-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Бесконечный пост :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 23:41 (ссылка)
Анюююют, у тебя очень красивые снимки) буду черпать у тебя вдохновение!)
И ты нагоняешь на себя...ты такая красивая) может разве что на некоторых кадрах усталая?)
Вы с Кирюшей умнички ))) снова насыщенность и романтика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 00:25ссылка
за источник вдохновения - спасибо огромное, я просто мечтала услышать подобные слова когда-нибудь! ^_^
я в самом деле чувствую себя не так как раньше, вот смотрю объективно и понимаю, что-то не то, совсем не то :(
я взяла себе за правило намеренно не критиковать себя. сейчас мои мысли в самом деле такие!
Кирюша просто молодец! его заслуга в первую очередь)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Апреля 2012 г. 09:35ссылка
я думаю еще не раз услышишь!) в тебе живет талантище и ты уже его выпустила в свет! ))) на самом деле, ты большая молодец!)))
придет весна, солнышко и на твоем лице заиграет улыбка... ну хочется верить :) и отдых. много отдыха просто необходимо!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:47ссылка
ооох, спасибо! ^_^
и мне хочется верить...
Отдых предвидится только после сессии.... у меня вообще безпродыха все сменяется и сменяется %)
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ladi4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 00:35 (ссылка)
Just___Annie, чудесный пост, в твоем стиле)))
Первое - ножки у тебя красивые!!! И сочетание с шортами и сапожками - супер!
Кириллу ОЧЕНЬ идет шляпа!
У вас ВЕСНА!!! Эти капельки на ветках мммм....
у нас сегодня и вчера мощный холодный ветрище и ливень в Спб(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:52ссылка
ОГО)))
не ожидала :)
спасибо - ноги - тоже комплекс, но не сильный))) всегда приятно вот так внезапно услышать комплимент :)
а как погода сейчас?;)
ladi4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 00:37 (ссылка)
Думаю, ты просто меняешься и взрослеешь и становишься критичнее к своим фото)))
Ты умница и красавица, наш вдохновитель))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:51ссылка
Да не... я правда какая-то бездушная и безличная)
но вдохновителем так хочется быть))
ээх)
Таёта   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:00 (ссылка)
люблю собак больше чем кошек))
между фотками проскочила фотография ..преподователя??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:51ссылка
ага, ВэВэшка проскочил :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 00:00 (ссылка)
ну, обо всем по порядку:
1. КОСЫ!!! ух ты ж сколько времени уходит чтобы сделать такое.. герой!
2. у Фаби красный брезентовый комбез с легко моющейся тканью с молнией сверху? мне цвет очень нравится!
3. на покраске яиц я бы утомилась еще на первом:)
4. неужели и правда год прошел ?!?! Купера и Боньку с прошедшим днем рождения!!
5. хотела сделать хорошее фото с белкой и ты его сделала!
6. вы как всегда хорошие!
7. фотографии где есть розовый, очень нежные!
8. фотографии все такие же хорошие как и раньше! это внутри наверное взросление происходит и смотришь на все иначе. а фотографии хуже не становятся)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку