-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


фчера ездила на съёмки))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АМП21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
да,торт суперский!я тож хочу кусочек!а что за съемки вчера были?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Красотища)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
Lady_Alpen_Blue, и фкусниЩа))
АМП21, вечер памяти Высоцкого)))но я не на концерт ездила,а потусить))и не зря как оказалось)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Amy_Love_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
тортик просто класс))))аппетитный...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
ammy_leen, ага))прям слюньки текут))
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, да, я вижу что не зря!красотка вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
ПадШий_АнГелоЧеГГ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
...крутя...а вот я не смогу поехать на встречу с группой PiК,хотя меня сами девчёнки росили,но зато там будет юльчиГГ...желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
аа тортик классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
торт ааффигенный)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoKatya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
А я не поехала на встречу с пик...
А на какие съёмки?
Две звезды?
Поехали со мной во вторник,а??)
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
ммм )))
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
Марк рулит...
Ответить С цитатой В цитатник
_Boom_Boom_StuPiD_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
классный тоРт))))
рада за тя что тебе удалось с ними пообщаться))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb-Kate   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Такой тортик классный))))Так бы и съела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Queen   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
аааааааааааааааааа...какой тортиГ(((где ты его откопала такой?))
Ответить С цитатой В цитатник
mInnIe_mOuse_xD   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
ЩАС КОМП СЬЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl20   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Я бы сейчас от кусочка не отказалась!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
ShoKatya, я бы поехала но у мну школа((
Ответить С цитатой В цитатник
Foxxx17   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Млииин... Зачем йа к те зашлО???? КАКОЙ тОРТЕГ... КРУТО)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Foxxx17, и фкуусссснооОо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Foxxx17   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, САДЮЮЮГА!!!!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Foxxx17, даааа)))я такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку