телефон терять не в коем случае нельзя! этож связующий элемент тебя с сайтом, чтобы звонили и договаривались о фотосессиях. и еще-телефон нельзя менять, потому что гравировка для Фаби тогда потеряет смысл. (кстати как там медальён поживает? все кто замечают у Элис такой же говорят что это медаль, медаль за отвагу. у тебя такого не было?)
это я к чему - срочно менять отношение к данной вещи!!!:))
долго смеялась когда представила как вы пошли по лесу ночью телефон искать))))))
ну... даже если б я потеряла - пошла бы восстанавливать номер, он у меня с 13 лет, не хочется новый заводить))
и ты права, сайт, медальон, друзья.... новый номер совсем не в тему))
мы носили медальон первый месяц не снимая, но вот про отвагу нам никто ничего не сказал... эх))))
сейчас если идем в ошейнике- то он на нем, но чаще я ленюсь и мы просто выбе гаем во двор просто таК))
правда пошли искать)) фаби еще была с нами... а у меня глаза слипались))) самой было весело. зато как тихо ночью!))