былааа, почти 2,5 года :)
вот например - 2009 год -
http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post109298464/
день рождение на который мы купили первую камеру -
http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post107995930/
http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post119766500/
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/...650274_1267046048_DSC_0241.jpg
//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/606/55606621_1266958251_13.jpg
выпускной:
//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/606/55606621_1266958251_13.jpg
просто я последний раз челку стригла 2 декабря 2010, вот :)
на 40 странице днева много фоток с ней :)
вот Надюш, мне правда чего не хватает... той искры, что была раньше....
называются творческие диафргамы, я у себя на сайте писала собственную статью на эту тему -
http://annies.ru/volshebstvo-eto-prosto
да со временем-то все в голове укладывается. я хорошо помню я как я месяц, а то и полтора не могла понять что такое диафргама и выдержка, настраивалась интуитивно. но я с самого начала поставила себе задачу снимать вручную, а не в авто :)