-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


траты, траты, траты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Иришкиин-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:48 (ссылка)
я бы ради эксперимента отрезала бы)))
но с другой стороны - мне кажется тебе и так хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 16:17ссылка
нееее))
длину я трогать ни за что не буду! :)))))

я в раздумьях о челке))
davay-vasya   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 14:58 (ссылка)
бельишко понравилось. а шляпа просто мего - хочу хочу))
класнный воскресный вечер у тебя был) мы с любимым нечасто теперь можем позволить себе расслабиится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 16:18ссылка
ооооо. шляпу Кирилл покупал, а я все - нееет, да зачем))))
да мы вот тоже, но... наконец-то! :)
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 15:05 (ссылка)
Мне кажется, что если хочется экспериментировать это делать надо, но я все равно уже опоздала))) Постриглась?
Шляпа просто супер и сумка - обажаю такие вещички :)) И не надо так про них - нужные, нужные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 16:18ссылка
нет)))
я трусиха - не решилась!
спасибо :)
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:49 (ссылка)
А мне кажется что тебе так хорошо,ну хотя видела фотографии и с твоей чёлкой тоже не плохо смотриться.Бельё шикарное,также как и брюки под сумочку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 21:53ссылка
спасибо)))
да я наверное без челки как-нить :)
вот концы точно надо идти стричь...
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:13ссылка
Just___Annie, Тоже надо будет кончики подстричь)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:51ссылка
я 29-ого пойду на концы :)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:54ссылка
Ой мне теперь не только их подстригать,причёски ещё делать)аж на 2 свадьбы на брата свадьбу и на свою)))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:07ссылка
эт точно :)
ты уже решила какую прическу хочешь на свадьбу?:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:32ссылка
Да.осталось только мелочи для причёски купить)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:42ссылка
живые цветы будут или искуственные?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 09:57ссылка
Да потому что только они выживут за весь день мучения.Так бы натуральные сделала.Но мне просто их жалко.Ну хоть букет невесты живой будет у него судьба умереть в конце вечера когда его будут ловить и разламывать)
Anarinka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 22:20 (ссылка)
не надо челку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2012 г. 06:19 (ссылка)
красногвардейская? ты купила средство от зубного камня для Поны? или там продают фоны для фотосессий? или на красногвардейской плеер.ру находится? (последнего уже не помню, хоть я туда с кое-кем и ездила)
***
у Аньки появился рюкзак, о котором она мечтала ^__^
***
и как тебе квартиры хватает для всех этих зеркалок и фото аксессуаров? даже не представляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 21:49ссылка
Я там снимала день рожденье малышки. на шипиловской. но помня про средство от зубного камня и на красногвардейскую заглянула! но был уже вечер пятницы, они не брали трубку и не принимали заказ :(
в вс поеду отдавать работу, попробую еще раз испытать судьбу :)
появился-появился!)))
все скромно лежит в одном углу комнаты :)
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 23:51 (ссылка)
а у тебя вообще была челка? вспоминала и вроде не помню тебя с челкой!))) тебе итак очень хорошо, с челкой не представляю!))) вообще ты очень естественная, милая, нежная... не знаю отчего ты сейчас не совсем довольна собой, мне кажется все отлично :) может не хватает озорной улыбки и блеска в глазах?
а как правильно называются те штучки с сердечками, звездлчками? это чтобы на фото они как бы между делом присутствовали? я тооож хочу, наверное ))))))
И как ты так разбираешься в фото технике:) абалдеть, столько всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 00:22ссылка
былааа, почти 2,5 года :)
вот например - 2009 год - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post109298464/
день рождение на который мы купили первую камеру - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post107995930/
http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post119766500/
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/...650274_1267046048_DSC_0241.jpg
//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/606/55606621_1266958251_13.jpg
выпускной: //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/606/55606621_1266958251_13.jpg
просто я последний раз челку стригла 2 декабря 2010, вот :)
на 40 странице днева много фоток с ней :)
вот Надюш, мне правда чего не хватает... той искры, что была раньше....

называются творческие диафргамы, я у себя на сайте писала собственную статью на эту тему - http://annies.ru/volshebstvo-eto-prosto
да со временем-то все в голове укладывается. я хорошо помню я как я месяц, а то и полтора не могла понять что такое диафргама и выдержка, настраивалась интуитивно. но я с самого начала поставила себе задачу снимать вручную, а не в авто :)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:30ссылка
аааа, тооочно вспомнила! )))) мне нравится без челки ) ты на фотографиях такая девоооочка, но суперская, вот этот позитив, жажда жить, творить... она заряжала всех вокруг!)
мне кажется сейчас в тебе этот вихрь эмоций сидит и ждет, когда же можно вырваться наружу...надо рассслабиться!)отдохнуть!) а то у тебя сейчас универ, работа, съемки...
и ты немного повзрослела... )
на сайте читала, спасибо, обязательно попробую!))) и правда волшебство...)
я тока пока все это плохо понимаю.. но есть к чему стремиться =))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:48ссылка
Ага, мне там 17-18 примерно :)
классное было время я была такая безбашенная, спонтанная))
а сейчас сплошная рассудительность %)
жалею, что повзрослела...
ээх)
мне так не хватает того что во мне было. прям мучение какое-то %)
Лялькинс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 14:58 (ссылка)
Ань! а не одолжишь подтяжки? на Олькину свадьбу нужно) прям на тему мафии)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:45ссылка
Да без проблем :)
только у Кирилла надо забрать))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 10:50ссылка
у вас одни? это было бы здорово) можешь прямо перед выкупом передать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку