-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:51 + в цитатник

это просто ужас какой-то:

весь день прошел мимо меня.

совершенно мимо!

Рубрики:  Bright days;)

Выборы

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:23 + в цитатник

вчерашний день дался нам нелегко :)

куча покупок. и это еще в городе нет нормальных магазинов))

наши ноги жутко устали. а мозг молил о пощаде после несколько часовых посиделок на ибее.

нам такие классные вещички  и штучки должны прийти! не могу дождаться ^_^

***

сегодняшнее утро прошло в кафе с О&О, все идет прекрасно, нам надо хорошо поработать!

проголосовали (но похоже это бесполезно), проверили работу камер :)

шашлык без гарнира, заводной Ань и деловой Кирилл.

вечер я провафлила. но завтра хорошенько поработаю :)

***

вот она. целая куча легкой (вместо нужной осенней) обуви из центро, матовое покрытие и шапка за 36 рублей ;)

1735482__DSC36701 (700x463, 180Kb)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:54 + в цитатник

сегодня мне удалось не уснуть днем. это успех!

сегодня я даже оформила дневник по практике (английской)

сегодня я наслаждаюсь обществом подушки для ноутбука (ВЕЩЬ!)

сегодня... ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ :)

1735482__DSC2889 (463x700, 226Kb)

Рубрики:  Bright days;)

лентяище!!

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 23:16 + в цитатник

в пятницу я крупно температурила.

если учесть, что с 9-ти лет ни разу не болела - почти 39 градусов дались мне тяжко.

особенно, когда "спала". я в сознательном возрасте ни разу подобного не испытывала!

зато в бреду мне пришло пару вдохновляющих идей по фотосессиям и четкое осознание того, что надо срочно заняться курсовой. (и, о ура! я начала!)

суббота отличалась резко пониженной температурой от 35-ти и чуть выше и усиленным головокружением.

воскресенье более-менее, даже совершила вылазку в сугробы: температура как у космонавта, правда головокружение никуда не делось. а еще Кирюша притащил ГОРУ роллов!  мы отмечали ДСВ. 26-ого числа ^_^

фото будет позднее. я забыла  о них!

потому что  понедельник я профукала. нещадно, нагло и ужасно. нет мне прощения!

даже хуже... вместо 2-3  записей в блог, вместо одной-двух глав курсовой, вместо поездки с Фаби  на занятия по социализации...

я НАГЛО отдыхала перемещаясь от монитора к дивану. позволила два часа поспать посреди дня, и...

читала-читала-читала МБ, палила ленту друзей, форум, еще всякую шнягу.

 

отличную цитату надыбала там же в МБ на злобу дня: 

Если чудовищно не хочется браться за какое-либо дело - значит, именно оно тебе сейчас необходимо.  

из оправдывающего - как и хотела мама -  восстановилась. последний час угрохала на вк. и вот  разве что штаны наконец зашила. единственное достойное занятие за весь день. и хоть как-то зашевелилась на тему поиска свадебных пар. а так, я даже свои собственные фотографии не обработала, роллы не обработала... поэтому ограничусь пока своим рыжим счастьем:

 с ушами (700x466, 228Kb)

завтра иду на практику в СВОЮ школу...

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 01:06 + в цитатник

жутко засиделась. (зря-зря-зря Аняяяяяя!) 

завтра последний денек в этой школе... к детям быстро привыкаешь :)

***

хотела написать про то какая Фаби стала милая по утрам))

поднимает мне настроение - встаю с нужной ноги!

***

в среду давали внеклассное... ЖУТЬ.

у меня так мозг опух. они вопили-кричали, меня лично вообще не слышали, клянчили призы.... бррр)

 учительница нас очень хвалила. да ну. я собой ооочень не довольна.

вечером сходила с балабашей в бассейн. нанырялась как обычно :)

самый конец вечера - пивно-кальмарные посиделки, смотрели с Кирюшей Кота в сапогах.

жаль у меня в детстве не было этого мульта. я обожала истории связанные с бобовым стеблем :)

вечер закончили на романтичной ноте, каким-то чудом я продержалась до  двух ночи.

а проснулась почти в три дня. дожили)))

сегодня... я ничего полезного не сделала, если не считать мой первый кулинарный дебют.

шоколадные капкейки, в честь праздника (планировала их на 14-ое число, но не сложилось)

как-то не вовремя я их сделала. ни у кого аппетита не было. жалко... но в целом, я рада что у меня все получилось :)

просмотр фильма отложили. составили план-список стран, которые обязательно посетим в ближайшие два года.

1735482__DSC2597 (700x466, 288Kb)

а вообще я хотела философский пост забубенить, но, увы...)))

Рубрики:  Bright days;)

я - ржака

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 22:43 + в цитатник

и еще какая

"потеряла"  свой телефон вчера)))

ввиду легкомысленного отношения к данному виду техники, пришла со школы в два часа дня, а вспомнила я о нем только в восемь вечера.

ищу. ну нет нигде. не как обычно завалился куда-то - а совсем нигде ни намека на его присутствие!

на нем еще звук был выключен. звоню - не берут трубку.

ну все думаю. пиши-пропало, не украли - а просто где-то просеяла.

в час ночи ходили с Кирилкой. искали. по лесу)))

каким же был мой ШОК утром, когда я увидела его на учительском столе!

я как урок провела, так там его и оставила. честно - я долго смеялась)))

***

а сегодня:

ощущала себя барыгой, когда отдавала фото. ох уж эти школоло :)

шла по городу очень счастливая (почему-то) радовалась светофору и звездам.

еле-еле подготовилась к внеклассному мероприятию. фикс-прайс меня добил головной болью.

собираюсь лечь спать СЕЙЧАС. разве что приберусь слегка.

днем я на два часа вырубилась пока искала воздушные шарики))))

***

вот такой позитив. бытовушный, но какой есть ;)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:52 + в цитатник

Так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят.

1735482__DSC2229 (600x397, 170Kb)

 в догонку к повседневности ;)

***

ну... все нормально.

разобралась с пост-выставочными фотографиями. теперь дико хочется отдохнуть от всего что с этим связано, особенно потому что это сильно времязатратно и  еще мой сайт меня добивает))

а завтра сдаю субботнюю портретку. глаза слипаются, но надо еще поднапрячься и поработать...

***

сегодня полностью давала детям урок!

стрррррашно, хоть я и выбрала для начала урок ИЗО.

мне определенно не хватает постановки голоса и уверенности...

ну и наверное много еще чего, саму себя трудно судить. 

***

ну и закончу тем, что Фаби впервые сносно гуляла на поводке. столько радости :) 

у меня, конечно же, а не у нее!

***

1735482_200220121180 (525x700, 278Kb) 

Рубрики:  Bright days;)

дико уставшая

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник

сложный день.

все вышло совсем не так как я себе представляла :)

отваливается спина и опухла голова. но Фаби молодец!

хоть и плохо бегала по рингу, зато чистоплотно выгуливалась на улице. получила оберег в подарок!

переноска - вещь! хотя в общей сложности я носила на себе сегодня более 11 кг.

а в ужасных фотоусловиях зачем-то отсняла почти 2к снимков.

сейчас в раздумьях, отбито ли у меня желание посещать выставки или нет :)

Рубрики:  Bright days;)

вот оно!

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:07 + в цитатник

вот оно! чувство приятной усталости в спине :)

я так хотела выспаться, но мой организм в 9.30 заявил мне, чтобы я обломалась.

пришлось вставать :)

наконец-то обошлась без кофе!

не спеша собралась и  отправилась на съемки.

два пакета, полный рюкзак и кофра. в последний момент вспомнила о термосе, опоздала. на пять минуток :)

осторожно нашаривла темы для разговора, настраивала на нужную волну :)

декорировала местность. полностью управляла происходящим.

ныряла из сугроба в сугроб, от штанов снег даже не отряхивался!

пальцы мои отмерзли. не представляю каково было Веронике...

по ее мнению я "милая и невероятно добрая девушка)" ^_^

за вечер я хорошенько поработала, наконец-то дала волосам порадоваться, ногти накрасила в френч.

в планах лечь пораньше: завтра еду в Мск  -получать тонну эмоций, общения и делать очень и очень востребованные фотокарточки :)

***

_DSC0510 (700x463, 234Kb)_DSC0482 (700x463, 208Kb)1735482__DSC0590 (700x466, 87Kb)_DSC0644 (463x700, 216Kb)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 01:20 + в цитатник

утро суматошное, побывала на открытом методическом уроке, уже глаз наметан - сразу выделяла косяки. как же мне все-таки повезло с той учительнецей в чей класс я попала.

я не знаю как признаться Балабаше, но ее платье сегодня меня окончательно добило.

***

дома на полтора часа вырубило на головом диване в неудобной позе, с кричащими-вопящими собаками и Яськой.

***

как искушенный охотник пошла на фотоохоту со свои четвероногим помощником.

это кайф!

мы перебирались по горкам, лазили в сугробах, подкрадывались втихую, бежали за взлетающими утками, вновь ныряли в сугроб и все это вместе! мне не хватало этих ощущений определенно :)

***

пятничный вечер - фильм с Роббином Уильясом, пивас, вкусняшки и Кирилл решивший воспитывать Пуфку, я ее жалеющая и в свою очередь воспитывающая  Кирилла :)

***

самое потрясающее, что завтра наконец...

ВЫХОДНЫЕ!

активные выходные! рабочие! и насыщенные :)

но все равно надежда на сон ееееесть! неужели высплюсь?! это одна их самых длинных недель в моей жизни :)

***

а именно так выглядит мое настроение ;)
1735482_ (700x477, 222Kb)1735482__DSC0419 (700x463, 294Kb)

 

Рубрики:  Bright days;)

я просто счастлива!

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 00:34 + в цитатник

для счастья не нужен повод :)

это всегда случается внезапно. совсем как снег на голову.

его не нужно ждать и молиться на него тоже не нужно :)

по нему не  нужно страдать.

без него - жить можно, но это как суп без приправы.

и не нужно о нем думать, не нужно рассуждать!

его просто нужно чувствовать!

раз - и ты понимаешь, что счастлив прямо сейчас, в эту секунду без малейшего казалось бы для этого повода!

счастлив сам по себе :)

***

Мама спустила много денег: купила Юрке два выпускных костюма, кучу ерунды и аксессуаров под это дело, зашла в икею и купила  на все что осталось разной мелочевки, не вылазит с авито, присматривает котенка, согласилась на абонемент, и в общей сложности потратила под 70к.

жуть!

а Аня забыла отдать Юре социалку, фотографировала Балабашу, валялась в снегу, болтала час с Мишей о фото, купила абонемент на фитнес супер-супер дешево, пила алоэ, наслаждалась зимой, Кирюшкой, снегом, Фаби и просто тому что она чувствует полную гармонию внутри себя^_^

***

1735482__DSC0206 (700x464, 87Kb)

продолжение в - Зимушка-зима :)

***

п.с. все напечаталось на одном дыхании!

п.с.2 моя Фаби... она сыкля ^_^ © Чрославчик

Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 2 пользователям

подсмотрела

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:10 + в цитатник

спонтанность?

уверенность?

чувство бесконечного счастья с привкусом обиды?

всего за три дня - целая палитра эмоций.

 

понедельник - переустановили виндоус. спросонья я безумна!

теперь полноценный лайтрум и куча других бонусов  со мной :)

вторник...  опоздала на первый урок и отпросилась с последнего.

2 собеседования, одно по скайпу, я молодец, справилась!

в выходные перевели  зарплату за декабрь, и...

я не раздумывая купила потрясающий 80-200 2.8! Он просто идеален!

с парнем-фотографом  мы полтора часа трепались только о фото-фото-фото (жуть на самом деле)

а насладится непосредственным общением со стеклышком мне довелось только сегодня.

впрочем именно сегодня отсидела 2,5 часа тренинга за просто так.

все как-то мутно... раздражает. обидно. слезы на глазах.  страюсь думать о злополучной Лене без негатива.

одна радость от  Кирилки: острые крылья, фильм, я неподгтовившая сюрприз, две бутылки шампанского...

 а ночью, когда мы лежали обнявшись у меня аж выступили слезы от счастья - такое со мной впервые!

и от 80-200 я балдею. запал мне в душу сильнее 24-70, УЖЕ.

а ведь я его еще не тестила в приличных условиях... вот так в метель (-7-10 нынче, это просто КАЙФ!) 

я подсмотрела за прохожими
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 21:18 + в цитатник

оооочень и очень давно пора написать.

раза три-четыре я собиралась с духом и начинала печатать... но ничего публично так и не опубликовала.

***

за это время я:

- на "отлично" закрылась (пятый семестр подряд)

- провела ряд фотосъемок в разных жанрах

- окончательно расквиталась с Неспрессо

- встретилась с одноклассниками (не меняются люди!)

- общалась с Мишей (5 лет не виделись - и теперь я ровно пять раз была в суши!)

- была на катке на Красной площади (третий каток в моей жизни)

- начала заниматься сайтом (время + вдохновение делают свое дело)

-  побывала на своей первой собачьей выставке

это самые-самые события, оставившие яркие всплески в моей памяти :)

из мелочей еще: покупка пяти новых фонов, почти что купленный ленсбэби, ночевка у Фики, мама глазеющая на очередных котят\щеночков и вездесущие разговоры о шубах...

вот у меня вопросы: как Вы относитесь к шубам? какие нравятся? какую хотели бы? или категорически против этого? ввиду нещадных морозов последние недели две - вокруг все разговоры только об этом)

***

с завтрашнего дня у меня начинается практика в школе.

почему-то полгода назад я еще волновалась, а сейчас - абсолютно спокойна :)

еще бы курсовую начать писать - и я совсем бы собой загордилась!

***

вновь приглашаю всех к себе на сайт. я начала писать разные уроки, в ближайшее время планируются видео-урок о ретуши и цикл статей о том как творить волшебство самому, используя максимум возможностей своей оптики.

особенно приятно будет видеть лайки, комментарии. все-таки, мы только развиваемся и вдохновляемся :)

annies.ru

спасибо за внимание!

1735482__DSC8235 (700x466, 175Kb)

п.с. Нике уже 9 месяцев. она очень красивая :)

Рубрики:  Bright days;)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

о двух вещах

Суббота, 14 Января 2012 г. 00:40 + в цитатник

вот вроде даже повод написать есть, но все равно...

никак не могу себя заставить начать писать :)

 

1) эта сессия - нечто удивительное.

зачеты закончились.

осталось всего два экзамена (из двух)

а я до сих пор ничего не сдавала.

половина зачетов даже была проставлена без моего присутствия.

 

2) очередное пополнение :)

на этот раз сигма 24-70 2.8

все хочу его нормально протестировать на улице.

 а то по комнатным снимкам кардинальной рецензии не выдать :)

определенно он очень шустрый и рисует неплохо (не гелиос но все же)

на счет резкости пока не буду говорить)

надеюсь в скором времени выдастся возможность и я похвастаюсь фотографиями с него ;)

 

в целом, у меня все хо-ро-шо :)

гуляем с собаками по свежему снегу каждый, отдыхаем, я полностью расслаблена и вдохновлена!

фотографировала сегодня наконец-то идею с неспрессо. не очень довольна результатом))

а сейчас так ленюсь, даже стойки встать и убрать лень.

проводила старый новый год наедине с наконец-то найденным форумом шпицев :)

 

а это, я и моя банда, домашние и рождественские:

1735482__DSC42751 (640x427, 330Kb)

Рубрики:  Bright days;)

бодренько. по-праздничному :)

Четверг, 05 Января 2012 г. 00:48 + в цитатник


очень и очень бодрое начало года.

ничем не уступает декабрю, который промчался со скоростью света:)

уже началось пятое число... во дела.

с другой стороны ощущения, что я катастрофически ничего не успеваю - нету :)

все замечательно! я офигеваю (в хорошем смысле) от этих дней :)

***

из дурацкого - мне кажется, что я скучаю по работе в м.видео, хотя не прошло еще и обычной недели. похоже, что я накручиваю себя, понимая, что впоследствии поскучать не успею :)

от песни выше, мурашки, слишком часто она звучала в декабре. первая ассоциация - продажа :D

***

я верю, в то что как НГ встретишь - так его и проведешь. но это осуществляется не в буквальном смысле, скорее... в пережитых эмоциях и самоощущении :)

у меня сбывалось в предыдущие года. чувствую, что уже и в этом сбывается :)

***

НГ, увы, не такой как мечталось. НО! я знаю, все еще будет ;)

я не могу сказать, что не удался. просто отличный от воображаемого.

***

так сильно ОЖИДАЕМЫЙ Шерлок Холмс ооооочень разочаровал.

одна радость от Джуда Лоу, но все равно, где интрига, где остросюжетность...?

***

второе число Кирилка посветил мне - помимо кино, он меня фотографировал начиная от обыденных уличных снимков, заканчивая НЮ, которое не снимали почти2 года :)

^_____________^

+закупились в fix-price ништяками для будущих фотосетов :)

***

а вчера я фотографировала Оксану с работы. студия не работает до 10-ого, но мне как "вип" доверили ключ. тащусь! и какой же там классный свет :)

она все-все оплатила - аренду, мою работу, а я и так довольна - отличный бонус в портфолио))

на обратном пути в реале кушали чебуреки :)

завтра сдаю Жене новогодние фотографии. полдня ушло на их доработку :)

теперь наконец-то провожу общую цветокоррекцию оригиналов, создавать пресет в лайтруме - ВЕЩЬ :)

***

Крестный отец у меня не пошел. буду ждать момента, когда пойдет :)

***

гуляла с Балабашей. все очень мило. ей подарили шубку.

