Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)