-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


ээээххххх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilacRose   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Два дня - это еще мало :) Я весь прошлый год с четырех до шести отключалась.
Зубной! Б-р-р. Держись! Мы с тобой! :)
А с английским-то что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
А зачем к двум сразу ?...ГЕРОИЧЕСКИ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 02:20 (ссылка)
Зубодеры - это страшно!
*спрятался под стол*
*писк из под стола* Крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:35 (ссылка)
Зубные - жуть. Держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
LilacRose, да новая учительница-какя у той группы была...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Anton_D, к ортодонту и кариес лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Black_Walts, лучше бы уже зубы все выдрали и чтобы не мучалась... кстати со тилетом)) если одолжишь-одним зубодером будет меньше)) ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Нелли_Ловетт, спасибо)) я постараюсь ее не убить) но ничего н обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
ой а я люблю днем спать
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Yma_Netto, днем то это ничего, а я сплю вечером часов с 6 до 8, а это вредно-бошка потом болит и не соображает, и еще в час только потом засыпаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку