-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


бегом в кинотеатры!!!!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПадШий_АнГелоЧеГГ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
точняк...я побегу...а ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
вот обе рецензии пральные, особенно последняя))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
ПадШий_АнГелоЧеГГ, ну естесно))
Bright_Crystal18, а опчему??мне кажеца наоборот клёвый...)
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, я его неделю назад посмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
Bright_Crystal18, а чем те не нра???я вот думаю идти иль нет...
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, абсолютно тупой фильм, от этих людей я ожидала чего- то наподобие Камеди, а они сделал полное говно, практически не смешное... но это лично мое мнение, ты конечно сама решай, можт те и понравится
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
Bright_Crystal18, хм....наверно лучше в инете скачать тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку