-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


...хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Girl20   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Я тебя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl20   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, Тебе завтра надо куда?
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
Завьялова_Ольга, ага,на чемпионат Москвы)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl20   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, Чтобы победили!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
Завьялова_Ольга, окей))будем стараца))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl20   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, Я буду мысленно с вами, буду болеть за вас! А что кста ни за саревнования! Что будет!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:57 (ссылка)
Завьялова_Ольга, есть шанс поехать на чемпионат Европы в Словению,но для етого надо занять завтра 1 место,и потом выиграть на чемпионате России))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Girl20   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Корепанова   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
оооо))) удачи тебе на соревнованиях! все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
поздравляю со звездочкой!и победы вам завтра конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
МегО_АнгелЫ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
поздравляю)))
з.ы.картинка рульная))))
Ответить С цитатой В цитатник
яна_Антонова   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
Поздравляю))) Чмаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Гавар   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Удачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, Давай удачи вам с Резей и Аней)) Я в вас верю))
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
молодеЦ! удачкИ!!!!! выигрываЙ!! чмаФ)
Ответить С цитатой В цитатник
ВОсставшаЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
держу кулаки за тебя искренне)))))удачи и неподвиди!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Amy_Love_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Удачки тебе на чемпионате))))) поздравляю с звёздочкой)))))
чмоки чмоки))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Boom_Boom_StuPiD_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:03 (ссылка)
удачи!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку