-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Путешествия по городам России

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:25 + в цитатник

Совсем ненадолго будем заглядывать в разные города России.Ну и конечно обязательно осмотрим 2 столицы нашей родины-Москву и Санкт-Петербург.
АЛТАЙ
 (700x560, 114Kb)

Остальное
Рубрики:  Путешествия
Красота

Метки:  


Процитировано 2 раз

Перенесемся на берега Байкала

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:53 + в цитатник
Рубрики:  Природа
Путешествия
Красота



Процитировано 1 раз

Камчатка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:45 + в цитатник

Я,если честно,не понимаю людей,(просто у меня есть такие знакомые),которые утверждают,что природа России однообразна и скучна!Демарш!Я протестую!Я очень люблю российскую природу и самое что ни на есть яркое опровержение абсурдного утверждения,что природа России скучна-это фото природы Камчатки.Перед вами фотографии этой красивейшей местности.
 (700x525, 146Kb)

Остальное
Рубрики:  Природа
Путешествия
Удивительное
Красота

Метки:  

Украина.Александрия.Дендропарк.

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Рубрики:  Природа
Красота

Метки:  

Путешествие по Эстонии

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:12 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Путешествие по Шотландии

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Шотландии-2

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  


Процитировано 3 раз

Путешествие по Шотландии-3

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Швеции

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:40 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Путешествие по Чехии

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия



Процитировано 1 раз

Путешествие по Чехии-2

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза на все дни



Вам хорошо, а мне с собой жить приходиться.


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И просто красивая картинка...



пусть будет:))
 (519x699, 600Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прилично - не прилично



1 В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку.

2 В США женщины до сих пор никогда не “наводят марафет” на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало.

3 Перчатки когда-то были сугубо домашним аксессуаром. Несмотря на то, что перчаток было великое множество (спортивные, бальные, для охоты и специальные перчатки для лакеев), надевали перчатки только дома, так как на людях делать это считалось неприличным.

4 В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос. (Так вот откуда “падонки” пошли)

5 В Великобритании считается неприличным вязать на людях. Хотя, можно рассказывать истории, связанные с вязанием. Кстати, в последнее время вязанием в Британии увлекаются мужчины. Вязание стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах.

6 В Болгарии долгое время неприличным для мужчин считалось выпивать меньше полутора литров вина в день. Вино в Болгарии стоит копейки, так что умеренное его употребление долгое время считалось признаком негостеприимности.

7 Во время японской чайной церемонии считается неприличным сидеть, скрестив ноги. Вытягивать ноги в сторону соседа – это верх развязности. Поэтому участники церемонии сидят на собственных пятках.

8 Кстати, что касается России, то на рубеже XIX - XX вв. считалось совершенно неприличным приобретать под дачу (это понятие существовало уже тогда) участки площадью менее 10-12 «соток».

9 По правилам хорошего тона, которые действовали в русских боярских усадьбах, во всех случаях жизни, разговаривая с кем-нибудь, считалось неприличным становиться к этому человеку вполоборота. Входящую в гостиную особу не надлежало пристально осматривать с головы до ног, поскольку это может поставить скромного человека, особенно женщину, в самое неловкое положение и лишить ее всякого самообладания.

10 В Таиланде считается неприличным дотрагиваться до готовы собеседника и похлопывать его по плечу. Это считается нежностями, а публичное проявление нежностей в Таиланде – неприлично.
 (699x550, 97Kb)

Горящее здание Парламента в центре Сараево (1992)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:34 + в цитатник
Не поленюсь напомнить,что Сараево-это столица Боснии и Герцеговины (тем,кто не помнит))))
 (420x599, 69Kb)
Рубрики:  Катастрофы

Метки:  

Путешествие по Хорватии-2

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:29 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Хорватии

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:29 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 1.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиберий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 1.



 (500x350, 43Kb)


- "Нарушение правил очевидно - ирландец вдруг обнял соперника и так его и не отпустил".

- "Не достает мяча Рональдо, несмотря на свою феноменальную дистанционную скорость".

- "Да-а… такой гол и я бы забил!".

- "Анелька закопался у мяча".

- "Слегка угас дриблёрский пыл Куарежмы".

Читать далее...

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 2.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиберий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 2.



 (508x339, 26Kb)


- "Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие".

- "Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая".

- "Растянулся игрок по холодному газону".

- "Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов!".

- "Руни ушел разминаться. Интересно, что бы это значило?".

Читать далее...

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 3.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиберий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ляпы спортивных комментаторов. Часть 3.



                          1420-3-f (500x333, 75Kb)

- "Как же весело у ворот сборной Англии, когда соперник подаёт либо угловые, либо штрафные!".

- "Заканчиваю этот репортаж уже без горла".

- "Скорей бы уже закончился этот ужасный матч!".

- "Вы, бесспорно, знаете всех футболистов в лицо, да и не только".

- "Мяч застрял в телах сборной Бельгии". 

Читать далее...

ноль по модулю))

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:15 + в цитатник
1: А что значит ноль по модулю?

2: э... чего-чего? ну, ноль и значит

1: неееет. я Жеке про постер рассказала, а он мне шлет ноль по модулю

2: про какой постер?

1: ну у мну постер на стене висел с южным парком, намертво приклееный. я его отдираю, оно порвалося. так угадай кого распополамило?)

2: Бугагага! Кенни что ли??))) lol lol lol !!!

1: да вы что издеваетесь все?!?! :(((
Рубрики:  Приколы

я-изумруд

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:42 + в цитатник
Итак подведем итоги......ВЫ- Изумруд
Изумруд приносит счастье и радость, делает удачными путешествия. В древности он считался талисманом мореплавателей и матерей. Он активно борется со лживостью и неверностью,рассеивает меланзолию и дает долголетие.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Я-Елизавета Тюдор

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:38 + в цитатник
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народаimage
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения 989_789 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие текстовые сообщения с мобильника на мобильник прочно вошли в нашу жизнь. Ино



1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9. «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения».
10. «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге».
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Маша».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода».
15. «Приходите пешком. Поедем на мне».
16. «Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса».
17. «Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!»
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ»
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»
21. «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт».
22. «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша».


Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча



Молодой самурай стоял с луком и несколькими стрелами в руках,
взглядом измеряя расстояние до мишени.
Проходивший мимо монах сказал ему:
- Ты не научишься метко стрелять, если будешь надеяться на исправление промахов.
В бою такой случай вряд ли представится.
Учись поражать цель с первого раза, всегда помни, что у тебя только одна стрела.
И в жизни всякое дело делай сразу, не надейся, что потом
можно будет что-то исправить!


Японист А.Б.Спеваковский "Самураи - военное сословие Японии" Читать

мои хранители

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:39 + в цитатник
Твой Хранитель
Ваше имя
ваш хранитель в одном мире явится к вам в таком обличии:image
или в таком...image
то, что ваш хранитель хочет вам сказать:Ино плюнешь, да и то на лету не перехватишь.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



без слов...
 (355x699, 58Kb)

моя печаль прекрасна!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:43 + в цитатник
Он протянул тебе... Окровавленные крылья
Твоя печаль болезненна,она наносит тебе кровавые раны,но ты терпишь их и даже научился с этим жить,скорее всего ты тонкий человек и воспринимаешь вещи более чутко,чем остальные люди,твоя печаль всё-таки прекрасна... image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

за мной-Люцифер

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:36 + в цитатник
За твоей спиной оказался... Люцифер
Люцифер - одно из наименований Сатаны, в котором отразилось представление о сатане как светозарном ангеле, сброшенном с небес и лишившемся могущества и славы из-за греховной гордыни. Он думал что сотворил себя сам, а не Бог. Однажды он приказал ангелам преклониться перед ним. За это Бог сверг Люцифера, превратив его красоту в безобразие. image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

я-демон

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Загляни в мое зеркало. Оно покажет тебе твою сущность... Демон
Ты холоден(на) и неприступен(на). Держишь дистанцию между собой и людьми. Ты их презираешь, а они боятся тебя. Может стоит пересмотреть свою точку зрения?
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

мой гнев помогает мне жить

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:32 + в цитатник
Он напоминает поток энергии
Ты глотаешь пилюли своего негатива, ты злишься и ненавидишь. Твой негатив неотъемлемая часть тебя. Он даёт тебе силы двигаться несмотря ни на что вперёд к своей цели и к новым свершениям. Тебе всегда хотелось разрушать всё, что перекрывало тебе кислород, а так же, что приносило боль другим. В тебе сильна жажда справедливости и перемен и твоя ненависть не разрушает тебя, а толкает на перемены.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

я-безупречный падший ангел

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:27 + в цитатник
Что ж, пришла пора тебе узнать свое имя, Темный... Неонэль. Падший ангел
Самовлюбленный падший ангел. Член совета Падших - главнейшей организации мира темных. Вы - безупречны. Вы любите греться в лучах славы и считаете, что все должны вас любить и слагать о вас оды. Ваша цель - власть. Только на троне вы можете почувствовать себя по-настоящему счастливым. Но излишняя самоуверенность может погубить вас. И да, кроме себя вы не любите никого и ничего.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Доброе утро,Россия!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 08:31 + в цитатник
 (600x450, 169Kb)
Рубрики:  Анимашки

Метки:  

Ночной ультрамарин

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:12 + в цитатник
 (491x636, 138Kb)
Рубрики:  Природа
Удивительное
Красота

Метки:  

Снежный лес

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Метки:  

1 доллар (пошло,предупреждаю)

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:01 + в цитатник
 (700x294, 53Kb)
Рубрики:  Приколы

гранат

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 17:57 + в цитатник
а мне сначала показалось,что это мозг
 (500x375, 52Kb)
Рубрики:  Еда/напитки
Удивительное

Виртуальная любовь

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вертуальная любовь



если было ,то уберу

Я нашел в интеренете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять,
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения eh-ah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ледниковый период" Василия Чешенова



Можно ли заморозить чувства? Наверное, у каждого найдется свой ответ на этот вопрос. А может ли красота быть заморожена? Давайте заглянем во дворец Снежной Королевы.

 (650x650, 85Kb)
Читать далее...

Новое поколение выбирает «пепси»!

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое поколение выбирает «пепси»!



Пожалуй, это был первый рекламный слоган, который «залетел» к нам из-за океана. Теперь этим «чудным» напитком «промывают» мозги с телеэкрана с утра до вечера. И не только им. Почисть зубы «колгейтом», пожуй «орбит» после проглоченного «сникерса», – и ты навек забудешь дорогу к стоматологу. А если хочешь найти возлюбленную, то обрызгайся «Аксом» с ног до головы. Безусловно, буквально воспринимать рекламные клипы могут только люди явно с нездоровой психикой. Тем не менее, она формирует наше поведение. Особенно детей и подростков. Они начинают вымаливать деньги на новую «мобилу», компьютер, джинсы или юбку, чтобы создать себе «крутой имидж». Даже взрослые дяди и тети играют в эти игры. Собирать этикетки, пробки от бутылок или пачек сигарет. Вдруг удастся вытащить ключи от машины, а то и вообще квартиры в Москве? Пиарщики эти акции называют «промоушеном». По-русски это звучит как продвижение. Иначе говоря, двигают товар, а еще точнее сказать, – толкают. Здесь не до этики и морали. О ней можно и забыть, когда дело касается у.е. - миллиардных прибылей. Большевики мечтали создать нового человека, готового ради мифических идей стоять в очередях, жить в бараках, а то и голову на плаху положить. Ныне у нас в России пытаются взрастить поколение «пепси», для которого потребление товаров и жажда наживы является высшим благом и «деньги решают все!». Такая философия повлияла даже на тех, кто еще недавно читал Булгакова, Пушкина и Есенина. Алла и была такой. Она преподавала литературу в гимназии. Но затем устроилась на работу в одну московскую фирму. Теперь у нее одна единственная цель в жизни – деньги и ничего кроме денег. Она мне так и сказала, – Вот заработаю кучу денег, а потом буду думать о духовности. На протяжении всей своей истории Россия постоянно ощущала духовное и культурное давление Запада. Русский народ выдержал натиск крестоносцев и польской шляхты, несущих «огнем и мечом» послание римского папы, пережил петровскую «германизацию» и «офранцуживание» в пушкинскую эпоху. Но все равно мы русскими считать себя не перестали. В лихие 90-е мы жили иллюзией, стоит нам установить в России «западные порядки», и мы заживем так же хорошо, как и они. Не получилось. Так может, нам перестать экспериментировать и подумать над тем, какую страну мы оставим после себя, и наконец-то, начнем жить своим умом?


Я-всадник Разрушения.а Вы?

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 20:13 + в цитатник
Тест: Какой вы всадник Апокалипсиса?

Я принимаю вас..

Отныне вы Разрушене...несите повсюду хаос...­­это ваш новый знак...­­
Вы не задумываетесь о последствиях..Но будьте осторожны..враги повсюду...

Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Путешествие по Франции-2

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:15 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-3

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:15 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-4

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:15 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-5

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-6

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-7

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-8

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:13 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-9

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:13 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешествие по Франции-10

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:13 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь