-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ФУТБОЛИСТ !?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АМП21   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
ну ты прикольнулась)))я лох у меня 7 раз
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
АМП21, XDD
а у мну 16)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлондинкО_ОлькО   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
у МНУ 14)))) Тьмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
БлондинкО_ОлькО, те прям в сборную России надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
а вообще такого рода игры в детстве у меня любимые были)и я их называла"палочка- турбиночка"....почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
ПадШий_АнГелоЧеГГ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
а у мну 10=)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Queen   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
блин я лох!только 15((
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
АМП21, ахаха))))палочка))))
ПадШий_АнГелоЧеГГ, XD
юльчиГГ, ну норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
га га 4 раза))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
ВИЯяяя, ахаха)))) да ты крута)))
Ответить С цитатой В цитатник
яна_Антонова   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
а у мну 14)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, да я настояший футболист в сборную россии возьмут
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
ВИЯяяя, ну ты мну звякни,как играть буишь))я приду поболею хоть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Boom_Boom_StuPiD_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:58 (ссылка)
хаха, здорово!!!! я больше 5 раз не смогла))
Ответить С цитатой В цитатник
TheBestASKA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Больше 14 никак. Мне оч понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
TheBestASKA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
У меня 19, чуть-чуть не хватило до 20! Обидно, просто люблю целые числа...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
TheBestASKA, затягивает игрушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гавар   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Я год назад набивал по 40 раз с первой попытки
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Гавар, в реале или на компе??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку