-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чёрн0е_Солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) К0ллекция_Картин0к

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 279





ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ НА ВЕЧНОЙ ЛАТЫНИ

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечнолунная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ НА ВЕЧНОЙ ЛАТЫНИ



Ab altero expectes, alteri quod feceris — жди от другого того, что сам ты сделал другому


 


Ab exterioribus ad interiora — от внешнего к внутреннему


 


Ad gloriam — во славу


 


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt — чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной; в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна


 


Alter ego — мой двойник, другой я


 


Amat victoria curam — победа любит старание (заботу)


 


Amicus certus in re incerta cerniturверный друг познается в беде


 


Amicus humani generis — друг рода человеческого


 


Amicus Plato, sed magis amica veritas — мне дорог Платон, но истина еще дороже; правда превыше всего (доcл.: друг Платон, но правда дороже) (Аристотель)


 


Amor non est medicabilis herbis — нет лекарства от любви (любовь травами не лечится)


 


Amor vincit omnia - любовь побеждает всё


 


A nullo diligitur, qui neminem diligit — никто не любит того, кто сам никого не любит


 


Ars longa, vita brevis est — область науки безгранична, а жизнь коротка; искусство долговечно, жизнь коротка (Гиппократ)


 


Ars Phoebea — солнечное (врачебное) искусство


 


Arte et humanitate, labore et scientia — искусством и человеколюбием, трудом и знанием


 


А solis ortu usque ad occasum — от восхода солнца до заката


 


Audaces fortuna juvat — смелым судьба помогает (Вергилий)


 


Audiatur et alters pars — следует выслушать и другую сторону


 


Auferte malum ех vobis — искорените (исторгните) зло из среды вашей


 


Аuгеа mediocritas — золотая середина


 


Auscultare disce — учись (внимательно) слушать


 


Avis rаrа — редкая птица, редкость


 


Beata stultica — блаженная глупость


 


Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus — счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести (Спиноза)


 


Bellum frigidum — холодная война


 


Bellum omnim contra omnes — война всех против всех


 


Benedicite! — в добрый час!


 


Bene qui latuit, bene vixit — хорошо прожил тот, кто прожил незаметно


 


Bis dat, qui cito dat — вдвойне дает тот, кто дает скоро


 


Вonа mente — с добрыми намерениями


 


Bonis auspiciis — с хорошим предзнаменованием


Brevis esse laboro, obscurus fiо — если я стараюсь быть кратким, я становлюсь непонятным


 


Саrре diem — лови день; пользуйся каждым днем; не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций)


 


Castigare ridendo moresсмехом исправлять нравы


 


Causa causarum — причина причин ( главная причина)


 


Causas, non fata, sequi — Искать правоту дела, а не благосклонность судьи


 


Cessante causa, cessat effectus — с прекращением причины прекращается действие


 


Citius, altius, fortius! — быстрее, выше, сильнее! (девиз олимпийских игр)


 


Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую (Декарт)


 


Cognosce te ipsum — познай самого себя


 


Con amore- с любовью



 


Concordia victoriam gignit — согласие порождает победу



 


Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis — против силы смерти в огородах (садах) нет лекарств



Corruptio optimi pessima — самое худшее падение — падение чистейшего



 


Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare — каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон)



 


Debes, ergo potes — должен, значит можешь



De gustibus et coloribus (non) est disputandum — о вкусах и цветах (не) спорят



 


De lingua slulta incommoda multa — из-за пустых (глупых) слов бывают большие неприятности



 


De mortuis aut bene aut nihil — об умерших не злословить (досл.; о мертвых или хорошо, или ничего)



Dulce et decorum est pro patria mori — сладостно и почетно умирать за родину




Dulce laudari a laudato viro — приятно получать похвалу от человека, достойного похвалы



 


Е fructu arbor cognoscitur — по плоду узнается дерево (яблоко от яблони недалеко падает)



 


Est modus in rebus — всему есть предел; все имеет свою меру (Гораций)



 


Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей (Ливий)


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum — льва узнаем по когтям, а осла — по ушам


 





 


Faber est suae quisque furtunae — каждый сам кузнец своей судьбы


 






 


Fide, sed cui fidas, vide — будь бдительным; доверяй, но смотри, кому доверяешь



 


Gutta cavat lapidem — капля долбит камень (Овидий)


Honores mutant mores — почести портят человека



 


Labor omnia vincit - труд все побеждает



 


Memento mori — помни о смерти



Multum vinum bibere, nоn diu vivere — много вина пить не долго жить


Noli nосerе — не вреди



Non progredi est regredi — не идти вперед, значит идти назад



 


Omne nimium nocet — все излишнее вредит



 


Pax vobiscum! — мир вам!



Pulchra res homo est, si homo est — прекрасное существо человек, если он — Человек



 


Vir bonus semper tiro — порядочный человек всегда простак



 


Ut salutas, ita salutaberis — как аукнется, так и откликнется


(досл-: как приветствуешь ты, так будут приветствовать и тебя)


 






 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему же женщины плачут?

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему же женщины плачут?

Маленький мальчик спросил маму:
- Почему ты плачешь?
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
- Почему же женщины плачут?

Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.

Метки:  

Обнимая женщину, не помни ей крылья (с)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ангел_-_шлюха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнимая женщину, не помни ей крылья (с)

Женщины - удивительные существа. Они прекрасны в своём желании казаться сильными. Они никогда напрямую не говорят о своих желаниях, потому что будут на седьмом небе от счастья, если мужчина сам их отгадает. Женщины каждую неделю начинают жизнь заново, как чудесные птицы-фениксы. Женщин трудно разгадать. Но они ведут дневники в тайной надежде, что кто-то их прочитает и всё поймёт. Зато сами женщины с лёгкостью угадывают.

Женщины - самые несовершенные существа. Унижая, хотят оставаться любимыми. Полюбив, требуют взаимности. Изменяя, требуют верности. Считают свои достоинства недостатками, а недостатки - достоинствами. И женщинами так просто манипулировать. Даже если принимать во внимание то, что мужчина - голова, а жещина - шея, то мозг находится в голове. А значит, шея повернётся туда, куда укажет мозг. Вот вам и всё манипулирование.

Кто не подходит под описание - тот не женщина.

Метки:  

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Проси у Господа мудрости и силы...

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

источник: Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Метки:  

Бог и человек

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог и человек

Бог и человек

Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"
И луговые травы пели.

Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"
И гром с молнией прокатились по небу.

Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"
И звезды ярко сияли...

Но человек не видел.

Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"
И новая жизнь была рождена весной.

Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...

Метки:  

Пусть этот мир катится куда хочет...

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть этот мир катится куда хочет, но я не покачусь вместе с ним! (с) P.S. Никогда!

Метки:  

Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита» (о тенях)

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Булгаков

«Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться не крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она,- в твоих интуициях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Метки:  

Искушение любовью

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Искушение любовью"

· Оскар Уайльд. "Искушение любовью"
"Вы считаете, что это проявление слабости – поддаться искушению? О нет, бывают такие опасные искушения, Что человеку требуетсЯ все мужество и смелость, Чтобы поддаться им ..."


очень понятно..

Метки:  

Готы-не готы..., стереотипы

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Gothic_Lord [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если большинство (10 или более) из следующих утверждений в отношении вас верны, то ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, что вы являетесь готом. Однако, если первый пункт к вам не относится, то вероятность что вы гот РАВНА НУЛЮ. Это так же верно для случаев, когда все остальные утверждения кроме первого вам подходят.

Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой.
Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму.
Вы любите музеи и культурные центры.
Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев.
Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом.
Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений.
Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук.
Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм.
Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом.
Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам.
Вы часто задаёте себе вопрос «почему?» и находите на него интересные ответы.
Вы часто задаёте себе вопрос «как?» и поступаете так, как считаете нужным.
Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это.
Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят.
Вы не боитесь непознанного.
Вы не боитесь темноты.
Вы боитесь быть посредственностью.

Десять стереотипов о Готической субкультуре, которые мы любим повторять.
Все готы должны носить чёрное.
Готическая субкультура основана на музыкальном стиле.
Все готы слушают одинаковую музыку.
Все готы замкнуты на идее смерти.
Все готы пьют или принимают наркотики.
Готы пришли из движения хиппи.
Готы не смеются.
У готов обязательно есть татуировки и пирсинг.
Готы обильно пользуются косметикой.
«Гот» и «Фрик» – взаимозаменяемые слова.

Метки:  

Виды фобий

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_noir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страх животных или насекомых:
• айлурофобия, гатофобия - страх котов;
• акарофобия - страх клещей;
• арахнофобия - страх пауков;
• кинофобия - страх собак;
• офидофобия - страх змей.
Страх естественных природных сил:
• аквафобия, гидрофобия - страх воды, плавания;
• акрофобия - страх высоты;
• анемофобия - страх сквозняка;
• батофобия - страх глубины;
• бронтофобия - страх грома;
• кераунофобия - страх молнии;
• никтофобия - страх ночи, темноты;
• омброфобия - страх ливней;
• пирофобия - страх огня;
• талассофобия - страх моря.
Страх, связанный со здоровьем:
• бациллофобия - страх патогенных микроорганизмов;
• гематофобия - страх вида крови;
• кардиофобия - страх проблем с сердцем;
• одонтофобия - страх стоматологического лечения;
• фебрифобия - страх лихорадки.
Страх ситуаций:
• автофобия, монофобия - страх оставаться одному;
• клаустрофобия - страх закрытого пространства;
• ксенофобия - страх иностранцев, посторонних;
• охлофобия - страх толпы, переполненных мест;
• эниссофобия - страх критики.
Страх предметов:
• айхмофобия, белонефобия - страх острых, колющих предметов;
• гиалофобия - страх стекла;
• катотрофобия - страх зеркал;
• компьютерофобия - страх компьютеров;
• макрофобия - страх больших предметов;
• микрофобия - страх маленьких предметов.
Страх действий и состояний:
• амаксофобия - страх ездить на транспорте;
• базилофобия - страх ходьбы;
• лалофобия - страх говорить;
• стазибазифобия - страх вертикального положения и ходьбы;
• стазифобия - страх стоять;
• тремофобия - страх дрожи;
• эргофобия, эргазиофобия - страх работы, ответственности;
• эрейтофобия - страх покраснения.
Другие изолированные фобии:
• аматофобия - страх пыли;
• дисморфофобия - страх воображаемых дефектов внешности;
• кайнотофобия, ценотофобия - страх новых вещей и идей;
• ксеноглоссофобия - страх иностранных языков;
• мизофобия - страх грязи;
• неофобия - страх нового;
• ономатофобия - страх определённого слова или имени;
• панофобия - страх всего;
• симболофобия - страх символов;
• трискайдекафобия - страх числа "13";
• трихофобия - страх волос;
• фобофобия - страх возникновения фобии ("боязнь боязни");
• фонофобия - страх звука;
• эпистемофобия - страх знания.

Метки:  

мы - ...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения oly-oly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

184422_176842534 (500x383, 57Kb)В колонках играет - "Гости из будущего"


Я девушка поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов... Девушка поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз... Девушка поколения ремней с блестящими пряжками, страз и разноцветных шарфов... Девушка поколения НЕТ или ДА. Девушка поколения дорогой косметики и тонких сигарет... Девушка поколения, гуляющего ночью под дождём... Девушка поколения кофеен, суши-баров, пустых кинотеатров и одиночества... Девушка поколения, идущего по асфальту босиком... Девушка поколения SMS и отрицания всего, что признают другие. Девушка поколения, сидящего на ступенях и отражающего в глазах бесконечное


небо...


 Нас много... И все по своим. Фотографируем подвалы, свалки... Разговариваем с бомжами о сотворении мира, курим по пачке за час, пьем кофе в забегаловках, греем руки в метро, слушаем то, что любим... Любим тех, кто нас никогда не полюбит. Ощущаем, что жили уже и не раз. Плачем... Пьем.


Пьем, как пил Есенин, материмся как Маяковский... И каждый в глубине себя...


Мы читаем взахлеб, пишем в метро на коленях. В толпе... Мы ослеплены, мы не чувствуем друг друга по запаху, по ощущениям. Мы проходим мимо и не узнаем своих. Мы целуемся до боли в подъездах и в вагонах метро, забывая о времени и пространстве. Мы сжигаем то, что было дорого, сжигаем память... Нам не одиноко... У нас есть все и больше того... Мы можем ощутить себя кем и чем угодно... Мы поем в переходах цоевские песни и ... И никто нас не знает...и мы пока не встретились... Кто знает... Может завтра мы проснемся счастливыми и не одинокими... (с)


Метки:  

Рассуждение о субкультурах...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gothic_Lord [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пришла в голову фрраза во время разговора с одним человеком

люди интересны не от пренадлежания к той или иной субкультуре.а субкультура интересна от пренадлижания к ней таких людей

LI 7.05.22

Метки:  

Мы - подсели...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Chiba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[music]

...Никто не хочет признать, что мы подсели на музыку как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на музыку, на телевизор и радио. Просто нам нужно больше: больше каналов, шире экран, громче звук. Мы не можем без музыки и телевизора, но нет - никто на них не подсел.
Мы можем выключить музыку и телевизор когда захотим...


Чак Паланик "Колыбельная"


Метки:  

У каждого - своя машина времени...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_noir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" У каждого из нас есть своя машина времени, посредством воспоминаний мы переносимся в прошлое, мечты же уносят нас в будущее..." Г.Уэллс
 (100x100, 4Kb)

Метки:  
Цитата сообщения -sten-

Lacrimosa - Alleine Zu Zweit

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Файл находится в обработке
.

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Чёрн0е_Солнце
Страницы: [1] Календарь