Поздравлялки |

Метки: поздравление |
Безрукавка с круглой кокеткой спицами |

Размер 40-42
Материалы: 300 г пряжи (100% акрил) изумрудно-зеленого цвета; спицы № 4,5.
Метки: Безрукавка Безрукавка спицами |
Джемпер и жакет спицами (все размеры) от Ким Харгривз |


Размер: XS (S, M, L, XL, XXL).
Обхват груди: 81 (86, 91, 97, 102, 109) см.
Материалы для вязания джемпера:
Пряжа Handknit Cotton - 11 (11, 12, 13, 13, 14) мотков по 50 г цвета Black (черный)
Спицы 3 мм
Спицы 3.25 мм
Крючок 3 мм
16 пуговиц
Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ):
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...zhempera-desire-enchanted.html


Размер: XS (S, M, L, XL, XXL).
Обхват груди: 81 (86, 91, 97, 102, 109) см.
Материалы для вязания жакета:
Пряжа Pure Wool Aran - 8 (8, 8, 9, 9, 10) мотков по 100 г черного цвета Black.
Спицы 4.5 мм
Спицы 5 мм
3 очень большие пуговицы
Держатель петель
Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ):
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ie-zhaketa-gild-enchanted.html
Метки: Ким Харгривз вязание спицами |
Мужской джемпер |
Метки: Мужской джемпер джемпер вязание спицами |
Диета Инны Воловичевой на две недели |

Метки: Диета Инны Воловичевой диета Инна Воловичева дом-2 |
Ажурненький узор спицами |
Метки: узор узор спицами ажур спицами |
Убираем волосы навсегда!!! |
Метки: волосы |
Обзор журналов за неделю [1] |
И так первый обзор:
Метки: сабрина меланж валя-валентина любимое вязание вязаный креатив вязание для детей globz.ru |
Пинетки,подборка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: Пинетки |
Счастливые дни в 2013 году |

2013-й год приготовил нам две сферы жизни, в которых нас ждёт удача. Каждая из них очень обширна и любой из нас соприкасается хоть с какой-то частью, каким-то аспектом этих областей. Так что без подарка от Хозяйки года – Змеи – не останется никто.
В первом полугодии будет везти в вопросах, связанных с общением, обучением, транспортом. Если посмотреть вглубь, поискать основной принцип этой удачи, то станет видно вот что: в первом полугодии расширятся наши представления о мире и о его взаимосвязях. Если раньше, допустим, мы знали, что одолжить нужный диск можно у подружки Кати, то теперь заметим связь между нужной нам информацией на диске и ещё десятком человек. Чем больше мы видим связей, тем шире наши возможности. Мы знаем, где, что и как узнать, достать, получить. А общение, транспорт, учёба – это видимые проявления связей в нашей жизни: между людьми, пунктами назначения, информацией и т.п. Принцип первого полугодия – расширяйте кругозор, и это принесёт вам удачу. В событиях это означает успехи в учёбе, полезные знакомства, удачные поездки, успешные переговоры и многое другое.
Второе полугодие расширит спектр наших эмоций. Мы станем испытывать любовь и родственные чувства к большему числу людей и к новым местам. Значит ли это, что мы полюбим новые города и страны или воспылаем страстью ко всему человечеству? Нет, конечно. Людям свойственно любить близких и чувствовать привязанность к родным местам. Поэтому судьба расширит для нас этот круг. В это время вероятны такие события как переезд за границу, улучшение жилищных условий, приобретение жилья в престижном районе, увеличение членов семьи благодаря бракам, рождению детей, приезду родни.
Для всех без исключения счастливыми днями года будут 14-21 июля. Кроме того, у каждого знака будут свои счастливые сферы и периоды.Счастливые дни и сферы жизни в 2013 году для каждого знака Зодиака
Овнов в первом полугодии ждут успехи в учёбе и оформлении документов, удачные покупки, особенно дорогие и те, которые связаны с транспортом, например, выгодная покупка машины. Им повезёт в ведении переговоров и в знакомствах с нужными людьми. Время хорошо подходит для того, чтобы улучшить отношения с роднёй. Второе полугодие принесёт удачу в дом. Это может быть социальный рост и успех в карьере у кого-то из членов семьи, расширение жилплощади или улучшение жилищных условий, дорогой хороший ремонт, долгожданный переезд, получение или покупка квартиры.
Счастливые даты для Овна: 4-5 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 20 – 24 июля, 18 – 20 ноября.
Тельцы в первом полугодии будут везунчиками в деньгах. Деньги будут приходить легко и в больших количествах, а тратить их Тельцы станут исключительно выгодно и на дорогие покупки. У них появится богатый выбор способов заработка и источников дохода. Вторая половина года принесёт удачу в общении с роднёй, знакомыми и соседями, среди их окружения появятся влиятельные уважаемые люди. Если Телец заинтересован в учёбе, то его ждёт беспроблемное поступление на престижные курсы или в колледж (это не касается вузов). Успешным будет оформление документов и заграничные поездки.
Счастливые даты для Тельца: 7 февраля, 31 марта – 1 апреля, 28 – 29 мая, 28 – 29 июля, 26 – 27 сентября
Близнецы в первом полугодии смогут поднять свой авторитет. Они станут внушительней, даже внешне будут производить сильное впечатление положительных и достойных людей. Время хорошо подходит для того, чтобы менять свой имидж. Любые процедуры красоты, изменения внешнего облика, покупки украшений и одежды будут удачными. Кроме того, Близнецы могут добиться популярности. Те, чья работа зависит от внешнего вида, например, актёры и модели, окажутся на пике популярности. Второе полугодие принесёт деньги. У Вас есть родственники, чьему материальному положению Вы завидовали? Вы выйдете на их уровень доходов. Кроме того, Вы сможете выбирать, как Вы хотите зарабатывать, из множества появившихся вариантов.
Счастливые даты для Близнецов: 23 января, 25 января – 4 марта, 24 апреля, 26 – 29 мая, 18 – 21 июня, 31 августа, 28 ноября.
Ракам в первом полугодии не грозят тайные враги и интриги. Утихнут их внутренние страхи. Для большинства Раков удача проявится больше в психологической сфере как внутреннее облегчение и бесстрашие. На событийном плане повезёт тем, кто находится в изоляции – от стационаров больниц до тюремного заключения. Например, здоровье пойдёт на поправку, а приговор удастся смягчить. Второе полугодие принесёт Ракам рост авторитета. Станут востребованы их богатая эмоциональность и интуиция. Появится много дел, в которых Рак сможет
|
Рассказ про беременность и роды |
Метки: беременность роды |
Пуловеры спицами. Подборка 62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пуловеры спицами. Подборка 61
Метки: Пуловеры спицами |
2013 |
Метки: новый год |
Электроник |
Метки: давление |
Елочка |
Метки: елка новый год квартира |
Уход за губами |
Метки: губы уход за губами маски для губ липофиллинг |
Новогодние рецепты салатов |
Метки: рецепт рецепт салата |
Ив Роше новогодняя-2 |
Метки: ив роше посылка |
Чудо-пуловер с ажурной спинкой |
Метки: пуловер |
Морячка |
Вот такая красивая кофточка с золотым якорем долгое время не давала мне покоя. И вот, в 2011 году, я все-таки решилась и связала себе такую же. Я, правда, совсем немного изменила вид спинки. У меня "закрытый" вариант.т.к. предполагалось, что носить свою морячку я буду не только в отпуске путешествуя по озеру Байкал на острове Ольхон, но и на работу, а на работу с открытой спиной меня точно не пустили бы...
Метки: летняя кофточка спицами вязание спицами |