-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


опустошена

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 00:18 + в цитатник

я сегодня так сходу заморочилась. конкретно заморочилась:

всего 40 минут съемки, часа 2 обработки, но с серьезным клиентом и тупящим интернетом + ко всему сумасшедшие сроки: до вечера все должно было быть готово. я стооооооолько сил и терпения приложила. решила одно - нужно срочно покупать свой фотопринтер.

вымотана прям под ноль. спасибо любимому и Колюне! без них я бы точно не справилась.

 

а завтра 4 лекции (как снова на 1-ом курсе), две из них с ВВ. подушку чтоли с собой взять?

надеюсь за завтрашний день я еще не растеряю свой пыл делиться отдыхом с Вами. очень надеюсь :)

хочу сейчас вот так релаксировать в море, аааа, сегодня прошла уже ровно неделя!

1735482_4 (700x463, 210Kb)

Рубрики:  Bright days;)

!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 23:59 + в цитатник

Я такая счастливая :)

Мы прилетели в три часа ночи. Сейчас срочно ложусь спать ибо с утра уже к первой паре, а потом на съемку и работать до самой ночи - предстоит срочная обработка снимков.

Москва нас встретила серостью, промозглостью, t +6 (а мы в шлепках и  шортах), братом первоклашкой и братом первокурсником. а еще новой кухней и дико соскучившимися собаками :)

Отдых на ура! Уверена, что я не сдержусь и вопреки обычному положению дел, накорябаю пару строк ^_^

1735482_22 (700x700, 286Kb)

Рубрики:  Bright days;)

поехали!

Пятница, 17 Августа 2012 г. 22:43 + в цитатник

буквы не складываются в слова, а соответственно не складываются в предложения :)

просто на душе так хорошо и легко, да еще мысли пропитаны нетерпением. уже сегодня утром я рвалась вскочить и ехать. я прям изнываю от того, что до отъезда пару часов, а я это... все еще не кипишую :)

сильнее мне, конечно, хочется на самолет и на море. это наваждение. я много-много раз напоминала себе что сначала - неделя в ростове. хочется динамики  :)

за последнюю московскую, сырейшую неделю августа:

- я привела комнату в приличный вид и обжилась на новой кровати. собаки заценили лежанку похлеще меня))

- жутко сильно обожгла руки-ноги крапивой во время съемок (вся поверхность бедер была в ожогах). ночь была бессоной. еще муха меня тут одна достает, собаки с ней не справляются, но зубами ночю клацают в попытках ее поймать :\

- провела два чудо-дня вплотную со своим личным тур-специалистом. вдохновительно! я так приятна удивлена нашим душевным погуляшкам :)

- услышала в свой адрес "Волшебница" и много-много приятностей и обнимашек о своей работе от девушки со съемок Лав-стори - а еще от этого же милого человечка получила герберки - в честь прошедшего др :)

- открыла собственную систему сброса веса на M&Ms - за 4 дня -2 кило :)

- естественно тур, билетики в ростов - все куплено :)

- собрала вещички. даже совместно у нас сумка полупустая. есть повод купить что-нибудь в ростове ^_^

- от души занялась собой - руки, ноги, волосы, кожа, кубики - все подготовлено :) 

***

а это презентированные герберки, розочки в горшочке, босоножки купленные в отпуск и кусочек нашей рыжей сумки с рюкзачком :)

1735482__DSC3907 (463x700, 246Kb)1735482__DSC3917 (463x700, 314Kb)1735482__DSC3909 (700x463, 333Kb)1735482__DSC3924 (700x463, 224Kb)

счастливого пути нам. привет солнечные юга! я вернусь в сентябре ^_^
у меня большие фотопланы :)))

Рубрики:  Bright days;)

радостные хлопоты

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 00:13 + в цитатник

делятся у меня на две категории - отпуск и ремонт :)

 

что касается ремонта

1) полы уложены во всей квартире

2) сегодня смоделировали и заказали кухню

3) обои на кухню тоже купили (это будет рыжий взрыв!)

4) и САМОЕ! мне купили КРОВАТЬ!

хотя не. не кровать. ИППОДРОМ! :)

занимает треть комнаты. сегодня я "не вздумаю спать на полу, буду человеком!" © мама :)

5) обои у себя буду клеить в сентябре после отпуска

 

что касается отпуска

1) купили себе на двоих дорожную сумку. ярко-РЫЖУЮ ^_^

2) завтра идем в  турагенство. план у нас такой: 18-ого числа уезжаем в Ростов, там недельку, и оставшуюся неделю до учебы-работы планируем провести в Турции (вылет получается из Ростова - возвращение в Москву. а это небольшая заморочка)

3) пора думать, что брать с собой на эти две недели такого разного по динамике, погоде и мероприятиям отпуска! ведь берем мы максимально по минимуму - сумка только одна))

под настроение хочу добавить Нас 2,5 годичной давности (27.03.-06.04.2010) - в нашем первом морском отпуске, в египте :) мне еще 17 лет. выставила бы больше, но я тут поняла, что тогда была полнее чем сейчас (особенно щеки и ляхи), поэтому не буду  О_О 

  

что слегка отдалено от этих тем

под катом
Рубрики:  Bright days;)

об опенах

Суббота, 11 Августа 2012 г. 21:37 + в цитатник

В моей фото копилке по анималистической фотографии уже два опен эйра :)

Как это проходит:

1) мы собираемся сумасшедшей командой (6-10 человек) примерно в 7-8 вечера и пока свет жестковатый - снимаем движуху.

2) часов в 8-9, когда солнце уже готово закатиться за горизонт, мы:

а) вооружаемся отражателями (серебряными, ибо ББ все равно уплывает в теплоту из-за вечернего солнышка)

б) ставим модель против солнца (контровой свет - у светлых собак шерсть подсвечивается), да и вообще это вкуснятина сразу получается!

в) с обеих сторон подсвечиваем собаку, время от времени сменяя друг друга

г) пищим, мяукаем, урчим, пикаем :)

д) и делаем щелк-щелк-щелк ^_^

Обязательно помним про бленду, про то что солнце низкое, иначе весь ПП будет в световой пелене!

Иллюстрация. Я держу левый отражатель. Солнца осталось на минутку, максимум на две :)

1735482_451388b2522e (700x418, 478Kb)

жажду показать первые результаты уже сейчас.

в Москве ужасно похолодало (~ +15-17 на улице). небо серое, а мне так хочется яркости и тепла - ведь еще август!

эти снимки подарят вам тепло. мне дарят. я улыбаюсь. надеюсь на эффект улыбки и у вас, зрителей этих снимков ^_^

 заинтересовала? хочется чуточку тепла? :) тогда вперед!

[предупреждение: впереди много-много-много собак. собаки. одни собаки!]

+++
Рубрики:  Bright days;)

о двадцатилетии :)

Суббота, 11 Августа 2012 г. 10:09 + в цитатник

 столь романтичного вечера я себе даже в мечтах не рисовала! <3

2 (700x463, 128Kb)

3 (700x466, 121Kb)

^_^
Рубрики:  Bright days;)

+1

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:38 + в цитатник

завтра мне уже двадцать.

это завтра наступает через 20 минут.

я так не хочу +1 год...

все планы исключительно романтичного характера. надеюсь наделать много классных снимков :)

***

ну и пара мелочей бытового характера
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*


Понравилось: 1 пользователю

путешественники

Четверг, 02 Августа 2012 г. 01:05 + в цитатник

сегодня К. совершил подвиг :)

услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.

к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))

думаю завтра мышцам будет - УХ!

это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!

*** 

я тут повоображала самую малость ^_^

1735482__DSC0748 (700x463, 266Kb)

1735482__DSC0774 (700x463, 299Kb)

еще немножечко!
Рубрики:  Bright days;)


Понравилось: 1 пользователю

в кинооо!

Четверг, 26 Июля 2012 г. 19:32 + в цитатник

ДОЖДАЛАСЬ :)

в режиссерах  - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!

Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))

совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров! 

я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))

надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.

мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^

Рубрики:  Bright days;)

внезапно

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник

1) поперло . просто поперло.

2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)

уже по нему скучаю.

на днях наснималось тут с его участием:

Ну и Фаби-стесняшка :) 

Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :) 

->
Рубрики:  Bright days;)

о да

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 00:01 + в цитатник

каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.

и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!

в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)

***
Рубрики:  Bright days;)

блинушки

Среда, 18 Июля 2012 г. 00:28 + в цитатник

столько, столько всего надо выплеснуть!

начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.

погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.

1735482_yayaya (700x493, 243Kb)

Длясебявый пост.

жмак!
Рубрики:  Bright days;)

засосало

Пятница, 13 Июля 2012 г. 01:33 + в цитатник

аааа! я тут зашла в контакт , и... на полтора часа выпала из жизни!

а все потому  что я  разрешаю себе обычно заходить на пять минут в двое суток)

а тут личку как прорвало. пипец :)

с Алисой (съемки) все хорошо - народ подтягивается :)

завтра узнаю вердикт моего Ника...

***

еле хожу - после вчерашнего - болит зад и ноги)))) ура, товарищи! :)

завтра опять будем заниматься)))

***

открыла страницу имени себя на форуме анималистов. хочу критику получать. хотя раньше боялась :)

***

наметили тут на завтра же небольшую (получается в пять собак) тусовку с Соней и Купером (наш сынок!) :)

От Микки - домашние без ума - чистоплотный, ласкучий, не брехливый, фарфоровый и спокойный. мечта! :)

На улице скачет как сайгак, но я его приучаю ходить адекватно и без привязи :)

***

что еще?

с Балабашей увиделись, много ходилииии, ходили и еще раз ходили)))

ужасно душно на улице, а солнышка нет...

***

вот тут мы с Фабьцом, такими мы были во Владимире, но запечатлелись только в Коломенском:

1735482_100014 (700x468, 83Kb)

еще +1!
Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 01:23 + в цитатник

хотела написать легкий ненавязчивый пост

но у нас тут Юрка протерялся - и мама кипишует.

но уже пока писала -нашелся - уехал далеко, колесо пробило %)

***

самая главная эмоция дня - наша аэробика с Фикой.

мы проделали целый комплекс, растянувшийся на три часа - а я как тренер следила, чтобы она выполняла правильно и внужном темпе. взмокли и испыхтелись, но были просто счастливы :)

прямо на траве качали пресс. вот он плюс заброшенного стадиона в лесу - мы там были одни)))

а дети нас терпеливо ждали - Фаби и Ника. а еще мы под дождь попали :)

***

ближайшие десять дней у меня поживет четвертая собака - тойчик Микки :)

пацан ОЧЕНЬ мини - в свои год и четыре - весит кило, мои девки слоны на его фоне)))

он такой лапочка - свернулся в клубочек в лежаночке и сопит.

а Фаби строит иерархию, лидерша та еще :)

***

кручу теперь фокус ручками:

1735482_3 (700x468, 310Kb)1735482_2_1_ (700x468, 194Kb)

как-то так. потом мелкого  нащелкаю)))

а еще Кирильч мне такую юбку, блузку и ремень подарил, мммм <3

 

Рубрики:  Bright days;)

ае!

Среда, 11 Июля 2012 г. 02:22 + в цитатник

10 июля, вторник. Кирилку украли на дачу. а я только вернулась.

наконец-то у меня лето в жизни! меня уже тошнит от москвы, и я постоянно хочу освежиться!

но я просто млею от счастья и от того что со мной рядом такие люди :)

***

Юлик получила свой красный билет в новую жизнь. мы отметили так, так замечательно!

Царицыно- летающий диплом, я открыла для себя кухню Иль Патио :)

Я вдохновлена на многое! ЕЕ пример меня всегда вдохновлял! 

***

Вечером меня вызволила Фика на роликах. впервые за сезон каталась не одна)

учила ее кататься - ощущала себя тренером, заодно учила ее как разминаться и правильно качаться.

еле пост написала, глаза слипаются. завтра в 10 мы с ней же  будем зажигать на стадионе аэробику ^_^

***

а это мы с Юликом, высматриваем перспективы будущего :)

1735482_ (700x578, 248Kb)

Рубрики:  Bright days;)

спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать!

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:09 + в цитатник

Это что-то. я вымотана просто под ноль.

А завтра у нас с Юликом выпускной. Ну то есть у Юлика выпускной, а мне выпала честь его с нею разделить ^_^

***

Дорога до Владимира запомнилась мне диким приключением, ибо:

набитый рюкзак+кофра+букет лилий (пыльца от которых на лице и у  меня и у фаби)+шляпа+фаби= в одних руках - ТЯЖЕЛО.

Читать далее...
Рубрики:  Bright days;)

наконец-то!

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:51 + в цитатник

наконец-то я не бездействую:

выполняю почти все пункты из ежедневника и мне не хватает, не хватает времени!

 

сегодня не жрала!

за весь день только вишня, зеленый чай и салат из помидоров, красного перца и зелени (загарный салат!) :) 

последние два дня я была препротивной заразой: кроме того, что я залипала в интернете (ленилась), попутно я  ела-ела-ела. поп-корны, чипсы, пиццы, шоколад, сыр и все на ночь, на ночь...

попутно мучала Кириллку своими заскоками. самой неловко, но не могла с собой ничего поделать. так стыдно. просто ужас. хоть сегодня мы загладили все мои заскоки мокрррым душем :)

а воздух какой теплый, мммм :)

 

с завтрашнего дня все меняется! 

на мою долю выпадают приключения, дорога-многочасовая электричка, незнакомый город, внезапные планы и знакомства, самые летние снимки, эмоции и много, очень много искренних и улыбчивых собак.

сейчас собираю рюкзак. глаза уже слипаются. уже через считанные часы мы выйдем с Фаби из дому и начнется наше большое приключение :)

а далее, до следующей пятницы у меня расписаны все дни! (наконец-тааааааа!)

 

п.с. а я уже негрик ^_^

п.с.2. милый ну прости своего хомяка. знаю, что читаешь. очень тебя люблю!

Рубрики:  Bright days;)

уруру!

Среда, 04 Июля 2012 г. 09:22 + в цитатник

я маленький и злобный хомяк!!!

сегодня ярко синее небо, я отправляюсь загорать.

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2012 г. 00:07 + в цитатник

вот так со мной всегда :)

о самых лучших моментах моей жизни у меня либо руки не доходят писать либо не пишется :)

***

вот сегодня я уже 13 часов просидела за ноутбуком, голова болит, шея не гнется, а на улице таааак тепло...

единственный бонус - собаки которых я вывожу раз в несколько часов.

зато разделалась с выставкой за один день (всем форумчанам пока их фотки отдашь-вот весь день и прошел)

огорчает то что я не в меру хомячу. лето ведь, я обычно на морковке сижу и ягодах , а сейчас на багетах и нутеле :(

***

вот сейчас я дико-дико, просто безумно хочу мороженого.

похоже придется тащиться в круглосуточный...

***

из очень-очень приятных моментов - то что мой ежедневник наконец-то заполняется планами.

не буду ничего перечислять.

но вот Владимир и Коломенское точно ничего не отменит. это прям монументы в моих планах, несдвигаемые такие :)

***

последний открытый пост был на не самой оптимистичной ноте.

сейчас депрессии я говорю - давай до свидания! :)

то что было у нас с К. - временная усталость и банальные, но вреднючие недомоловки.

приятно, что он сам свои же ошибки и исправил :)

итак!
Рубрики:  Bright days;)

Итого

Пятница, 29 Июня 2012 г. 09:30 + в цитатник

сегодня солнечно и тепло. благодаря этому я не безвольный овощ!

я могу написать пост, я не хомячу печенье с нутелой и чувствую себя гораздо бодрее!

***

итак, за эту неделю:

- я вела войну за ванну и горячую воду (самую настоящую! двое суток подряд не могла туда прорваться)

- я успела загореть так, чтоб это стало заметно окружающим ^_^

- нам прилетели заказанные фото-ништяки (пультик и градиентные фильтры!)

- Юрку официально отчислили (теперь это так объявляют на выпускном :D) из школы :)

- на Борином день рожденье я разошлась и споила именинника. прям очень разошлась.

- Фаби протусила с нами 9 с лишним часов на шашлыках. ром уже был лишним...

- я испытала ужасающее отравление и головную боль - - потеряла за сутки почти 2 кг.

-  но я взяла себя в руки и доготовилась к метмату.

- я устроила ужасную субботу, была лапочкой, но под конец завелась, разистерилась... пмс?

- есть пара серий снимков с моим участием, но обрабатывать никакого желания....

- с Ярославом начали собирать мозайку. на 1000 пазлов. Боря подарил.

- встаю в 8, ровно в 8 от поцелуев в ухо, Фаби тот еще преисправнейший будильник :)

- ну и ревность. его ревность. до сих пор в груди щемит :(

Сейчас отойду в универ, подозреваю что что-то забыла. допишу именно пункты позднее.

пару снимков
Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

его ревность

Пятница, 29 Июня 2012 г. 00:25 + в цитатник

давно мне не было ТАК обидно.

Рубрики:  задумавшись*


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь