Ив Роше новогодняя!!! |
Метки: ив роше посылка |
Полезности |
|
берет ellinor |
Метки: берет спицами |
комплект |
Метки: берет берет спицами |
Эффектная кофточка с косами |
Метки: кофта спицами кофта с аранами |
Пуловер |
Метки: пуловер спицами |
Няшки-вкусняшки |
По моим постам уже понятно, что нахожусь в интересном положении))) Да, да, да 15 недель!!! Я так рада! Радость и страх! А еще у меня родился племянник 12.12.12, а я как бессовестная тетка еще не была у сестры. В роддоме карантин))) Да и мороз не дает никуда выйти, вроде ослабевает уже.. . На работе скукотища, з/п еще не дали за ноябрь, а Новый год на носу, хорошо хоть посылочку Ив роше заблаговременно заказала - там подарки для сынульки, мамы и свекрови, останется только докупить символ этого года - змеек, магнитики либо свечки))) посмотрим что интереснее будет, времени остается уже совсем мало.
Особо никуда не вылазием - все тот же мороз! Так как мы теперь не пьем вдвоем - я в положении, муж за рулем - пробуем в кабаках интересные безалкогольные коктейли. Выбора конечно особо нет, везде стандартные молочные - молоко, мороженое, сахар и добавка по вкусу - клубничная, шоколадная или банан. Но в Drafte мы все-таки нашли няшки-вкусняшки))).
1. Айс кофе
Эспрессо, сахарный сироп, лед, сливки
2.Тутти фрути
Ананасовый сок, мультивитамин, персиковый сок, гренадин, мороженое, сливки
Метки: коктейль безалкогольный коктейль |
вышивка или вязание)) картинки |
|
Заказ билетов |

Метки: Заказ билетов билет |
Столичные новости за прошедшие праздничные выходные))) |
В Германии и Китае конец света объявлен выходным днем. Людям дали возможность осмыслить свою жизнь и провести 24 часа с родными. А в Астане по признанию турфирм уменьшилось число проданных туров. Люди хотят встретить этот день дома а уже потом куда-нибудь поехать отдыхать. А наш коллега наоборот решил до 21 числа посмотреть мир: Украина, Испания, Африка. Завтра выходной а в клубах пока людей не много. Все замерзли?
Утром было -40, зато к обеду потеплеет до -34.
На Новый год за самую скромную ушатанную пропахшую табаком и с застиранным бельем однушку просят 15 мын. Сейчас цена - 6 мын. Может сдать свой жана пентхауз с видом на пол Астаны за 15 и купить на эти акша тамак? Правда говорят что не все квартиранты такие аккуратные как я...
Ночью обещают - 40, а завтра - 43, неужели все выходные пройдут в походах по дукенам и дома? Или все-таки план Б. Для согрева принять 40 градусов на грудь, в такси и в теплую компанию. Интересно люди пойдут гулять сегодня или завтра?
Я сейчас в Павлодарской области. По-моему, здесь -100!
Сегодня не было традиционной ярмарки на Шапагате. Мороз. Холодов не выдержали китайские лифты в жк Дипломат. Хотя и в подьезде, но промерзли, как и трубы в некоторых организациях оставшихся без воды. Не обошлось и без жертв. Два рабочих строящейся мебельной фабрики отравились газом пытаясь согреться. Один погиб. Второй в больнице.
Морозы выявили халтуру. Так в жилом комплексе Номад перемерзло оборудование и одна из читательниц говорит, что нет воды. Вот тебе и Би-групп. А у Бони дома дубак, новый балкон сквозит со всех щелей, вот и заказывай после этого пластиковые окна от Натали.
Кажется полгорода в Магнуме, но стоит ли из-за экономии в несколько тенге ехать за центральный рынок, искать место для парковки а потом еще стоять в очереди в кассу? Думаю нет тем более здесь не весь товар дешевый: красная икра - 999 (130 гр), рафаэло - 449, зеленый горошек - 159, яйцо 90 (10 шт), огурцы - 299. На половине товара еще нет цен. Возьмешь а потом окажется он и не арзан.
Из Астаны опять закрыли выезд, хотя вроде потеплело до -32. И так во многих регионах. Задерживаются поставки товаров и это перед самым любимым праздником. Коммунальные службы тоже заморозились. Во дворе жк Кенесары горы мусора и никто их не вывозит.
Сегодня ночью спасатели Астаны боролись с, пожалуй, самым большим пожаром. В 2 часа 29 минут поступило сообщение о возгорании транспорта. К моменту прибытия первого караула стало ясно о масштабах ЧС. Площадь пожара составила 1200 метров. Горели междугородние и маршрутные автобусы, легковые автомобили, часть из которых остались под обрушенным завалом. При 39, а также риске детонации газовых баллонов пожарные тушили огонь. К 6 утра все было закончено.
|
Метки: 16 декабря астана мороз магнум |
-40 |
Метки: фиалка зима мороз |
Белый жилет с узором из листьев |
Метки: жилет жилет спицами |
Pontiac Vibe |
|
Метки: Pontiac Vibe пончик моя машина |
Одежда и выкройки для беременных женщин |

Многие будущие мамочки сталкиваются с проблемой покупки одежды.
Если вы умеете шить- то это не такая уж и большая проблема.
Но как изменять выкройки?
Предлагаю вам статью из журнала "Threads"
Метки: одежда для беременных выкройки выкройки для беременных |
Фраза дня |
Метки: деньги зарплата |
Котейка |
Метки: кошка моя Анфиса |
Торт "Сметанник" |
Метки: сметанник рецепт |
Чистим СВЧ... |
Ну с кем не бывает, не накрыли крышкой еду, дети разогревают что- то(о наличии крышки и не подозревают) и...СВЧ заляпалась в хлам, застарелые жирные брызги несложно убрать практически не используя химию....Проделайте следующее...



Метки: Чистим СВЧ свч |
Моему малышу)))) |
Люди сонные, люди вялые,
Где же осень? Где же дождь?
Мне одной сегодня весело,
ТЫ теперь во мне живешь!
Это будет нашей тайною,
Только папе сообщим,
Ты расти, малыш любимый мой,
В маме будешь невредим.
Чувствуй жизнь и жди рождения,
Скоро, скоро будет свет...
А пока через любовь мою, шлю малыш тебе привет!

Метки: малыш |
28 ноября |
Метки: лень |