Фаби промокла, Угги умерли, я раз десять подскользнулась и упала :)

***

п.с. я так подозреваю, что никто из меня читающих не догадывается, что с 25 ноября у меня третья собака. знакомьтесь, Фаби - немецкий шпиц :)

рыжее и маленькое безмозглое счастье :)

1735482_DSC_3169 (463x700, 296Kb)

п.с.2. спасибо, вам девочки, что не забыли меня! так приятно :)

 

п.с.3. совсем забыла!

постновогодние фото -

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

скомкано.

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник

парадоксальный год

промчался

вихрем. бурей. смел меня и все мои эмоции :)

в хорошую сторону? в плохую?

мне сложно ответить...

ОЧЕНЬ много опыта. очень много переживаний.

очень много моментов счастья, искреннего и... кратковременного.

возможно дело в том, что я потеряла свои "розовые очки"?

где мой нескончаемый оптимизм?!

чувствую, что он со мной. на людях, на работе прям-таки из меня хлещет!

уверена, что он еще со мной. но прячется глубоко-глубоко... 

за проснувшийся и крепко занявший свои позиции реализм.

мда. не очень то вдохновляюще это осознавать :)

 

не писала с того момента как уехала в РОСТОВ. не писала открыто.

все эти месяцы - привычка писать для себя... уже никак не могу избавиться :)

 

если честно только что вернулась с работы.

М.Видео я тааааак полюбила тебя!

ребята, клиенты, атмосфера, музыка, общение.

сегодня я ПРОДАЛА почти весь  отдел кофе-машин.

весь день ничего не ела... спина уже к четырем часам отваливалась.

за два часа - три латиссимы!

после - выпили шампанского. ребята уговаривали и звали на постоянку :)

и именно ОНИ подарили мне это новогоднее настроение :)

а то до последнего не было...

 

суть не этом :)

пишу потому что не могу избежать традиционных итогов!

писала в универе 27-декабря :)

 

***

Конец года жутко смазался. Я успела, подготовила и распланировала все буквально позавчера!

Раньше в ноябре продумывала какие подарки и кому, письма в Ростов отсылала, а тут...

Именно 29 я выполнила ВСЕ :)

единственное - планы. не додуманы до сих пор.

этой ночью мы будем импровизировать :)

так вот об итогах:

1) я стала киноманом.

буквально с 17 января, когда я завалила математику и посмотрела "Начало".

топ-250 и просто хорошие фильмы поглощаются в течении года в огромном количестве :)

на парах, в свободные минутки, постоянно!

2) холмы... ТРЭШ? неординарные, и осенних не было...

не было отдыха для души. ой не было... и моря не было в этом году)

3) два раза за год завалилась на ВВ.

впереди 10-ого числа очередной зачет с ним)))

4) ТРИ щенка за год!

сама принимала роды. и никак не могу обучить Фаби уму-разуму.

5) с 31-ого числа...НАВСЕГДА (?!?) прощаюсь  с продажами.

во всяком случае планирую.

во всяком случае с промоутерством.

во всяком случае - с Таней.

во всяком случае с М.видео - хотя это одно из самых мощных и лучших мест за год по испытанным эмоциям, мыслям и опыту.

6) теперь я активно развиваюсь в фотосфере. мечтаю реализовать себя полноценно.

собрала портфолио и занялась школьной фотосъемкой.

мой сайт тут.

7) еще раз осознала полное отсутствие подруги. я о непонятках с тезкой...

только Боря постоянен :)

8) с Кириллом - все слишком бытовушно.

моя душа ТРЕБУЕТ жить вместе, машину (хоть какую) и свадьбу (не в России)

9) если честно итоги не пишутся. я понимаю, что мне еще надо сфотографировать елочку, написать желания, даже не решила ЧТО одеть.

 

как вывод года напишу - что теперь смыслом своей жизни я вижу реализацию самой себя, НО главное - найти единение с душой. это наше все. я постигаю себя.

я стала уверена в себе. я знаю, что очаровываю. я постигаю себе цену.

но я все так же наивна и доброжелательна. сегодня убедилась :)

***

1735482__DSC02871 (640x427, 324Kb)

 С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

я не могу отделаться от назойливого ощущения особенности и неординарности грядущего года...

к этому все ведет... ВЫ готовы??;)

 

п.с. - отдельная тема КОФЕ :)

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
задумавшись*


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь