СОЛНЦЕ ТЫ МАЕ!!!ТЫ Ж ПРОЕЗЖПАЛА МИМО МОЕЙ ДАЧИ!!!ЭТО РЯДОМ С НЕЙ РЕКА ВООООБЛЯ!!!А ДАЛЬШЕ ЛУХОВИЦК И КОЛОМНА!!!!!АААААААААААААААААА!!Я ВОШЛА В ИСТОООООРИЮ!!!!
Пузатая_Мелочь, ооо..они возникли так давно))))а между прочим в луховицах есть памятник огурцу...а эта река Вобля полностью соответсвтует названию...она жутко-жутко грязная))))
Пузатая_Мелочь, в луховицах и сейчас самые лучше огурцы в подмосковье...просто обалденные...я там както купила 4 кг, и по дороге сожрала за раз..Ну ооооочень вкусно)