-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





эхь ма...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:20 + в цитатник
Ну вот... опять я в Москве! так не хотелось уезжать с дачи! Всего два дня там была... и опять в пыльную, душную Москву. Хотя там ничего интересного особо не было, кроме того, что мынашли огромное, разлапистое дерево с домиком наверху;поругались и помирились сОлей;поиграли в футбол и поругались с противниками так, что пришлось от них чуть ли не убегать));в полночь гуляли по болоту, а потом убегали от маньяков... Хотя стоп... это же интересно!! ура!хдддд) Но Тимоша то не приехал! АА!!! почему он уже вторые выходные не приезжает?Хтя скорее всего у него в этом году экзамены и он "/готовится". Если честно не представляю себе эту картину:Лёня учится))Вообщем все супер)) Только Лобачев, Оля и Саша ни в июне, ни в начале июля не будут на даче(((. буду сИрой и Алиной только...Брррррр.... Ну они составляют гремучую смесь, так что будет я чувствую не скучно)))

ляляляля)

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:29 + в цитатник
Настроение улучшается! Ведь завтра я еду на дачу)))!!! Уряя!! Лобачев с Ирой обещали приехать)) будем веселиться)
Сходила к ортодонту-у меня два молочных зуба остались, хотя должны были выпасть 4 года назад... Так вот сказали, что надо либо удалять, либо ждать несколько лет, пока не выпадут, потому что там зародыш неправильно лежит... Наверно буду удалять...
На днях поиграла в юного техника-садиста и "случайно" сломала себе наушники любимые от айпода(((.Но ничего!! Я, выслушав везливо-бесстыжих продавцов, купила себе новые суперские наушники Фишер!! Они такие удобные, хоть я и не приветствую эти резиночки...
Так что всем пока, до воскресенья! И С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Аудио-запись: Элизиум-Альпинисты

Музыка

Среда, 07 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Ностальгия по лету!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 17:29 + в цитатник
Настроение подавленное... За любое отклонение от правил и стереотипов сожрут заживо... Все... буду хладнокровнее, рассудительнее и циничнее... Совершила ошибку, поняла ее, но не показала виду... бррр... Отношение людей убивает... особенно такое... пыталась что-то делать, но это не замечают. Ну и пох на всех у меня есть свое мнение и все!

Хочешь?

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предложение

Хочешь, я буду твоею игрушкой?


Немного безумной, но милой и нежной.


Я буду послушной и ласковой кошкой,


А когти я спрячу подальше, конечно.


Уйдешь ты куда-то, останусь у двери.


Я ждать тебя буду, к еде не притронусь.


Уходи на весь день, пропадай по неделе,


Дождусь, даже с места на палец не тронусь.


А вернешься когда, буду искренне рада,


Ни о чем не спрошу, обниму, поцелую.


А, в общем-то, мне ничего и не надо!


Смолчу, даже если целуешь другую.


Что ты молчишь?! Что так странно киваешь?!


Согласен со всем, о чем я говорила?


Смотришь не смело, сказать что не знаешь….


Не парься, мой милый - я пошутила!


Халява...

Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
Сегодня какой-то халявный день, но почему-то устала жутко((( Мы прогуляли две физ-ры. Смотались в булочную и потом сидели в школе, пока парни оняли в футбол... Но все равно нас заставили бегать и прыгать...Я на 1,85 прыгнула!!! хыыы!! Больше некоторых личностей))ха-ха-ха! Потом нам еще отменили историю, т.к. И.Б. готовится к выступлению по пооду 9 мая... Завтра оно будет заместо двух физик... На русском полностью отключилась голова и не варила... Сейчас, после мороженого*ммммм* и груши получше стало)).
Родители уехали ще в воскресенье в дом отдыха и я одна с бабушкой дома.. мда... она меня\ конкретно достала... *ты это покушала? а тебе не холодно? а ты не опоздаешь?* и т.д. вообщем спасите меня!

Аудио-запись: Dresden Dolls-Coin-operated boy

Музыка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
158 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Серебряная_вечность Первоисточник записи ооооооооо!!!!! Давно не слышала такую сказочную песню!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

ооооооооо!!!!!!

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:56 + в цитатник
Урааа!!! Люди, я таки приехала с дачи!! Мы 3 часа перли с дачи-стояли в двух пробкахз. Представляю, что бы было, если бы мы поехали вечером... Вообщем, как вы и желали, мы там оторвались по полной!! В среду никого не было и я ходила целый день психовала(( В четверг все приехали и мы жгли костер в лесу))) хыы! такие вкусные сосиски были) но я свою 10 раз уронила в костер и на пол, так что не поела ничего, кроме шкурки)) Вчера весь день провела на поле-играли в футбол.
К Саше приехала одноклассница Настя и выдала перл:"Я жжу" Сначала никто не понял, потом катались по земле 5 минут)) Еще я как обычно попала в смешную ситуацию:надо было забить гол одним ударом, а мяч стоял перед кочкой. Я бегу, задираю ногу и другой ногой спотыкаюсь об эту кочки, перелетаю мяч и падаю. Все угорают, я не могу со смеху встать даже. Ну второй раз я тоже споткнулась, пришлось мячик переместить в другое место)))
Вот так вот))!!! еще на 9 мая поеду! чувствую весело будет))

