-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


не по себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:34 (ссылка)
еа =)
А что ты имеешь ввиду под "ЭТИМ в час-пик"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:09ссылка
ты был онлайн??
но почему не в скайпе?

под ЭТИМ - чехол со стойками и два рулона фонов)))
ради интереса взвесилась - только ЭТО весит 7100!
помимо веса они еще и объемные...
а еще надо учесть вес ффототехники за спиной, разные аксессуары.
отличный фитнес-день намечается))
через 40 минут выхожу
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 00:33ссылка
ну... его запускать надо было, а я видимо его не запускал ^^
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:50ссылка
эх ты ;)
ты мне очень был нужен!
Anarinka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 17:32 (ссылка)
красота...слава богу с собачкоц все гуд..прочитала прошлы й пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:49ссылка
угу... собачка мне на шею села и лапки свесила, а у меня моральная травма
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 19:33 (ссылка)
Ничего себе, ты сама себе френч делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:49ссылка
ага :)
секрет в том, чтобы купить лак с тоненькой кистью :)
ladi4ka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 22:34 (ссылка)
Очень красивый френч))) Этот способ я еще не осилила)))
Пока меня хватает только на классическое покрытие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:48ссылка
ой, для меня это было раньше диким испытанием. все как-то коряво....
а сейчас и понять не могу, почему так было %)
Картошка_крошка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 22:57 (ссылка)
отличная сумка и френч тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Иришкиин-   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2012 г. 23:36 (ссылка)
мне тоже сумка нравится)))
а еще оченьт здорово, что с собачкой все в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 02:47ссылка
даааа, спасибо :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку