-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Girl20   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
быстро-то как все замутили!
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
крутЬ))) я то думала что ФЗ8 то попозжее будет...страннО..ведЬ летом особо никто ФЗ смотреть не будет!!!пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, а ти как думаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
T_T_T_TaStY, там кастинг примерно буит в феврале-марте и + 3 месяца,в июне финал....норм,они обычно так и заканчивают....))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoKatya   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
мило...
а я хочу сделать какойнить ОФК с новой фз...если конечно будут там нормальные...
вот))
Ес хочешь присоединяйся...
Вообщем надо будет сходить как на 1-е съёмки(и не только) но и может на кастинг..А хотя наф))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoKatya   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
А кстати,если ты попадёшь туда(ты вроде собиралас на кастинг) ят ож буду делать твой ОФК ^^...
Так что забито )
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
ShoKatya, я иду на кастинг тусить))я за ОФК!!)) если помощь нужна,обращайся)) чмаааафффффф))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoKatya   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, ок.
договоримся...ближе к проекту...я тоже может пойду)...ждём)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
ShoKatya, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
че за кастинг куда?
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, кастинг на фабрику звёзд 8 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Настенчик_Петрова   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sashen_Ka   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
спасибочки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
totme, а мне то за что?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку