Цитата сообщения Леди_Муррр
Квартирный вопрос испортил не только москвичей...)) |
|
Метки: кошки |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Леди_Муррр
Мои любимые кошечки))..обожаю их=) |
|
Метки: кошки |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Леди_Муррр
Эпизод из фильма "Время танцевать" |
|
Метки: танцы |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Леди_Муррр
забавные животные)))) |
|
Метки: киска |
Комментарии (0) |
тебе принести что-нибудь... |
|
Метки: анекдот |
Фотографии котов Hans Silvester |

|
|
Цитата сообщения Леди_Муррр
Цветочки любимой))) |
|
Метки: кошка цветы видео |
Комментарии (0) |
CatS ..I like you)) |
|
Метки: рисунки |
Для тех, кто еще не знает... |
Хочу поделиться интересной информацией с теми, кто еще не знает, как можно использовать свой дневник с полной для себя отдачей.
![]()
|
Метки: для тех кто еще не знает... |
"Пинья колада" |
|
Метки: пинья колада напиток сок |
7 грехов глазами фотографа |
Как известно, фотографы очень креативные люди, а значит они могут с помощью совершенно обычных предметов создать нечто, что заставит сказать - Браво! Вот один из таких случаев. Здесь изображены 7 человеческих грефов, с помощью бокалов.
Тщеславие

|
|
Разомните языки... |
Летели две хочухи: хочуха Нехочуха и хочуха Чуха.
Хочуха Нехочуха говорит хочухе Чухе: Почухай в ухе.
Сама почухай, Нехочуха, - говорит хочуха Чуха,
а Нехочуха отвечает: Не хочу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
Метки: язык |
Цитата сообщения Леди_Муррр
Типично офисный котяра))) |
|
Метки: кот офис |
Комментарии (0) |
Что любят наши девушки :) |
Это кросспост вот этого поста ЖЖ-юзера
yury_lifshits:
|
|
Цитата сообщения Леди_Муррр
люблю этот мультик))напоминает детство..эх.. |
|
Метки: кошка мультик мяу детство |
Комментарии (0) |
Самые известные города-призраки |
Живя в большом городе в окружении людей, трудно вообразить, что толпа и давка бывают не везде. В мире существуют и пустые города, или города-призраки. Название романтическое, однако это вполне реальные объекты, туда можно попасть, некоторые из них даже входят в экскурсионные туры. Список таких городов весьма велик, особенно много их в Америке. Правда, пребывание в них не всегда безопасно - ведь для того, чтобы местность опустела, нужны веские причины, а люди уходят с обжитых районов, только когда жить в них становится невозможно. Города пустеют из-за спада экономической активности, войн, природных и техногенных катастроф.

|
Метки: самые известные города-призраки |
Стоунхендж |
Таинственное сооружение с многовековой историей, вокруг которого сложилось огромное количество легенд - Стоунхендж до сих пор является загадкой, разгадать которую пока не под силу никому. Для чего несколько тысяч лет назад люди затратили столько усилий для его постройки? Был ли Стоунхендж храмом или древней обсерваторией? Нам остается лишь предполагать и догадываться.

|
|
Священная гора Кайлас |
Кайлас - гора высотой порядка 6700 метров, от которой берут начало четыре главные реки Тибета, Индии и Непала ( Инд, Сатледж, Брахмапутра и Карнали) - до сих пор все еще считается непокоренной.
|
Метки: китай кайлас |