-HALLOWEEN

вот как запел бы Дима Бикбаев еслибы его забрали в армию)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:03 + в цитатник





Процитировано 8 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения она_сплетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...Mother...]


1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Метки:  

Крута!!!!!!!!!!!!))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на фабрике звезд 7?"

Вы Всеволод соколовский

Ты целеустремленый, умный, обаятельный!!! И конечто же ты МИЛАФКА!!! Все твои окружаещеи тебя люди тебя уважают! А каждая таоя знакомая мечтает о тебе!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот такая я в представлении SOUTH PARK'а))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
помоему что то есть))
 (353x347, 18Kb)

Аудио-запись: гр. БИС - Нет, нет, нет

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Влад_Соколовский- Первоисточник записи мну больше нра Я ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ,но ета тож ничё)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

жестоко,но весело))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:59 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Расчитать стоимость своего трупа »»


Настроение сейчас - бОлЕю...

В колонках играет - БиС-нет,нет,нет

была фчера на финале ФЗ-7))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (700x525, 116Kb)
я рада за Настюшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она супер!!!!!!!она ето заслужила))
для тех кто ещё ненает:
3 место: БиСёнки и Инь-Ян
2 место: Марк Тишман
1 место: Настюшка Приходько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
там было весело,правда немного устала и заболела и сорвала голос,но ето таво стоит))Влад послал мну со сцены воздушный поцелуй,потому что мы с девчёнками орали громче фсех)) я счастливоО безумнО))
ещё сфоткалася с Настюшкой,она клёвая!!!) ещё пофоткалися с Меладзе)) но на концерте у мну сел фотик,и поетому получилося не так многа фоток,но мну подруги перекинут и тогда фсё выставлю в днев))после концерта поболтали с Маркушей Тишманом,он опаздывал на песню года))
так что фсё у мну супер...ну почти))на счёт болезни не переживаю,зато в школу ходить не буду недели 2))буду на ЛиРу зависать))

пупс как фсегда в своём репертуаре))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:59 + в цитатник



Владик бедняжка!!подбил свой голубой глазик((

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник





Процитировано 1 раз

у них есть время подурачица!!))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник





Процитировано 1 раз

сообщество лучшего парня на ФЗ-7

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник


Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь