-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_прелесть_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 1425
Комментариев: 1022
Написано: 3201





Шапочка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мячталки

Метки:  

Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Downloads164 (600x347, 70Kb)
Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!
Сделала подборку шапочек и беретов с Равелри со знакомыми узорами! Все описания платные 2,5$-4$-6$!
Предлагаю вам схемы японского ажура, по которым вяжутся подобное шапочки и береты...
Принцип такой: в начале вяжется несколько сантиметров резинки 1х1,2х2, потом 2-3 повтора большого узора или 23-25 ряда основного узора, затем начинаются убавления. В начале 3-4 раза в каждом 6-ом ряду,затем 3-4 раза в каждом 4-5 ряду,потом в каждом 2-ом ряду. Лучше всего продолжать вертикальные полосы,тонкие косы, сокращая расстояние между ними и не продолжать крупный узор. Но опытные вязальщицы могут и продолжить крупный узор,сжимая и уменьшая его...
Читать далее...
Рубрики:  Мячталки

Метки:  

Беретик. Перевод от Шаршик с Осинки.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения E-je-Vika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполнение glass_flame, текст Шаршик 
    

Рубрики:  Мячталки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves!

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:32 + в цитатник
Starr_pop1 (270x400, 14Kb)Starr_pop2 (270x400, 15Kb)
Шапочка "Звезда рока"(Starr) от Kim Hargreaves!
Дизайнер - Kim Hargreaves,коллекция "Misty".
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
Рубрики:  Мячталки

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 3 пользователям

Моя Гречневая диета

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 09:01 + в цитатник
Сегодня 5-ый день на гречке..взвешивалась вчера вечером, итог за 4 дня минус 3 кг.
Ой как было нелегко первые дни-то...В принципе, когда нет раздражителей намного проще)) Муж со мной за компанию, поэтому готовить не приходится))
Дневной рацион таков:
утро: 1 стакан зеленого чая
обед: 200 грамм гречки
ужин: 100-150 грамм гречки+кефир 1-1,5 стакана
после ужина: 1 стакан зеленого чая

В течение дня неограниченное количество зеленого чая, у меня выходит примерно 4 кружки, но к 3 кружке это скорее всего уже не чай, а горячая вода с запахом зеленого чая.

Хочу скинуть где-то 25-30 кг
Рубрики:  Мысли вслух
Диеты/здоровое питание

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Салат "Маузедун"

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения drugelis85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Салат "Здравствуй, кремлeвская диета!"

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения drugelis85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Рулет из индейки с брокколи

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения drugelis85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Полосатый

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Деткам....

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пинетки.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_детей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки. Мастер класс от  truksha из Страны Мам


Набираем на спицы нитью основного цвета 37 петель и провязываем 1 ряд лицевыми.


Центральную петлю отмечаем нитью другого цвета


Далее вяжем подошву 8 рядов платочной вязкой, прибавляя в каждом лицевом ряду 4 петли( 1после первой петли, по1 до и после центральной петли и 1 перед последней петлей). Это делается для того, чтобы подошва была овальная, прибавки делаем перекрещенной петлей, чтобы не было дырочек.


получается вот такая подошва. На спицах должно получиться 53 петли.


Затем начинаем вязать зубчики ниткой другого цвета. Для этого провязываем 3 ряда чулочной вязкой, начиная с лицевой стороны работы.


В 4 ряду (на изнанке) вяжем так: накид, 2 петли вместе и т. д до конца ряда. Накид не перекрещиваем, чтобы получились дырочки.


Далее вяжем еще 3 р. чулочной вязкой


В 4 ряду перегните вязание по дырочкам и начинайте сшивать зубчики. Делается это так:провяжите 2 петли вместе- одну петлю со спицы и одну петлю первого ряда, связанного ниткой контрасного цвета. На фото правда не очень понятно. Так свяжите все петли на спице и петли платочной вязки.


Перейдите на нити основного цвета и вяжите боковую часть пинетки. Здесь открывается простор для вашей фантазии, можно вязать любым узором, я вязала таким:1 ряд:изнаночными петлями по лицевой стороне работы,
2 ряд: лицевыми петлями по изнанке.
3 ряд: изнаночными по лицевой.
4 ряд: изнаночными по изнанке.
5 ряд: лицевыми по лицу.
6 ряд: лицевыми по изнанке.
7 ряд: изнаночными по лицу.
8 ряд: лицевыми по изнанке.
9 ряд: лицевыми по лицу.
10 ряд: изнаночными по изнанке.
Следующие 5 рядов вяжем как с 1 ряда по 5 ряд.


Далее оформляем нос пинетки. Для этого провязываем 13 петель изнаночными, а на след. 27 петлях принцип вязки, как пятка у носка. То есть, делим их на 3 части, вяжем средние 9 петель лицевыми, в конце каждого ряда провязываем девятую петлю вместе с петлей от другой части, как-то так, не могу нормально обьяснить. Убавляем петли, пока останется только 9 средних петель и по 13 петель по бокам. Провязываем до конца ряд.


Далее вяжем верх пинетки:5 рядов вяжем как с 1 по 5 ряд( см. выше), затем делаем дырочки для шнурочка: 2 лицевые, 2 вместе лицевой, 1 накид и т. д до конца ряда.



Затем 3 ряда чулочной вязкой и 3 ряда как с 1 по3 ряд( см. выше).
Далее 4 ряда резинкой и 6 рядов нитью другого цвета платочной вязкой. Ффууу, понаписала, понятно- не понятно, просто описывала, как я вязала, а так можно вязать, у кого как фантазия работает. Петли закрыть



Сшить пинетку по изнанке


Вставить шнурок.
Вот что у меня получилось

Рубрики:  Деткам....

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Комбинезон детский спицами

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1копирование (368x502, 48Kb)
Рубрики:  Деткам....

Метки:  

Комбинезон детский спицами

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Деткам....

Метки:  

Детский свитер, спицы.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 (586x700, 815Kb)
Рубрики:  Деткам....

Метки:  

VERENA (ВЕРЕНА 4/11) ЗИМА 2011. ВЯЗАНИЕ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Книги и журналы

Метки:  

Безрукавка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мячталки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Японская диета

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения therrion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4612097__3_ (450x490, 71Kb)

Рубрики:  Диеты/здоровое питание

Метки:  

Вязаные сарафанчики для девочек. Варианты

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 09:56 + в цитатник
Рубрики:  Деткам....

Метки:  


Процитировано 17 раз

Кекс печеночно-сырный

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор Morvolna (Ксюша), сайт http://gotovim-doma.ru

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ?

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]























Источник: журнал "МОДНЫЙ" №3, 2005г.

Рубрики:  Книги и журналы

Метки:  

Insanity

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Riddle- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я все же...буду ругаться матом. Я е*анутый человек.
Если мир дал передышку, я найду способ устроить себе лишних, не нужных никому проблем.

Где-то ниже, в серии больничных историй, я упоминала некого Александра, который спасал меня во время переезда. Так, вот, этот не хороший человек, не просто мой некогда любовник и любимый человек, но еще и тренер.
А потому, по мимо кучу коробок им перетасканных, и мебели загруженной в машину и на верхние полки гардеробный, он еще умудрялся бегать мне за маринованными огурцами под дождем, и каждые 10 минут напоминать мне о том, что я жирная. Это нормально, отношения у нас такие, постебать друг друга и посильнее, а в в связи с его тренерством и подавно, хоть бы 40 кг весила, он бы на мне пару грамм жира нашел бы.

Жили мы, не тужили, до недавних пор, когда его занесло к нам в гости, и он мне не показал его... При том даже не помню зачем...
И мне понравилось.

Итого, что мы имеем:
Некого чернокожего мужчину, приятной наружности, горой мышц, и чарующим голосом. Мужчину зовут Шон Ти. Он бывший танцор, на сколько я помню, перетанцевал везде где только можно и нельзя, и в общем не суть. И этот чудесный мужчина предлагает пройти с ним 60 дневную программу под названием Insanity, что переводится как безумие. Результаты там обещаются какие то нереальные, кубики, рельефы и прочие бла бла бла, ну и конечно же сброс жира. Все это безусловно круто, не считая того, что я терпеть не могу спортивные женские фигуры, мне они фууу. Но я люблю превозмогать себя...а тут... намек на то, что через эти 60 дней я буду огого какой выносливой и смогу выдерживать безумные нагрузки.





И это ад, самый настоящий ААААД.
6 дней в неделю, на 45 минут в день меня убивают. Просто уничтожают, разрывая на клочья каждую молекулу тела. Это невыносимо.
Хотя на деле я только 3 дня отпрыгала, первый из которых был всего лишь тестовым занятием. Но после, я падала без сил. Столько пота с меня ни танцы, ни бег, не тренажорка не выжимала.
Сразу говорю, что вес пока тот же, по объемам чуть ушло, по см примерно везде. Что касается дыхалки, на третий день отбегала почти всю "разминку", чем гордилась безумно, до той секунды, пока не пошла основная программа? где я опять отдирала себя от пола.

В общем старт положен. Посмотрим, чем дело кончится и хватит ли меня на все 60 дней. Пока я лично уверенна, что сдамся на первой неделе, или моменте, когда будет куча дел, а тут пропускать занятия не хорошо.

плюс три промо ролика
Рубрики:  Все для красоты

Метки:  

Поиск сообщений в Просто_прелесть_
Страницы: 71 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь