Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
по пунктикам! :) |
1) листочки! появляются листочки! спасибо дождям :)
и прощайте сугробы!
2) дримфлэш - фигня!:)
3) ношу балетки на голую ногу (урааа!) пришлось срочно занятся ножками: педикюр, кофе-скраб, крема...)))
4) эта неделя без единого висяка по обработке (за полтора месяца мне не верится!:))))))
5) рубашки, пиджаки,платья... мммм, неужели это правда с нами это наконец случилось :)
6) нашла новое средство развлечения: ролики+лес+фабец))
7) учеба - т-т-т! и даже вкалывала как раб на субботнике!
8) душа требует чего-то милого и в огромном количестве! :)
9) Балабаша меня славно поснимала! но я не удержалась и наобрабатывала сама ^_^
10) славное настроение, хотя сегодня я на редкость непродуктивно провела день.


|
Весна, такая весна! |

унесла меня.
|
Бесконечный пост :) |
пятница тринадцатое запомнилась бесконечной парой с ВВ, и....
ДОЖДЕМ!
наконец-то начал таять снег и расцветать почки :)
я сдала работу довольному жениху-Толе и отправилась в кодак с новой партией фотографий на печать :)))
вечером с шампанским зашел Кирилл, и сказка началась... :)
|
Весна пришла! |
медленно, но надежно :)
***
с утра пораньше я составила список дел на день, и я намерена все их выполнить!
хоть как-то отметить прошедшие дни там тоже значится...
а были это неземные дни. я пребывала в сказке ^_^
|
ааааааа! |
мечты конечно сбываются (я про итоговое оформление работы!)
и утешаю я себя, что я не просто так часами провожу перед монитором.
но... я в тревожно-подвешенном состоянии (ну почему??)
п.с. временно я монтажер!
п.с.2 на стрижку я так и не решилась ;)
|
траты, траты, траты |
не люблю засиживаться. но так вышло :)
как и в пятницу - сегодня в универ я не попала.
зато полностью разобралась со свадьбой и выпиской. и даже отцветкорила ОиО :)
практически весь день не вставала. брррр. хочу размяться...
***
в пятницу было нелегко. я обтаскалась, изголодалась зато зарядилась такой атмосферой!
мама, чью малышку я снимала сама фотограф. а еще хэндлер! и обладает потрясающим вкусом ^_^
от речного до красногвардейской я стояла. прочла пол книги Килпатрика об освещении.
открыла сезон солнечных очков :)
а вообще - не мой это день был.
***
суббота... работала, полагаю :)
***
а вот воскресенье - это, это.... это что-то особенное! свежая струя! :)
с раннего утра, вдвоем отправились в мск.
хотели купить что-то нужное в плане шмота (обувь демисезонную например)
ага, ну-ну :)
накупили всякой шляпы: белые подтяжки, белую шляпу, белье и коричневые брюки))))
затем целенаправленно отправились на горбушку. за рюкзаком.
купили. Lowepro flipside 400 :)
честно - восторг! я так давно хотела себе полноценный фото-рюкзак.
мы нашли идеальный. в сети полно отзывов. отсебяшный как-нибудь позднее напишу :)
все так же целенаправленно отправились в плеер.ру. и купили...
Ленсбэби!
а с ним целый набор с разными насадками, диафрагмами... ^_^
полноценный тест пока откладывается.
заехали в бутик Неспрессо - отведали весенний сорт, закупились.
и отправились домой. ленинградка на удивление не переполнена.
в перекрестке получили посылку от магазина Е5.
купили в Ростиксе ведро крыльев.
и дома под 3 серии интернов бодренько с ними расправились.
завершающие аккорды - примерка платья амазонки ;)
***
ну о сегодняшнем дне, я уже в начале поста емко высказалась :)
***
на утро записалась на стрижку. но сейчас уверенность пропала:
1) мне жалко денег
2) в упор не понимаю какую челку я хочу
3) почему именно челку? потому что изменить в себе я себе позволю только челку...
4) а нужна ли мне эта челка?
5) интересно будет ли тут чье-нибудь мнение к утру :)
|
не по себе |
жуть
просто жуть
я потеряла этот вечер. единственный выдавшийся вечер, чтобы делать дела!
