-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


бодренько. по-праздничному :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


col300   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 01:51 (ссылка)
насыщенно) продолжайте в том же духе) ;) фото супер) особенно с огнями))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:15ссылка
спасиииииибо)))
будем-будем ;)
djayjam   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 22:07 (ссылка)
песик здорово наряжен))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:15ссылка
ага, остальные двое тоже были наряжены, но Пуфка единственная кто не сделал несчастное лицо или не убегал в гирлянде :)
Anarinka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 00:02 (ссылка)
ох Анько...все классно..позитивно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 00:08 (ссылка)
А вот и мой комментарий. Как обещал! ;)
Клевый пост, Любимая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:14ссылка
я тааак удивилась, увидев, что еще +4 коммента :)

=**
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 02:29 (ссылка)
а мне вот понравился шерлок)) дауи все равно крут, что мне не говорите))
Ты такая взрослая на фотках :)
С новым годом и с новой собакой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:13ссылка
Дауни крут ага :)
но по-моему только в Шерлоке))
нашел себя так сказать... а ведь в целом, согласись, это был просто красивый и динамичный экшн?;)
взрослая?)) спасибо :))))
ladi4ka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 02:35 (ссылка)
Just___Annie, как третья собачка!? и как на всех рук и сил хватает!!!
Пуфа новогодняя чудо просто))))
и ты красоточка!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:14ссылка
третья)))
теперь по утрам двух рук мне не хватает, чтобы почесать одновременно всех))))

спасибо ^_^
Лялькинс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 19:47 (ссылка)
какая классная собачка!!! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:14ссылка
спасибо :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 23:27 (ссылка)
нет, ну почему же никто из ныне читающих не знает про появление у тебя третьей собаки. еще как знает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:14ссылка
нет, это что магия? О_О
у меня когда всплыло окошко, что у меня новый комментарий от пьянящего лучика, такой шшок был, что чуть со стула не упала :)

ага, кое-кто знает ;)
я, кстати, как раз хотела рассказать тебе что с НГ решила продолжить писать))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2012 г. 05:46ссылка
Just___Annie, мм.. к этой мысли я пришла (ну или почти пришла) сама когда мы сидели на петраше ждали поезд в зелик в конце декабря того года, ты меня тогда спросила "и что, итоги года даже не будешь подводить?". тут во мне что-то щелкнуло, что надо будет как то сюда наведаться. и очень кстати пришло письмо с поздравлением от божеуженепомнюкакегозовутмодераторасегосайта :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку