-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Бубубубубубубу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pokerka   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
мат это старая очень весч)) и очень не русская я вам скажу мат в нашу страну пришёл после татаро-монгольского ига, от них в нашей стране есть мат
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
там ещё есть деревня "Жоково". или "Жопово", что вернее! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
Pokerka, вот ведь!! и здесь татары успели... блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
Jadis, хехехе))) не заметила что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)
много потеряла! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Славные названия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
ну не скажи)) и рек вполне хватило!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
Элен_89, о да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:22 (ссылка)
СОЛНЦЕ ТЫ МАЕ!!!ТЫ Ж ПРОЕЗЖПАЛА МИМО МОЕЙ ДАЧИ!!!ЭТО РЯДОМ С НЕЙ РЕКА ВООООБЛЯ!!!А ДАЛЬШЕ ЛУХОВИЦК И КОЛОМНА!!!!!АААААААААААААААААА!!Я ВОШЛА В ИСТОООООРИЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Essence_of_foresight, УУУУУУУУУУХУУУУУУУУ!!! М ы проезжали и Луховицы и Коломну!!!!!! А у тя как деревня называется???
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, енто не деревня...это город Куровское, от которого еще переть и переть по лесному повороту до поселка Импульс))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Essence_of_foresight, импульс вроде видела, а про Куровское нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, хыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Essence_of_foresight, интересно, откуда эти названия??
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, ооо..они возникли так давно))))а между прочим в луховицах есть памятник огурцу...а эта река Вобля полностью соответсвтует названию...она жутко-жутко грязная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Essence_of_foresight, хехе)) там что огурцы растили раньше??? Ну да речка дйствительно мелкая, грязная и даже уток не плавает....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, в луховицах и сейчас самые лучше огурцы в подмосковье...просто обалденные...я там както купила 4 кг, и по дороге сожрала за раз..Ну ооооочень вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Essence_of_foresight, а ты не лопнула, деточка?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, наоборот даже....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Essence_of_foresight, похудела?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, заснула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Essence_of_foresight, яоняла-в огурцах хлороформ был)) это новый вид огурцов-вот им памятник и поставили))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliot   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, точняк....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку