была на Минуте славы))мну не оч понра...зато снова увидела Влада!!он мну улыбнулся когда мы встретилися в коридоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он узнал мну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йА счастливОо))а ещё 5 человек сказали мну что я похожа на на Влада Соколовского))))))что правда??????????????????
тунц тунц тыж тыдыж
а ещё мы сфоткалися с розовам бегимотиком!!такой милый))
у мну фсё супер)завтра еду на сьёмки "Минута славы",но учавствовать там я конефна не буду))ГгГ
вот недавно обещаная фотка ,где я , Аню и папа Владика Соколовского после отчётки)) смарите и завидуйтИ,поклоницЫы))
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:36
+ в цитатник
фчера была на выборах! мама проголосовала за ЛДПР!! жесть...я никогда за них свой голос не отдала бы!!вот еслиб там был Владик Соколовский я бы за него сама б в политику пошла)))ГгГ
А зА каВо вЫ прОгоЛосоВали??)
Машка затрахала уже!!!набухалась опять в какашку!!!как так мона?!?!жуть какая!!!в чём кайф так напиваца до свинства?! может ет я конешна от жизни отстала...бред...
хорошо что я не пила,я и без етого весёлая девчёнка(: В колонках играет - Rihanna
так быстро время пролетело...уже зима!!!!УУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!))
скоро Новый год!!!!!!!
зима это супер!!!!!зима эт класс!!! а кто её не любит !!!! таму дадим в глаз!!!))
Ш_У_Т_К_А !!!))я вас фсех лю и бить не буду!!!))
прастите мну пжста что я так долго не заходила...
я исправлюся))чесна чесна))
те дни пока меня не было с вами были офигенные))пусть не фсё получалось))но зато я полапола Соколовского и Бикбаева))и ещё сфоткалася с отцом Влада))Владик на него оч похож))sexy man)))хех...вот ет мужчинки))мечта...))фотку поставлю с отцом Владика позже))я думаю вы на меня не обидетеся??))Ы
я фсё таки попала на концерт!!! да да!!!!!!!!!! Фабрика - 7 рулиДд!!))
меня так эмоции переплняли,что мне было плевать на то что я ничё не видела))
главное что я вдела перед собой фсех фабрикантов!!))и Владик мну улыбнулся))ето тож супер))а ещё Нашку Тумшевиц жалко!!((
но она же красавица))а они никогда не плачут;)но вот только естесно она расстроилась...ну ничё))фсё равно главное что она туда попала и показала себя!!))ГгГ
сЁня прошёл замечательный халявный денёчеГг))я погуляла , посмарела ФЗ-7...
и наконец выпал снежочеГг))я рада!!! идёшь,хрустишь ногами по снегу и вспоминаешь о Новом годе))мммм...как он близко)
А исЧо я сёня узнала что фсё таки наверное попаду на последнюю отЧётку ФЗ-7))мне достунут билет!!!))ОоОееЕ,деТкОо...))
я васС фсеХх лаФф))
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…
Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!
Ты великолепна!
Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят!
Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо!
Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени!
Если же есть-он просто счастливчик!
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"
Ты безупречная!
Таких как ты мало...Ты любишь розы,магазины,журналы и моду.Можешь позвосить себе всё от горы поклонников до высоких шпилек.Исключительно ездишь на машине.У тебя нет друзей-мужчин;у тебя только поклонники.Умеешьцеловаться и обожаешь косметику.Ты одна из 10% девушек-безупречных.
Так держать!
Ездили фчера на ВыХу))день провели супер))покаталися на монорельсах))так стрёмна!!очко играет и адреналин заводит!!))фсем советую))а я ж Вам плохова не пожелаю,так что фсе на етой неделе на ВыХу!!!))оч фчера устала,но ето таво стоило))вот фотаГга со фчерашнего))остальное в альбомчиГгЕ))
Настроение сейчас - пофла спатки))а ну ка фсе пожелайте мне спокойной ночГги))