-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


одиночка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pokerka   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
тоже люблю таких людей но сейчас тяжело побыть одному дома даже если ты один дома в закрытой комнате ночью
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Pokerka, да... ты никогда не один... везде люди... даже если в поле пустынном...
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Вот только сложно подойти к этому человеку. Как дать ему понять, что ты отличаешься от тех, кто не хочет признавать его? Что ты не так, как большинство, к нему относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Эти люди, для меня в чемто идеалы. Но их сложно встретить, и очень легко потерять из виду. Наверное в своей жизни, настоящих одиночек я никогда не встречала...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
LilacRose, надо начать разговор о чем то ему дорогом ил важном, дать понят что он тебе не безразличен или может защитить его от нападок других...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Street-Raysing, я встречала двоих... но в одном еще не уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:15 (ссылка)
А кто ток в ком уверина, я его знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Street-Raysing, естесственно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Пузатая_Мелочь,

Это точно, могут не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Anton_D, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Пузатая_Мелочь,
Людей таких, мало кто понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:22 (ссылка)
Да, мне тоже нравятся такие люди...Жаль, что их мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Anton_D, да, очень немногие...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Элен_89, очень мало! знаю только двух
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку