-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


я - ржака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarlaDerden   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 18:01 (ссылка)
И правильно, высыпаться надо :)))
Хорошо, что нашелся) Хотя тебе он похоже и не очень нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:48ссылка
в точку!
совсем не нужен. вспоминаю о его существовании только когда мне звонят)) в остальное время даже нее соображаю, где же он находится))
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 02:34 (ссылка)
телефон терять не в коем случае нельзя! этож связующий элемент тебя с сайтом, чтобы звонили и договаривались о фотосессиях. и еще-телефон нельзя менять, потому что гравировка для Фаби тогда потеряет смысл. (кстати как там медальён поживает? все кто замечают у Элис такой же говорят что это медаль, медаль за отвагу. у тебя такого не было?)
это я к чему - срочно менять отношение к данной вещи!!!:))

долго смеялась когда представила как вы пошли по лесу ночью телефон искать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:51ссылка
ну... даже если б я потеряла - пошла бы восстанавливать номер, он у меня с 13 лет, не хочется новый заводить))
и ты права, сайт, медальон, друзья.... новый номер совсем не в тему))
мы носили медальон первый месяц не снимая, но вот про отвагу нам никто ничего не сказал... эх))))
сейчас если идем в ошейнике- то он на нем, но чаще я ленюсь и мы просто выбе гаем во двор просто таК))
правда пошли искать)) фаби еще была с нами... а у меня глаза слипались))) самой было весело. зато как тихо ночью!))
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 02:36 (ссылка)
* нИ в коем случае
** менять -> терять
я учитель/преподаватель иностранного языка, ошибки по русскому мне почти простительны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:48ссылка
это точно))))
а еще в полтретьего особенно простительны))
ladi4ka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:42 (ссылка)
Очень замечательный позитив)
За хорошее настроение спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку