Вот только сложно подойти к этому человеку. Как дать ему понять, что ты отличаешься от тех, кто не хочет признавать его? Что ты не так, как большинство, к нему относишься?
Эти люди, для меня в чемто идеалы. Но их сложно встретить, и очень легко потерять из виду. Наверное в своей жизни, настоящих одиночек я никогда не встречала...