Цигель-цигель, ай люлю))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:40 + в цитатник
уххх!!))Я еду таки на дачу!!! хе! Прогуляю школу в среду и поеду прямо с утра)) там уже компашка собралась из 5 человек, кто поедет) весело будет) Так что меня не будет со среды по воскресенье, не скучайте. Ваше доброе приведение улетает в свое любимре место на земле(конечно после деревни).
Пы.Сы.Начала замечать, что прекрасное далеко потому прекрасно, что далеко. А подойдешь-и очередь выстроилась, да и потрепанное оно какое-то)

культурный вынос мозга...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Walts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апокалипсис души. Набросок.

Настроение сейчас - ...

Белоснежка Ильич бесстыдно хохотал в стеклянном гробу.
А небо над Москвой разрывали кислотные цветы фейерверка. Неотразимая красавица и светская львица Луиза Кипчак исполняла танец живота на столе патриарха Пия 46-го.
Примадонна и общепризнанный голос России Анна Морисовна Бухачева исполняла дуэтом с Митей Бляданом песню о миллионе зеленых долларов.
Эдип Хренкоров, наконец-то воссоединившись со своей неувядающей любовью Борисом Педосеевым, самозабвенно играл с ним в эротические нарды на раздевание, пока не проиграл, сняв с себя кожу.
Стареющий глава масонской ложи Москвы Мудзон планировал захват мира, в то время, как проктолог массировал его дряблую простату.
А маленькая девочка Аня просила пьяную маму покормить ее.
Модные тусовщики бились в неистовых экстазах под ритмичные раскаты грома современной музыки.
На Венском балу мэр Юлий Долгоухий кружился в танце со своей супругой, скромной миллионершей Понтуриной, притоптывая в такт вальсу по спинам своих избирателей...
А апокалипсис шел своей дорогой, сгребая все подряд в черную торбу небытия...
А я сидел в уголке и сжимал в объятьях плюшевого медведя.
Так апокалипсис и пршел военным сапогом, никем не замеченный. и, осознав это, вытряхнул награбленное добро из торбы и, опечаленный неудачей, ушел пить с Мировой Скорбью...
А маленькая девочка Аня пыталась вылечить больного туберкулезом братика Диму наложением рук и икон. Их мама блевала неподалеку в кадку с потасканной геранью, а папа вот уже много лет как уплыл в далекое плавание... Капитан, мать его...
Я сидел и обнимал медведя. И курил.
А небо над москвой разрывали кислотные цветы фейерверка...

хаааа

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Пятая звездочка!! радости полные штаны)

Метро...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:49 + в цитатник
Раньше я спускалась в метро, как в куакую то загадочную страну, а cqxfc это до ужаса надоело и опротивело...Унылые, однообразные станции, толпа людей, духота... Конечно попадаются станции-жемчужины среди пустых раковин. особенно мне нравится Маковская-воздушные своды, высоки и легкие колонны... так же Площадь Революции-едва ли не самая известная станция мосовского метрополитена с ее вечно обтесанной собачкой. А остальные... ни так ни сяк...
Всегда, когда я еду в метро, слеж за людьми, смотрю на их лица, манеру держаться, походку...Это меня очень занимает и мне всегда интересно придумывать им истории. Например сегодня обратила на себя внимаение мама с сыном-типичным непоседой. Ехали и она проверяла его оценки в тетрадках...Многие люди идут с такими лицами, как будто сейчас набросятся, растерзают и съедят... Но некоторые улыбаются, лица открытые и радостные)) Всегда улыбаюсь им в ответ. Еще привлекла внимание бабушка с собакой(!) и то как на нее реагировали окружающие-некоторые улыбались, некоторые гневно или недовольно отчитывали, некоторые удивленно глазели)).
Очень раздражают бабки-хамки и некультурные кучки студентов. Сразу вспоминается стихотворение Маяковского "Нате":

Через час отсюда в чистый переулок
вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,
а я вам открыл столько стихов шкатулок,
я - бесценных слов мот и транжир.

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.

Все вы на бабочку поэтиного сердца
взгромоздитесь, грязные, в калошах и без калош.
Толпа озвереет, будет тереться,
ощетинит ножки стоглавая вошь.

А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется - и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я - бесценных слов транжир и мот.


Вот это по настоящему великий человек...

