Анюююют, у тебя очень красивые снимки) буду черпать у тебя вдохновение!)
И ты нагоняешь на себя...ты такая красивая) может разве что на некоторых кадрах усталая?)
Вы с Кирюшей умнички ))) снова насыщенность и романтика )))
за источник вдохновения - спасибо огромное, я просто мечтала услышать подобные слова когда-нибудь! ^_^
я в самом деле чувствую себя не так как раньше, вот смотрю объективно и понимаю, что-то не то, совсем не то :(
я взяла себе за правило намеренно не критиковать себя. сейчас мои мысли в самом деле такие!
Кирюша просто молодец! его заслуга в первую очередь)
я думаю еще не раз услышишь!) в тебе живет талантище и ты уже его выпустила в свет! ))) на самом деле, ты большая молодец!)))
придет весна, солнышко и на твоем лице заиграет улыбка... ну хочется верить :) и отдых. много отдыха просто необходимо!))))
Just___Annie, чудесный пост, в твоем стиле)))
Первое - ножки у тебя красивые!!! И сочетание с шортами и сапожками - супер!
Кириллу ОЧЕНЬ идет шляпа!
У вас ВЕСНА!!! Эти капельки на ветках мммм....
у нас сегодня и вчера мощный холодный ветрище и ливень в Спб(((
ну, обо всем по порядку:
1. КОСЫ!!! ух ты ж сколько времени уходит чтобы сделать такое.. герой!
2. у Фаби красный брезентовый комбез с легко моющейся тканью с молнией сверху? мне цвет очень нравится!
3. на покраске яиц я бы утомилась еще на первом:)
4. неужели и правда год прошел ?!?! Купера и Боньку с прошедшим днем рождения!!
5. хотела сделать хорошее фото с белкой и ты его сделала!
6. вы как всегда хорошие!
7. фотографии где есть розовый, очень нежные!
8. фотографии все такие же хорошие как и раньше! это внутри наверное взросление происходит и смотришь на все иначе. а фотографии хуже не становятся)
=)