мне больше Брат-2 нравится! очень люблю этот фильм.
Юля и Царицыно тоже непоколебимы. но в связи с обстоятельствами у меня нет даже времени переговорить об этом хоть где.
Ты у меня в ежедневнике выделена. и ничто наши планы не разрушит!
А до Брата-2 мы еще не дошли... Я кстати, помню по контактику, что тебе брат-2 очень нравится. Весь фильм пока первого смотрела эту мысль в голове прокручивала. А Кирилл обожает эту музыку... ну раньше так вообще фанател - слова всех песен блин знает :)