Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
опустошена |
я сегодня так сходу заморочилась. конкретно заморочилась:
всего 40 минут съемки, часа 2 обработки, но с серьезным клиентом и тупящим интернетом + ко всему сумасшедшие сроки: до вечера все должно было быть готово. я стооооооолько сил и терпения приложила. решила одно - нужно срочно покупать свой фотопринтер.
вымотана прям под ноль. спасибо любимому и Колюне! без них я бы точно не справилась.
а завтра 4 лекции (как снова на 1-ом курсе), две из них с ВВ. подушку чтоли с собой взять?
надеюсь за завтрашний день я еще не растеряю свой пыл делиться отдыхом с Вами. очень надеюсь :)
хочу сейчас вот так релаксировать в море, аааа, сегодня прошла уже ровно неделя!
|
!!! |
Я такая счастливая :)
Мы прилетели в три часа ночи. Сейчас срочно ложусь спать ибо с утра уже к первой паре, а потом на съемку и работать до самой ночи - предстоит срочная обработка снимков.
Москва нас встретила серостью, промозглостью, t +6 (а мы в шлепках и шортах), братом первоклашкой и братом первокурсником. а еще новой кухней и дико соскучившимися собаками :)
Отдых на ура! Уверена, что я не сдержусь и вопреки обычному положению дел, накорябаю пару строк ^_^
|
поехали! |
буквы не складываются в слова, а соответственно не складываются в предложения :)
просто на душе так хорошо и легко, да еще мысли пропитаны нетерпением. уже сегодня утром я рвалась вскочить и ехать. я прям изнываю от того, что до отъезда пару часов, а я это... все еще не кипишую :)
сильнее мне, конечно, хочется на самолет и на море. это наваждение. я много-много раз напоминала себе что сначала - неделя в ростове. хочется динамики :)
за последнюю московскую, сырейшую неделю августа:
- я привела комнату в приличный вид и обжилась на новой кровати. собаки заценили лежанку похлеще меня))
- жутко сильно обожгла руки-ноги крапивой во время съемок (вся поверхность бедер была в ожогах). ночь была бессоной. еще муха меня тут одна достает, собаки с ней не справляются, но зубами ночю клацают в попытках ее поймать :\
- провела два чудо-дня вплотную со своим личным тур-специалистом. вдохновительно! я так приятна удивлена нашим душевным погуляшкам :)
- услышала в свой адрес "Волшебница" и много-много приятностей и обнимашек о своей работе от девушки со съемок Лав-стори - а еще от этого же милого человечка получила герберки - в честь прошедшего др :)
- открыла собственную систему сброса веса на M&Ms - за 4 дня -2 кило :)
- естественно тур, билетики в ростов - все куплено :)
- собрала вещички. даже совместно у нас сумка полупустая. есть повод купить что-нибудь в ростове ^_^
- от души занялась собой - руки, ноги, волосы, кожа, кубики - все подготовлено :)
***
а это презентированные герберки, розочки в горшочке, босоножки купленные в отпуск и кусочек нашей рыжей сумки с рюкзачком :)
счастливого пути нам. привет солнечные юга! я вернусь в сентябре ^_^
у меня большие фотопланы :)))
|
радостные хлопоты |
делятся у меня на две категории - отпуск и ремонт :)
что касается ремонта
1) полы уложены во всей квартире
2) сегодня смоделировали и заказали кухню
3) обои на кухню тоже купили (это будет рыжий взрыв!)
4) и САМОЕ! мне купили КРОВАТЬ!
хотя не. не кровать. ИППОДРОМ! :)
занимает треть комнаты. сегодня я "не вздумаю спать на полу, буду человеком!" © мама :)
5) обои у себя буду клеить в сентябре после отпуска
что касается отпуска
1) купили себе на двоих дорожную сумку. ярко-РЫЖУЮ ^_^
2) завтра идем в турагенство. план у нас такой: 18-ого числа уезжаем в Ростов, там недельку, и оставшуюся неделю до учебы-работы планируем провести в Турции (вылет получается из Ростова - возвращение в Москву. а это небольшая заморочка)
3) пора думать, что брать с собой на эти две недели такого разного по динамике, погоде и мероприятиям отпуска! ведь берем мы максимально по минимуму - сумка только одна))
под настроение хочу добавить Нас 2,5 годичной давности (27.03.-06.04.2010) - в нашем первом морском отпуске, в египте :) мне еще 17 лет. выставила бы больше, но я тут поняла, что тогда была полнее чем сейчас (особенно щеки и ляхи), поэтому не буду О_О






что слегка отдалено от этих тем
|
об опенах |
В моей фото копилке по анималистической фотографии уже два опен эйра :)
Как это проходит:
1) мы собираемся сумасшедшей командой (6-10 человек) примерно в 7-8 вечера и пока свет жестковатый - снимаем движуху.
2) часов в 8-9, когда солнце уже готово закатиться за горизонт, мы:
а) вооружаемся отражателями (серебряными, ибо ББ все равно уплывает в теплоту из-за вечернего солнышка)
б) ставим модель против солнца (контровой свет - у светлых собак шерсть подсвечивается), да и вообще это вкуснятина сразу получается!
в) с обеих сторон подсвечиваем собаку, время от времени сменяя друг друга
г) пищим, мяукаем, урчим, пикаем :)
д) и делаем щелк-щелк-щелк ^_^
Обязательно помним про бленду, про то что солнце низкое, иначе весь ПП будет в световой пелене!
Иллюстрация. Я держу левый отражатель. Солнца осталось на минутку, максимум на две :)
жажду показать первые результаты уже сейчас.
в Москве ужасно похолодало (~ +15-17 на улице). небо серое, а мне так хочется яркости и тепла - ведь еще август!
эти снимки подарят вам тепло. мне дарят. я улыбаюсь. надеюсь на эффект улыбки и у вас, зрителей этих снимков ^_^
заинтересовала? хочется чуточку тепла? :) тогда вперед!
[предупреждение: впереди много-много-много собак. собаки. одни собаки!]
|
+1 |
завтра мне уже двадцать.
это завтра наступает через 20 минут.
я так не хочу +1 год...
все планы исключительно романтичного характера. надеюсь наделать много классных снимков :)
***
|
путешественники |
сегодня К. совершил подвиг :)
услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.
к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))
думаю завтра мышцам будет - УХ!
это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!
***
я тут повоображала самую малость ^_^
|
в кинооо! |
ДОЖДАЛАСЬ :)
в режиссерах - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!
Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))
совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров!
я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))
надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.
мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^
|
внезапно |
1) поперло . просто поперло.
2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)
уже по нему скучаю.
на днях наснималось тут с его участием:
Ну и Фаби-стесняшка :)
Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :)
|
о да |
каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.
и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!
в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)
|
блинушки |
столько, столько всего надо выплеснуть!
начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.
погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.
Длясебявый пост.
|
засосало |
аааа! я тут зашла в контакт , и... на полтора часа выпала из жизни!
а все потому что я разрешаю себе обычно заходить на пять минут в двое суток)
а тут личку как прорвало. пипец :)
с Алисой (съемки) все хорошо - народ подтягивается :)
завтра узнаю вердикт моего Ника...
***
еле хожу - после вчерашнего - болит зад и ноги)))) ура, товарищи! :)
завтра опять будем заниматься)))
***
открыла страницу имени себя на форуме анималистов. хочу критику получать. хотя раньше боялась :)
***
наметили тут на завтра же небольшую (получается в пять собак) тусовку с Соней и Купером (наш сынок!) :)
От Микки - домашние без ума - чистоплотный, ласкучий, не брехливый, фарфоровый и спокойный. мечта! :)
На улице скачет как сайгак, но я его приучаю ходить адекватно и без привязи :)
***
что еще?
с Балабашей увиделись, много ходилииии, ходили и еще раз ходили)))
ужасно душно на улице, а солнышка нет...
***
вот тут мы с Фабьцом, такими мы были во Владимире, но запечатлелись только в Коломенском:
|
Без заголовка |
хотела написать легкий ненавязчивый пост
но у нас тут Юрка протерялся - и мама кипишует.
но уже пока писала -нашелся - уехал далеко, колесо пробило %)
***
самая главная эмоция дня - наша аэробика с Фикой.
мы проделали целый комплекс, растянувшийся на три часа - а я как тренер следила, чтобы она выполняла правильно и внужном темпе. взмокли и испыхтелись, но были просто счастливы :)
прямо на траве качали пресс. вот он плюс заброшенного стадиона в лесу - мы там были одни)))
а дети нас терпеливо ждали - Фаби и Ника. а еще мы под дождь попали :)
***
ближайшие десять дней у меня поживет четвертая собака - тойчик Микки :)
пацан ОЧЕНЬ мини - в свои год и четыре - весит кило, мои девки слоны на его фоне)))
он такой лапочка - свернулся в клубочек в лежаночке и сопит.
а Фаби строит иерархию, лидерша та еще :)
***
кручу теперь фокус ручками:
как-то так. потом мелкого нащелкаю)))
а еще Кирильч мне такую юбку, блузку и ремень подарил, мммм <3
|
ае! |
10 июля, вторник. Кирилку украли на дачу. а я только вернулась.
наконец-то у меня лето в жизни! меня уже тошнит от москвы, и я постоянно хочу освежиться!
но я просто млею от счастья и от того что со мной рядом такие люди :)
***
Юлик получила свой красный билет в новую жизнь. мы отметили так, так замечательно!
Царицыно- летающий диплом, я открыла для себя кухню Иль Патио :)
Я вдохновлена на многое! ЕЕ пример меня всегда вдохновлял!
***
Вечером меня вызволила Фика на роликах. впервые за сезон каталась не одна)
учила ее кататься - ощущала себя тренером, заодно учила ее как разминаться и правильно качаться.
еле пост написала, глаза слипаются. завтра в 10 мы с ней же будем зажигать на стадионе аэробику ^_^
***
а это мы с Юликом, высматриваем перспективы будущего :)
|
спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать! |
Это что-то. я вымотана просто под ноль.
А завтра у нас с Юликом выпускной. Ну то есть у Юлика выпускной, а мне выпала честь его с нею разделить ^_^
***
Дорога до Владимира запомнилась мне диким приключением, ибо:
набитый рюкзак+кофра+букет лилий (пыльца от которых на лице и у меня и у фаби)+шляпа+фаби= в одних руках - ТЯЖЕЛО.
|
наконец-то! |
наконец-то я не бездействую:
выполняю почти все пункты из ежедневника и мне не хватает, не хватает времени!
сегодня не жрала!
за весь день только вишня, зеленый чай и салат из помидоров, красного перца и зелени (загарный салат!) :)
последние два дня я была препротивной заразой: кроме того, что я залипала в интернете (ленилась), попутно я ела-ела-ела. поп-корны, чипсы, пиццы, шоколад, сыр и все на ночь, на ночь...
попутно мучала Кириллку своими заскоками. самой неловко, но не могла с собой ничего поделать. так стыдно. просто ужас. хоть сегодня мы загладили все мои заскоки мокрррым душем :)
а воздух какой теплый, мммм :)
с завтрашнего дня все меняется!
на мою долю выпадают приключения, дорога-многочасовая электричка, незнакомый город, внезапные планы и знакомства, самые летние снимки, эмоции и много, очень много искренних и улыбчивых собак.
сейчас собираю рюкзак. глаза уже слипаются. уже через считанные часы мы выйдем с Фаби из дому и начнется наше большое приключение :)
а далее, до следующей пятницы у меня расписаны все дни! (наконец-тааааааа!)
п.с. а я уже негрик ^_^
п.с.2. милый ну прости своего хомяка. знаю, что читаешь. очень тебя люблю!
|
уруру! |
я маленький и злобный хомяк!!!
сегодня ярко синее небо, я отправляюсь загорать.
|
Без заголовка |
вот так со мной всегда :)
о самых лучших моментах моей жизни у меня либо руки не доходят писать либо не пишется :)
***
вот сегодня я уже 13 часов просидела за ноутбуком, голова болит, шея не гнется, а на улице таааак тепло...
единственный бонус - собаки которых я вывожу раз в несколько часов.
зато разделалась с выставкой за один день (всем форумчанам пока их фотки отдашь-вот весь день и прошел)
огорчает то что я не в меру хомячу. лето ведь, я обычно на морковке сижу и ягодах , а сейчас на багетах и нутеле :(
***
вот сейчас я дико-дико, просто безумно хочу мороженого.
похоже придется тащиться в круглосуточный...
***
из очень-очень приятных моментов - то что мой ежедневник наконец-то заполняется планами.
не буду ничего перечислять.
но вот Владимир и Коломенское точно ничего не отменит. это прям монументы в моих планах, несдвигаемые такие :)
***
последний открытый пост был на не самой оптимистичной ноте.
сейчас депрессии я говорю - давай до свидания! :)
то что было у нас с К. - временная усталость и банальные, но вреднючие недомоловки.
приятно, что он сам свои же ошибки и исправил :)
|
Итого |
сегодня солнечно и тепло. благодаря этому я не безвольный овощ!
я могу написать пост, я не хомячу печенье с нутелой и чувствую себя гораздо бодрее!
***
итак, за эту неделю:
- я вела войну за ванну и горячую воду (самую настоящую! двое суток подряд не могла туда прорваться)
- я успела загореть так, чтоб это стало заметно окружающим ^_^
- нам прилетели заказанные фото-ништяки (пультик и градиентные фильтры!)
- Юрку официально отчислили (теперь это так объявляют на выпускном :D) из школы :)
- на Борином день рожденье я разошлась и споила именинника. прям очень разошлась.
- Фаби протусила с нами 9 с лишним часов на шашлыках. ром уже был лишним...
- я испытала ужасающее отравление и головную боль - - потеряла за сутки почти 2 кг.
- но я взяла себя в руки и доготовилась к метмату.
- я устроила ужасную субботу, была лапочкой, но под конец завелась, разистерилась... пмс?
- есть пара серий снимков с моим участием, но обрабатывать никакого желания....
- с Ярославом начали собирать мозайку. на 1000 пазлов. Боря подарил.
- встаю в 8, ровно в 8 от поцелуев в ухо, Фаби тот еще преисправнейший будильник :)
- ну и ревность. его ревность. до сих пор в груди щемит :(
Сейчас отойду в универ, подозреваю что что-то забыла. допишу именно пункты позднее.
|
его ревность |
давно мне не было ТАК обидно.
|