холодно внутри. очень. и тянет, тянет...
нехорошо мне
***
хоть с Фаби все ок.
обошлись даже без сотрясения
***
завтра не иду в универ. уже собрала свои причиндалы.
напрягает перспектива попадания с ЭТИМ в час-пик
***
надеюсь порадовать себя парой-тройкой приобретений. они уже выбраны. купить осталось :)
такими темпами мои с К. траты на фото-увлечение почти приблизились к цифре 200тысяч...
***
надеюсь я опять пропаду. этот интернет делает из меня подневольного раба. не хочу зависеть!
***
у меня очередная новая рыже-коричневая сумка. а еще уже 2 месяца не красила ногти классическим френчем.
исправилась. и как раньше у меня не получалось ногти красить, ума не приложу...
|
|
истерика |
черт побери.
это были самые страшные пять минут моей жизни за последние пять лет.
Фаби так сильно вертелась на руках, что упала.
упала головой вниз.
тело обмякло, глаза закатились, еле дышит, а в диком страхе слушаю сердце и понимаю что я НИЧЕГО, ровным счетом ничего сделать не могу.
паникую. рыдаю. слушаю сердце...
очнулась.
первая реакция - рык на сбежавшихся П. и П.
потеря координации.
одела на нее оберег.
все стало хорошо. она радуется и не понимает почему на моем лице слезы.
мне страшно. как в этом мире все хрупко...
|
|
Без заголовка |
Утром Фаби настойчиво умоляла взять ее с собой на лексикологию. Она упорно кусала меня за голенище левого сапога и пронзительно плакала, когда я закрывала дверь.
***
Милая Фаби!
Теперь я не могу спокойно сидеть и смотреть на тебя такую томящуюся взаперти.
Еще и метель благосклонно кивает нам, приглашая присоединиться к снежному удовольствию полета.
Бежим скорее!
***
п.с. вновь и вновь теряю, теряю, теряю времяяяя....
***

|
разошлась! :) |
только вчера ночью ложилась с мыслями о том что не успеваю написать пост о том, что "ничего не успеваю" :)
и тут организм подкинул мне сюрприз - проснулась через шесть часов, бодрая, отдохнувшая.
вдохновленно посмотрела на метель за окном и пошла готовить кофе :)
мне бы подвести хронику за 30-4 числа.
я даже на лекциях уже наметила в блокнотике. что именно надо зафиксировать.
но переносить все это сюда... опять же слишком времязатратно.
я ничего не успеваю. ну то есть не так.
я успеваю многое, но это далееееко не то количество дел, которые я должна успеть.
у меня висит один мелкий заказ (на день примерно), один среднейвремязатратности, и один над которым просто надо сидеть-сидеть-сидеть и вылизывать до одурения.
это на фоне 4-5 пар каждый день. и курсовой, которую я ДАЖЕ не начинала писать.
а завтра еще одна съемка... выездная студийная. повезу в москву всю свою приблуду. только надо будет сразу обговорить сроки исполнения, чтобы не было как сейчас %)
вернусь наверное к хронике?
пятница.
я негодяйка. если исключить приготовленный пирог с 22-мя свечками - то я все еще в поисках того самого лучшего подарка для К.
хотя вечер закончился классно :)
нас вырубало, а папу все тянуло и тянуло разлагольствовать...
весьма семейно. и по папиному :)
суббота.
ммм... свадьба. снова наш загс (>_< )
полное отсутствие у молодых желания поработать.
невеста жениха даже не обнимала (!!!). была беременна пила пиво и курила :(
меня забрали раньше договоренного - то есть вышло полное отсутствие приготовлений: не заплела волосы, не накрасилась (ну хоть скромно!), не покушала. а потом на меня возложили роль организатора, а не фотографа. "куда это лимузин уехал? иди разберись", "задавай маршрут, ты решаешь", "когда нам выходить, из лимузина в ресторан? позвони!" - меня с водителем посадили. и так до бесконечности...
не ела весь день :)
но я сильная. сэкономила на такси. купила проездной на месяц ^_^
не понравилось. и вроде платье, прическа - мечты прям. и вроде гостей много. и вроде все улыбаются.
а нет искорки. любви нет...
воскресенье. (1 апреля!)
мне довелось походить с белой спиной. по своей же вине ;)
вообще день был действительно - улыбающимся.
сначала мы отдали диск и распечатанные фото ребятам с предыдущей свадьбы (вот там чувствуется - любовь!)
а потом пошли к К. домой. темным кругом поздравляли его.
как же вдохновляющие! они такие искренние, любящие, а глаза прям светятся!
эх, вот настоящая семья-идеал. у меня не так...
понедельник
уже с утра остро ощутила контраст между своей и его семьей.
утро началось с борьбы за ванну...
мда.
весь день небо было потрясающе лазурным. да-да именно такого цвета!
это удивительно :)
вдохновленно поделилась с Балабашей мыслями о том, как сейчас в отношениях все ванильно -
уж больно Кирилл нежный, как будто время встало вспять, все сказочно как тогда - года 4 назад :)
я испортила новые сапоги фотопрогулкой с Фаби. была не в духе.
честно предупредила К., что ко мне лучше не заходить...
вторник.
не получилось попасть в универ.
снимала выписку из роддома.
видеограф меня убил :)
нас еще не впустили в пеленальную комнату...
вообщем, не наснималось, что хотелось.
потом еще и за стол с шампанским усадили. откуртиться не удалось %)
среда.
ну... 4 пары. ноут с собой: вместо физры хорошо успела поработать.
за окном опять голубое небо. на этот раз бледного оттенка.
встретилась с Фикой (2 месяца прошло, как же время летит!)
поснимала Нику. выгуляла Фаби. эта грязнуля собрала ВСЕ лужи на своем пути.
пришлось ее вымыть :)
это ржака. и ни какой не шпиц сразу, а обычная собачонка))
К. применяет метод шоковой терапии. вот уж вчера вечерок выдался ^_^
хотела прикрепить пару фото, но поняла, что у меня кроме Фаби и нет ничего...
печально.
|
Без заголовка |
нету сил ни на комментарии ответить, ни собственные написать вам в посты.
редколлегия все-таки подорвала мой сон.
надо бы скорее его наладить, хоть я и активно борюсь за стипендию -
поэтому завтра еще вынуждена остаться на "Что? Где? Когда?"
купила оооочень красивые резиновые сапожки. я спасена!:)
глазки устали, отсидела себе весь попец- с восьми часов не вставала ни разу...
вот она оборотная сторона привлекательной работы фотографа (:
Кирюша сдал! сдал на хорошо! УРАААА :)
а уже сегодня, уже как семь минут, 30-ого, у него день рождения! :))))))
внутри себя я радуюсь как будто праздник у меня ^_^
так хочется вдвоем раствориться в нашем счастье!
подозреваю, что пропаду до следующей недели ^_^
|
оттепель |
боюсь пост выйдет конкретно девчачий.
судьба мне по средам быть счастливой :)
а вроде и ничего такого.
в кои то веки решила выглядеть красиво без повода :)
высоченные ботфорты, брюки, пиджак, естественный макияж и идеально прямые после мытья волосы :)
и как год назад я могла парится из-за веса?! ну их эти ограничения!
единственное - очень хочется выбрасывать энергию из себя - ну скорееееей бы уже открылся алекс-фитнес)
после учебы весьма важная и позитивная встреча. курсовая в эту субботу не предвидится :)
затем и с Клушиком пересеклись. полтора часа сидели в машине. болтали обо всем что не обсудилось за последние полгода. хорошо. мне этого не хватало. прям очень :)
у Кирилки завтра ГОС... предупредили за полтора дня :)
"весело"... волнуюсь за него что-то. все-таки пять лет ничего не сдавал., а тут на тебе.
он уже с бацал шпоры-гармошки. больше похожие на размотанную туалетную бумагу)))
так почему я счастливая? а просто так. ведь повод не нужен.
хотя бесспорно он складывается из миллиона мелочей сложившихся в одно целое :)
чувствую себя нужной, любимой и привлекательной. бывают дни, когда остро хочется ощутить именно это.
спасибо! :)
п.с. вроде не вышел ^_^
|
ребенок! :) |
сегодня я самая счастливая!
я валялась в сугробах, делала ангела, лепила снеговика, играла в снежки!
взбудоражила всю группу :)
устроила веселуху, а то ребята совсем засухарились. я - вечный аниматор :)
а вечером, я продолжила снежные ванны уже с Фабькой.
К. купил вкусняхи для ее дрессировки.
а еще решилась и позвонила заводчце. минут 20 точно болтали :)
нашла свои учебники по французскому. хочу опять изучать язык! и буду. сама :)
и уровень английского меня в универе не удолетворяет. опять же. надо самосовершенствоваться.
мы настроили балабашину тушку. оказывается и ее кит тоже кое-что может :)
и не пытайтесь что-то выделить ;)
увы, ни я, ни мои эмоции не так привлекательны как когда-то раньше...
|
неисправимая |
вот уж не ожидала. Кирилл закончил вечер на какой-то ироничной ноте.
меня подобное не вдохновляет.
осознаю, что на самом-то деле - это я очень и очень требовательна :)
***
ко мне сегодня приезжала Юлька с Элис.
это было замечательно!
мы с головой окунулись в зимнюю сказку :)
на одной волне. и вот это вдохновляет!
не пошла на экономику (зачем вообще мне этот предмет?) - ноги вновь были мокрые вдрызг.
***
долго без матраса я не прожила. ну не могу я постоянно спать на кровати.
постелила спальник на пол. спасаюсь как могу :)
***
а еще я очень странно свои мысли излагаю, да? :\
никак не могу начать писать как раньше...
***
наши сестрички-лисички:
1.
|
! |
два дня подряд абсолютно промокшие ноги. мне нужно очень срочно решать вопрос с обувью...
вчера мы закончили наши невероятно насыщенные съемки предсвадебной лавстори ОиО :)
звезды сложились! а в перерывах, часа по два мы сидели и дегустировали Олегово мясо, мед. чаевничали у ребят дома. так душевно и тепло ^_^
после съемок зашли в бутик Неспрессо - я купила кофе, затем заодно и ребята его надегустировались :)
сегодня занялась делом. хотя в какой-то момент чуть не профукала время.
из невеселого: ем и ем. постоянно хомячу. весна же , а я?!:(
а еще, у меня теперь есть бэк стэйдж фотографии со съемок! :)
|
опять спать? |
в каждом посте одно и то же слово. бррр.
***
сегодня снимали свадьбу.
все неплохо. ребята правда скованные.
вот я их и веселила, проваливаясь по колено в сугроб :)
ботинки умерли. мы сделали выводы о Середниково (не самые положительные!)
быстро все мелькает: забываешься в процессе.
жаль цветкорить сегодня же я не успела начать...
просто мы засиделись, обедая лазаньей, валяясь в обнимку, а потом еще больше часа гуляя с Фаби.
настоящая собака: кидали ей палку, снежки. хочу с ней попробовать аджилити :)
***
завтра предстоит вторая съемка сладкой парочки О&О. сложим картинку воедино :)
да пребудет с нами время, успех и сила! :)
***
укоротила ногти. вернула форму. сделала ванночку. теперь у меня яблочки вместо так надоевшего френча.
сфотать не вышло норм. но для истории покатит :)

Продвигаюсь: фотограф Зеленоград
|
активнее, еще активнее! |
первый семинар по дет. литературе в этом году. я в ударе :)
лыжи - я в ударе.
ВВ - я в планшете ^_^
***
машинка умерла.
сняли мой вклад.
у папы все хо-ро-ше-ет!
Яся весь вечер провел в манеже.
***
а я весь вечер учусь плести разные косы.
нахожусь на нереальной волне позитива, душа танцует!
завтра будет завтра ;)
***

|
*** |
ложусь. вырубает. но не тело. глазки устали :)
фото от прошлой пятницы.
Продвигаюсь: фотосъемка лав-стори
|
и опять |
засиделись :)
валюсь с ног.
каталась на лыжах. одна-одинешенька из всей группы.
раздражаюсь из-за важности Б. вот же я дурочка...
трэш, связанный с ее новым фильтром. скупой платит дважды. я про переоценку будущих фотопокупок :)
снег, много снега!
Пуфка получила наконец свой новый комбез (ну почти на 8-ое марта).
спать. хотя все равно не высплюсь...
столько мыслей. столько всего хочется запомнить. и успеть столько всего хочется...
|
временная тянучка |
увы
я потеряла еще один вечер. в голове не укладывается.
засуетилась только с приходом Кириллки.
смотрели кучу фото аксессуаров, тесты, отзывы, и прочую ерундистику))
засиделись :)
***
утро началось с голода. диспансеризация. резервный день, ибо 5 марта я забыла пройти со своей группой :)
прошли настолько шустро, что до пары у меня еще выдался часик прогуляться с собаками.
КАЙФ!
на улице просто нереальная зимняя погода. близко к нулю, липкий снег и хлопушки, падающие с небес...
мммм . кроме того, что сняла видео-отчет о нас, а заодно поподглядывала за лесом ^_^
|
Без заголовка |
вот и закончилась моя первая педагогическая практика :)
как ни странно, в универ вышла с огромным вдохновением и прямо-таки рвением учится!
за полтора дня доделала дневники по практике и разделалась с пост-обработкой заказов.
теперь с удовольствием займусь блогом и курсачом :)
***
у Фаби завершился зубопад. новая игруха и я со своим шаловливыми ручонками помогли ей. я так счастлива была!
а еще на улице метель и самая настоящая сказка - наш лес изумительно красив в свете ночных фонарей.
очередной ночью мы с Фаби измеряем глубину абсолютно свежих, только наметенных и никем не тронутых сугробов :)
радовалась бы я этому в предыдущие 13 марта? уверена, что нет :)
***
ну и отчет из студии. раз и два! спасибо ;)
п.с. по секрету, макияж везде сама. только тсс! я пока учусь и поэтому стесняюсь
|
легкость |
захотелось перемен. давно пора на самом деле :)
прошлый дизайн установила еще в вот эти самые времена.
кстати. а кто-нибудь из вас знает, что символизируют гвоздики? ;)
***
сегодня у меня такое вдохновленное настроение - прибралась, написала в блог статью.
каталась с горки (наконец-то за эту зиму). когда рядом не отставая бежит Фаби - это счастье.
а когда я переворачиваюсь и она запрыгивает сверху, фыркая снегом... это нечто удивительное и невыразимое :)
***
мы так смешно дурачились с Кириллом по скайпу. это так мило. мы не взрослеем :)
***
хочу написать о Ростове. вернее не совсем так. не написать, а выставить с полсотни фотографий :)
может следующей записью?
у меня как раз мини перерыв между обработкой :)
***
а это самой себе на память об очень долгом периоде моего дневника:
раньше я всегда заканчивала пост словом "люблю" или вот так: ♥♥♥
|
часть 1 |
просто отлично! срочно спать! переизбыток кислорода и положительных эмоций!
выспаться не удалось. покататься тоже (совсем зажралась ^_^)
зато я натискалась большую Гашу, насладилась дружелюбным и очень непринужденным общением.
семья у ребят (как и сами ребята) - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ. как в фильмах. даже лучше! потому что реальная :)
мы славно поработали. я даже не устала. от души. и мы отличный тандем :)

правда я совсем перестала получаться на фотографиях...
|
исправляюсь |
Все прекрасно!
Но надо срочно ложится спать, завтра серьезный день :)
***
С понедельника я:
1) закончила дневник по англ. практике ( ^_^)
2) провела самую долгую в моем опыте студийную съемку (приятная усталость в спине!)
3) отсняла универский концерт. Алексей Двойнин жжог! :)
а еще есть один пункт, но он сплошное: т-т-т!
***
Сегодня был во истину прекрасный день. Просто потрясающий!
К. - занес букет мне и маме, подарил такие нужные подарки!
я - занималась, собралась, училась работать с палеткой и кистями :)
мы - гуляли, смеялись, покупали няшки... вечер провели большой дружной семьей:
смотрели фильм с Темычем, когда приехали его родители пили все вместе коньяк со сладостями.
Его папа делился со мной фото-опытом и накопленным багажом из книг по фотографии :)
Вместе мы планировали завтра. Гуляли с Фаби. (морозно!)
Шагали. Дышали. НЕ переживали. Синхронно. Пели. Тактично. Без провокаций. Искренне. Пополам. На двоих.
***
Я так люблю его.
|