Факты, убеждающие меня в том, что я псих...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:08 + в цитатник
1) Кошелек : серебрянно-зеленый, небольшой
2) Расческу : знаете сколько их у меня? да я и сама не знаю...
3) Украшения :куча разных всяких побрекушек
4) Одеяло : шерстяное, но не теплое синее
5) Чайную чашку : он разбиваются с завидным постоянством примерно раз в месяц-два
6) Любимые духи :Нина Ричи
7) Какой диск сейчас играет : папа храпит над ухом
8) Во что сейчас одета? : топик зеленый, юбка короткая черно-белая и очки)
9) Желание : поехать на дачу!! как можно скорее!!!!
10) Кого бы ты убила, если бы была возможность? : ать... кандидатов много
11) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? : лёёёню!!
12) Кто рядом с тобой? : одна одинешенькая даже папа ушел пока я печатала...
13) Любимое кино :много , но одни из любимых Сволочи, Такси..
14) Что последнее выпила? :пепси
15) Чего смертельно боишься? : пауков
16) Нравятся свечи? : да
17) Нравится вкус крови? : да
18) Веришь в любовь? : да
19) Веришь в родственные души? : да
20) Веришь в Рай? : нет
21) Веришь в Бога? :скорее в фатум...
22) Кто твой самый злейший враг? : нету.. все по чуть-чуть
23) Что заставит тебя заплакать? : когда долго ничего не получается
24) Что заставит тебя засмеяться? : смеюсь много))
25) Что ты хочешь получить на день рождения? :синтезатор и крылья
16) Что тебе обычно дарят? :всегда разное
33) Тебе нравятся открытки? : да
34) Кусаешь ногти? : давно уже нет...
35) Можешь сворачивать язык? : ????????
36) Можешь поднимать одну бровь? : да.
37) Можешь пускать кольца дыма? : нет, НЕ КУРЮ!!!!!
38) Можешь собирать глаза в кучу? : нет
39) Как часто принимаешь душ? : несколько раз в неделю
40) Как сушишь волосы? : феном или так высохнут))

Ну конечно же...

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:07 + в цитатник
...без приключений мы с Сашей не можем)) обязательно нам надо куда то вляпаться(сегодня в прямом смысле) То Саша в реку упадет, то от маньяков бегаем, то в болоте утопаем... Сегодня пошли в парк гулять и я как назло одела мои балеточки, новые бриджики и курточку любимую... Но кто же знал, куда мы забредем... Решив срезать путь, мы пошли через лес. Где-то на середине пути мы вляпались в болото... ну не совсам в болото, а так в лужу. Ну мы же гении-решили пройти вброд... я по кочкам проскакала как ошпаренная коза, а саня бульк-и по колено в грязи-глине))) Хааа!!Хддддд!! У меня истерический смех просто... катаюсь по земле... а унее вся штатнина и все кроссовки в грязи в этой... Ну еле отчистили чуть-чуть. Идем и видим-два каких то пьяных парней... ну мы наутек и опять в болото провалились!!!!!))))ха!!!!!!!Еле доехали домой, зашли ко мне и час отмывались))) хыыыы))) Вот такие приключения)) Зато будет что вспоминать))

Воть такие пироги!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Сегодня по календарику мне обещали отличный день, но как видимо ошиблись, и очень жестоко... Сначала вроде все было нормально, но потом мы писали контрольную по геометрии. Ну конечно, мы же гении и успеем ее написать за 20 минут(( Ну естесственно никто свои гениальные способности не проявил и не написал почти никто все... Затем еще енмножко погрузили насчет дневников(нужны на обложке фамилия и имя) и отпустили с миром...

Замечаю за собой странную вещь-раньше такого не было... Вот днем я как сомнамбула:хочу спать, настроение когда как и т.п. А вот как только начинает темнеть-у меня энергия прет, как у электрического веника)). И заснуть уже часов до 2 не могу-надо музыку слушать, в окно смотреть, бегать, петь и т.д. Очень ночью спокойно и хорошо... хочется открыть окно и свесить ножки, но это чисто физически сделать нельзя-8 этаж...
Еще я поняла, что я вампирчик-настоящий, не энергетический... Люблю кровушку)) честно-честно) Кого тут первым покусать? подставляйте свои шейки))

Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:13 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ээээххххх....

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Эххххххх... хорошо я поспала))) что-то уже 2 дня по вечерам часа по два сплю))) *зеваю во все 33 зуба*. Хороший день сегодня обещали по календарику, а вроде ничего особенного... Ну была самостоятеьная по химии(еле выкрутились-такая подпольная работа былаХДДД), сказали, что у меня 2 по физике за контру-просто чудно))) и еще наши мальчики превзошли себя-почти молчали на географии))) хорошо их ИД обработала))). Но вот по ин.язу полный завал... Ольга Валентиновна в ужасе от ее группы, в щоке от нашей... вообщем, что будет в следущем году никто не знает... Еще я записана аж к двум зубным сразу !!!АААА не хатю!!!

Cчастье

Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:21 + в цитатник
Радость то какая))) за 2 дня две симпы)) уже их 7. Спасибо умочка))) А хто это мне еще одну поставил и не признался до сих пор? а? ну давайте признавайтесь:сильно пинать не буду)))

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Сознание делает сальто. Тараканы в моей голове забились в уголок, обиженно скуля. Мозги вытекают на клавиатуру. Фантазия пытается улизнуть через форточку, но ловлю ее за куций хвостик и заставляю работать. не волнуйтечь-это я делаю уроки)) Убейте меня медленно...

Без заголовка

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:55 + в цитатник
Люди, кто такой щедрый поставил мне симпу и не подписался)))??? Отвечаем в обязательном порядке))

бред...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:15 + в цитатник
Острый ноготь скользит по белой и мягкой коже... красная бороздка... Яркий свет лихорадит сознание. Мысли вылетают и со звоном отскакивают от стен. густно накрашенные ресницы подметают небо. Жить... вдох-выдох. Капля бежит по щеке, еще одна... Единственное слово может разрушить все... все что было давно..."циничный дебил"...



"я задыхаюсь от нежности, от твоей, моей свежести, я помню все твои трещенки, пою мои, твои песенки.. ну почему?"
Хочу в теплые, мягкие ручки. Ну где ты, мой плюшевый мишка...

Ха!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Конгениально, шикарно, великолепно, чудесно, прекрасно, чудно, гениально!!!! Восхитительно!!!! Это просто удивительно! Вчера ходила на спектакль с Сашей в ее школу. По книге Уайлда "Повелитель мух". Его ставили чсилами учеников, учителей и родителеь! Это просто гениально!!! Я отвыкла уже от живой игры, от выброса энергии, эмоций в зрителя!!! В кино такого не добьешься1!! нужна живая игра...Такая культурная разрядка у меня!!!!Аааах!! очень эжпохальные начало и конец. исполнение ролдей у многих просто идеальное! Особенно понравился Гамлет(это его настоящее имя) и девушка, игравшая Хрюшу...Они были просто великолепны! Гамлет душка... ООО!!!! Сценарий они немного переделали, но от этого он стал еще лучше! Жестокий конечно спектакль, многие под конец плакали. Я тоже еле сдерживала слезы! Надо будет сходить в театр, давно не была.
Одно плохо-Перепонов(Сашин одноклассник) подкачал-играл плохо, ходил, как неприкаянный, но симпотичный)))) Эхххх!!! Очень философский сюжет. Постановщик-гениально-талантливый человек. очень творческий!!! СПАСИБО САНЯ ЧТО ВЫТАЩИЛА МЕНЯ!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Я хочу жить!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!!! Радость так и прет из меня!!!! Сегодня определенно сумасшедше чужесный деньо!!!! УРАААА!!!!!Мне позвонила Надя!! Надя Сорокина!!!! Моя самая лучшая, самая прекрасная подруга! Почти сестра!!! как же давно я ее не видела, не слышала, не чувствовала!!! Она одни из немногих, которая принимает и понимает меня полностью и совершенно!!!! М ы знакомы уже почти 12 лет!!! Познакомились в деревне, куда до 13 лет ездила каждый год!! Но она, увы, живет в Нижнем Новгороде((((. Но это неважно!!! Ведь дружба может быть через расстояние!!!! уря!!!! Она приедет ко мне на дачу этим лето!!! В июле!!! УРААА!!!! Я так по ней соскучилась!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:08 + в цитатник
Никогда не думала, что:
1.буду носиться по квартире с такой скоростью
2. буду делать себе маски
3. 3 часа буду выбирать как накраситься, одеться, надушиться и т.д.
4. буду перекрашивать 3 раза ногти подряд
5.буду так психовать из-за маленького прыщика
6. буду просматривать все журналы в поисках чего-то стоящего для такой погоды.

А ВЕДЬ ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮ...
Обстановка в квартире как на боевых действиях! Все валяется по комнате, орет музыка, я ношусь туда-сюда, мама не понимает, что происходит, на кухне такой завал из ингридиентов для масок... ужас!!!
Пожелайте мне ни пуха, ни пера!!!!

маниакально-депрессивный пост.

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:46 + в цитатник
Люди, как пластмассовые маникены, шли в сером потоке, похожем на вешнюю реку. Безликая масса поглощала все чувства и эмоции. Какие они... Вот вы-почему не идете домой? Почему стоите и пьете пиво? Вас же ждет дома жена... А вы? Вы-женщина нопределенного возраста, почему всех так злобно расталкиваете? Что, спешите за счастьем? Личным, эгоистичным и весьм иллюзорным. Стадо... Стадное чувство. Несправедливо! Чистый белый лист изначально был грязным. Все изначально замызгано кровью, испорчено предательством... Так откуда же тут появится добро? а радость? Нету... Мне бы белую краску и кисть:большую. мягкую. жестокую. Мазок, еще один, третий. С гримасой на лице маньяк-маляр перекрашивает этот пошлый мирок под свои эгоистичные представления и женлания. Вот от кисти пытаются спастишь, бегают, пищат вездесущие и пронырливые политики, чиновники. Вот стоят и смиренно ждут своей участи, верящие в апокалипсис монахи, хотя и среди них есть "чиновники". Маленькие дети радостно тянут ручки к этой косе смерти. Они не понимают... Их то зачем? Но если решил, то надо идти до конца. Наконец... аконец чистое, белое полотно. Воспаленный мозг ничего не раздражает, но чего-то не хватает. Тишина, покой... Приступим. Ап-вода, совершенно прозрачная. Ап-небо, совершенно лазурное. пух-зеленый островок. разрастается... ап-воздух наполнился запахом духов и сигарет. мммм... Сознание улетает. Продолжаем. Но, что это? Птичка. Откуда? Еще одна... Не порядок! А хотя пусть летают... Человек-весь совершенно белый, чистый, идеальный. Другой, дестяый... Один руководит, другие оббирают девственно чистые кусты ежевики... ТЬФУ!!! Жирная клякса белой краски со злобой залепила всё...


Всё, что здесь ожидает нас:палка, цепь и команда фас! Лишь тоько в новой жизни нам дадут другую роль!

одиночка..

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:12 + в цитатник
Всегда восхищалась людьми-одиночками. Нет, не по натуре(бесит), не тех социально неприспособленных ммм... человеков, а именно по убеждению. Они идут против устоев социальной группы, общества, всего мира. они почти одиноки по жизни, но иногда находится такой человек, которые разделяет с ним/ с ней это одиночество, помогает пережить переломные моменты... Всегда тянуло вот к таким никем не признаваемым людям... Как то многих из них понимала, сочувствовала, помогала некоторым. Даже преклоняюсь перед их мужеством и способностью противостоят обществу...

Запах...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Меня прследует запах сигарет с духами... Духи очень свежие, свербящие в носу... Этот запах сводит меня с ума... даже когда ее нет, он кажется рядом и заставляет забывать о всем... не понимать что монотонно говорит учитель... бред... этот великолепно ужасный и дерзкий запах духов и сигарет...

и др...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
Итак! биология!!! Я думала, что сложнее фотосинтеза(со всеми подробностями) нету темы... Я жестоко ошибалась... Я честно пыталась врубиться в то, что говорила ирина Дмитриевна, но слова тоя понимала, а вот смысл-нет. Но после фразы: "...генетический код Сурика или любого другого растения уникален..." я полностью отключилась и стала обдумывать план убийства Ирины Борисовны(со всеми подробностями). Ха-ха-ха.
Сходила в Литеру с Настюшей и купила себе ТГ наконецто последнюю(совершенно тупая обложка), шкатулочку для косметики и прочей фигни и МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ))))
УРЯ!!!! Вообщем настроение супер!!!!
10022085_1196344409_5068796_muylnuye_puzuyriki (470x129, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник
настроение конечно очень злое... Пошла к зубному: оказалось у меня 3 кариеса!!!! АА!!!! 2 года там не была-жутко перетрусила, вылечила один и успокоилась-скоро буду еще 2 лечить.. бррррр.....
Хе... почему жизнь не похожа на кино? почему она такая сложная... Знаю. очень банальные и детские глупые вопросы. но ответов то нет? и не будет... один человек конечно вселяет в меня надежду, но она эфираня... очень легкая и прозрачная. куда подевался весь позитив? вроде весна, скоро лето, поеду на дачу... да... только этого не хватало! ХОЧУ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЕГО!!!!!

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:45 + в цитатник
рок географии-всегда откровение... Если я до сих пор верила, что в нашем зоопарке есть хоть чуточка нормальности, доброты, понимания, уважения и проч. Я жутко ошиблась... Очень жутко... После сегодняшнего могу сказать: "тупые придурки, идиоты без мозгов, ржущие козлы...". И это не только про наших ммм... представителей противоположного пола(назвать их сильным язык не поворачивается), но и некоторых девушек... ААА!!!! Бесят меня!!!!! Тупые, тупые, тупые придурки!!!! Отдельно по Афонина-к нему относилась почему то немного лучше, но это отношение круто изменилось!!! Не понимаю как Калинина его терпит! Встречаться с ним-не уважать себя! И вообще по-мойму наоборот:он ее терпит...

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:32 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:16 + в цитатник
Блин... встала с корвати, поела, снова легла, через 10 мин окончательно проснулась, встала и... шибанулась головой вниз с кровати))) Сейчас болит(( Вот сижу и в школу даже не пошла... Раньше такие посты имели разъяснительно-оправдательный характер, а сейчас... Хорошо у Ирины Дмитриевны нет интернета)))
Вчера была история с Ириной Борисовной: мда... я думала будет в 100 раз хуже, но все равно как то непревычно знат ответы на все ее вопросы... да еще теперь учебник придется читать.. Бррр.... И даже обществознание!!!

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - нифига
Настроение сейчас - уставшее

Мдамс... Люди, я схожу с ума... перрестройка организма на эмоциональный режим... Уххх.....Очень сильно сегодня ехала крыша в метро:устала очень, т.к. химию сегодня на вечер перенесли да еще с утреца 1,5 часа пордметали двор школы!!! бррррр... Вообщем я шла, полусонными глазами ловя на себе взгляды пассажиров. первая мысль:"Что-то не так?" Осмотрела себя, но ничего не обнаружила... Шла в метро, как будто во сне: такое чувство, что сейчас выпрыгнет черт с плакатиком "Добро пожаловать в ад" и это подтверждалось злобными лицами и взглядами людей, да еще зверскими говорящими и дергающимися игрушками, которые мне ни с того ни с сего впихнули под нос так, что у меня чуть сердце от страха и неожиданности... Еще меня ужасно раздражали два парня, пившие пиво, ржавшие на весь вагон, чуть не облившие мну пивом!!! ААААААААААА!!!! ХОТЕЛОСЬ РАЗБОМБИТЬ ИХ ИЗ БАЗУКИ!!!!!!!!!!!!
Мне очень не хватает чего-то, точнее кого-то... ну ничего дождусь лета и все будет хорошо(ааааааа! пессимист во мне душит во мне оптимиста).

 (300x332, 48Kb)

ХА!!!!!!!

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:41 + в цитатник
ВОТ, ЛЮДИ!!! УЧИТЕСЬ!!!!


Всё чаще сталкиваюсь с тем, что у многих даже очень хороших людей слишком
примитивное и поверхностное понятие об ЭМО-культуре. Многие считают, что для ВСЕХ эмо характерно нытье, слезы, замкнутось и суицидальные наклонности. Это НЕПРАВИЛЬНО!
Во-первых, нужно отталкиваться от того, что каждый человеГ сцуко личность, индивидуальность, не надо всех по одну гребенку лабать! И суб-культуру может характеризовать лишь стиль музыки и одежды, а эмо - это не просто имидж, это мировоззрение, это состояние души, это стиль жизни. У ЭМО не такая философия, как у готов или панков, но многие даже не вникают в суть ЭМО, и либо становятся пазерами, либо антиэмо. Люди, давайте не будем вести себя, как маленькие и будем уважать интересы других людей!

Во-вторых, мало кто имеет понятия о моральных идеалах и ценностях ЭМО. Никто не может стать эмо, если этого человека никогда не бросали. В основном все эмо стритэджэры (straight-edge), тобишь они против наркомании, алкоголизма, беспорядочных половых связей и ваще за здоровый образ жизни. Истинными ценностями эмо признают Эмоции, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, а не жалкое их подобие. ТруЭмо не будут понтоваться, ведь они признают для себя важными такие нравственные качества, как сочувствие, сопереживание, и вообще для эморей не свойственны холодность и безразличие к другим, они не зацикливаются на себе и своих проблемах, они открыти миру и с распростертыми объятьями принимают всё, что дает им этот мир, со всеми разочарованиями..Но жизнь правда штука жестокая и говна порой больше, чем цветов, а так как эмо чувствительные и ранимые люди - то появляется атрибутика смерти. ЭМО не убивают себя!! Они могут причинять себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную. Некоторые наносят себе увечья(всё зависит от индивидуального порога чувствительности), но они не будут кричать об этом на весь мир, и тем более угрожать другим покончить с собой. Подобных психов и среди обычных людей полно, причем некоторые оставляют себе шрамы и царапины просто так, от скуки или от отсутствия мозгов, но не из-за БОЛИ! Вот это показушно...

Тру ЭМО всей душой принимаю такие идеалы,как верность, любовь навсюжизнь, преданность, дружба навсюжизнь.ЭМО приносят себя в жертву ради других, ради того, чтобы их близкие люди были счастливы, они никогда не причинят им боль. Они свято верят, что любовь только одна и на всю жизнь. Среди тру эмо не найдешь бабников или шалаф, потому что измена - противоречит их идеологии. Отсюда становится понятно, почему эмо так тяжело переживают расставание, раз любовь одна единственная и ты решил, что ты ее повстречал, а она исчезла, то ты теряешь смысл жизни.ю кажется, что больше жить незачем, отсюда боль и царапины. Но ЭМО любят жизнь во всех ее проявлениях и боль для них - всего лишь новая эмоция, дающая новое ощущение и новое состояние. Они никогда не покинут жизнь по собственной воле, веря в то, что они в этом мире не просто так, что они должны получить от жизни ВСЕ и они берут ВСЕ, ВСЕ Эмоции они переживают по-максимуму, потому что жизнь одна и нужно сегодня испытать все, ведь завтра уже не испытаешь сегодняшние чувства. Они верят, что живут не просто так, не для того, чтобы обсерать других и причинять кому-то вред, они не АНТИ, они не ПРОТИВ чего-то, они стремятся к лучшему, чтобы жизнь стала лучше и каждый человек стал счастливее, они живут, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку светлее, хотя и не считают его плохим. И слезы - это не символ эмо. Неужели не видно, что эмори все эмоции испытывают очень сильно, если страдают - то жутко, но если веселятся, то до истерического смеха, радуются как дети, прыгают, от избытка чувств обнимают других, смеются до слёз, они во всём стремятся быть искренними и открытыми, потому что ложь лишает НАСТОЯЩИХ чувств и НАСТОЯЩИХ ценностей, а значит и Настоящей близости с человеком, а значит и НАСТОЯЩЕГО счастья! Они наслаждаются каждой минуткой своей жизни, желая увидеть завтра, что бы оно им не принесло. Ведь если на Земле есть какое-то чувство, значит мы должны его испытать, иначе бы его просто не было... Не нужно бояться боли, нужно учиться управлять ею и использовать для самовыражения, или даже научиться получать от нее удовольствие, ведь страдания - это архитектор души. Так казать - ее тренажор, он делает чела сильнее. Все несчастья - это соль жизни - сама по себе противная, но совсем без нее жизнь была бы отвратительно пресной...

Конечно, каждый человек сам должен решать кем он является и кем он хочет быть, но если человек причисляет себя к какой-то суб-культуре, то он должен принимать и разделять все ее ценности, не говоря уже о том, чтоб просто элементарно знать их! Но не все так поступают, поэтому среди широких масс распространенны ошибочные суждения об ЭМО-культуре. Нельзя судить о целом мире по нескольким людям, которые даже к этому миру толком не принадлежат. Это глупо и банально. И то, что некоторые приземленные невежды брутально топчут ногами чьи-то возвышенные начинания, идеалы и мечты - лишь увеличиват количество мирового Дерьма. И это очень грустно... Много ли человеческого в таком человеке?

...о, если б всем людям послать наконец осознанье себя в бездне этих миров...
...мир стал бы лучше




ВзЯТО с сайта http://mctb.ru/?id=2596



Процитировано 1 раз

Гхм...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
 (500x402, 29Kb)
Мдамс... Процесс закручивания нам всех гек идет полным ходом... Сначала нас всех жутко испугали насчет ответственности и взрослости, а сейчас еще и все наклейки, картинки, бумажки заставили с дневников содрать... Конечно никто почти этого не сделал, но все сидели супер тихо на матике, т.к. Ирина Дмитриевна сзади проверяла дневники... Мда... что будет дальше я просто боюсь представить... Хотя может и к лучшему((

счастье...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Дарить радость людям очень просто)) Шла сегодня с Настей после школы пешком домой и купила мыльные пузыри!!!! Это чудо))) Вспомнила детство!!! Сейчас очень жарко и солнце окрашевало их во все цвета радуги. Ветер... пузыри разлетаются по всех дороге... за ними гоняется мопс... люди улыюбаются маленькому чуду))). я радуюсь как ребенок!!!! Настя тоже)) Как мило))) парочка стряла обнималась-тоже улыбались пузыпрям)) таджик на велике тоже... и даже злая бабка, которой в лицо они попали!!!)))) АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
 (499x699, 48Kb)

Итак!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Значит так!!!! Меня это достало!!!! Если тебе нравится человек, то и надо так сказать прямо в глаза!!! ммммммм... зачем тянуть, зачем не подавать виду, зачем убегать, зачем менять тему???? Это же так просто:ты мне нравишься)) блин нервы только трепать зазря!!! бееесит!!!!!
*писала в том числе и про себя

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:28 + в цитатник
Сижу сейчас на информатике... Мдамс.. делаю веб страницу по Ирландии! такая муть...Меня просто все убивает сегодня:прямо с утра наступила на кнопу, пролила на себя горячую кашу, неоторые опаздали на 10 минут и вообще все жутко бесит!!!!! Ничего не хочется...
Вчера ездила в МГППУ на день открытых дверей... Хороший университет, скорее всего буду туда поступать. Купила там путиводитель по нему читала весь день... Очень интересно, опытные педагоги, с юмором, все современно и красивоенько... Только не решила на какой факультет:образования или консультирования? Изначально была идея в школе работать психологом, но еще не уверена...

Шрифты

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Виенто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобные одностишья Ольги Арефьевой

Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Roksy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Жизнь научила меня-никогда не зарекайся.
Никогда не говори-со мной такого не произойдёт.
Не презирай бомжей,пьяниц,наркоманов,проституток.
Не задирай нос.
Не ставь себя выше других.
Не хвастайся,не умничай,не клянись.
А просто будь человеком.

хаааааааааа

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Aj_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЫЫ)

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться
Бyдь романтичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...
Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!!

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Вот честное слово, сегодня я чувствовала себя, как на выпускном в 11 классе... Как то очень грустно, у многих девчонок слезы видела, да и я тоже... крепилась... даже Татьяна Владимировна с такой силой теребила медведя... тоже крепилась... И мальчикам нашим тоже взгрустнулось(на математике Костик(!!!!!) начал такую душещипательную беседу). Даже учителя прониклись и отпускали нас на 5 мин раньше)) и не сильно зверствовали... Фото на память, последняя наша и Т.В. речь, белый медвежонок и сильный запах цветов... прждевременный, но еще более грустный выпускной...
Спасибо за все!

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Тлолько недавно отошла от шока и поняла, что все сегоднешнее-это не кошмарный сон, а так хотелось бы... Когда у нас что-то есть-мы это не ценим, а когда у нас это отбирают, то сразу остро чувствуем необходимость в этом...
Вообщем Татьяна Владимировна... я буду очень по вам скучать... и постараюсь таки сдать обществознание...
Эххх... это был просто шок... Новая Зеландия-это конечно хорошо...но вот я бы никогда из России не уехала, вот честно! жить за границей невыносимо... для меня...

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Позитив(так и подмывает написать ПАЗИТИФФ) витает в воздухе))!! Я чувствую это своими ресницами( у меня там находятся чувствительные окончания)!!! Очень хочется гулять целый день и на ДАЧУУУУ(всех уже этим задолбала))!! И настроение просто солнечное-прямо как погода!!!!!
Накачала много песен му сhremical romance и fall out boy и тперь сидю слушаю их вперемешку с кипеловым и земфирой(нашла одного единомышелнника по земе, причем парня))) уххххххх)))))
А КАК У ВАС МОИ ЗАЙЧИКИ СОЛНЕЧНЫЕ НАСТРОЙ?? ВЕСЕННИЙ??

Ооч правдиво!!!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)


РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Замок - богатство
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
Лёня - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
20 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Цвета радуги - вы сами до конца не знаете себя.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Бесформенный стол - вы нерешительны и не уверены, при принятии решений часто колеблетесь.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Вишня - меньший размер фруктов показывают, что для вас в первую очередь важен характер такого человека, нежели какие-либо внешние атрибуты.

Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник
ДАДАДАДАДАДАДААДАДАДАДАДАДАААААААААААА!!!
У мну 3 звездочки темно фиолетовых!!!!!!!!!!! РАДУЮСЬ КАК ДИТЯ)))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
Я Н Е Х О Ч У В Ш К О Л У!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень-очень-очень!!!! Не хочуууууууу!!!!
Я совсем за эти каникулы не отдахнула-выспалась всего 1 день из них!! да еще это ********** дом отдыха!!! Люди давайте всей Москваой устроим забастовку!!! Каникулы еще на неделю))) ВПЕРЕЕЕЕДДД!!!!
Еще не знаю расписание, нету проездного н апрель и не знаю как всех завтра разыгрывать!!!!!!!!!!!
И еще жуткая ломка по даче)) ОООЧЕНЬ ТУДА ХОЧУ!!!!!!
P.S. для Не_выходя_из_боя
не в коем случае не хочу!!! у мня папа раньше курил, но бросил-очень это радует! а алкоголь только по праздникам или на работе сабантуй у них...

Бубубубубубубу...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:53 + в цитатник
Когда мы ехали в Рязань, то по дороге втретили много очень смешных названий рек и поселков. Например: р.Вшивка, р.Малявка, поселок Выхухоль. Я думала, что после этоо мне уже ничего страшно не будет, ан нет-там еще была река с неизвесно откуда образовавшимся названием: ВОБЛЯ!!! Интересно в древности тоже мат был?
Также около санатория была река Старица и от нее было множество маленьких ручейков-болотц, через которые нам приходилось пролазить чтобы попасть в деревню))) хе ну мы под конец навострились уже и не падали головой вниз в болото, даже не промокали!!! Там приходилось по кочкам метров 10 идти((( и еще они переодически проваливались!!
Ваахаха-в санатории бассейн был с 10 до 11 и с 3 до 5, а в остальное время профилактика, а если туда посмотреть, то можно было увидеть, что там спокойно плавает персонал))))

фух..

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:15 + в цитатник
ЛЮДИ!!!! Я приехала таки с Рязани!!!! у это протсо что-то!!!! такого странного места я еще не видела!! там у нас был номар однокомнатный с 2 кроватми, так что я спала на "еврораскладушке"-это типа такая вся крутая расклдушка, которая прогибается до самого пола и с скрепленными железяками пружинами. Еще там был телевизор, который показывал стс, рентв и первый) ну и рязанские вести)). Значит так приезжаем-нам дают как в советские времена талончик на еду-сели за 9 столом с двумя семейками. Кормят там до отвала, но с такими названиями блюда, что не выговоришь, а принесу-обычное пюр или суп... На следующий день назначили нам прием у врача-типа на какие ходить процедуры. Это такой мужик классный-пришел в 9, хотя нам назначили на половину девятого и сказал-у нас пятиминутка приходите через 2 часа)). Хех ну назначил мне массаж, кислородный коктель, ингаляцию, галакамеру(соляная пещера), электролечение и бассейн))) Это самое классное)))
Каждый день ходили до 2 часов на процедуры потом гуляли, отдыхали и т.д. Кароче я выложу фотки скоро-их много))
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МЕНЯ!!


Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь