как знакомы эти моменты, когда не можешь уйти, оставив собак взаперти.
не знаю как у тебя Фаби реагирует, но если у меня Элис еще погавкает громко, поскулит и успокоится, то Джаз просто бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. он разбегается в комнате и врезается головой в дверь. и так много раз. в такие моменты всегда думаю какого черта надо куда-то идти:(