слушай, у них у всех головки повернуты (ах, обожаю когда ф так делает), ты звук какой-то издавала? у меня уже все приемы так сделать кончились, фартнг привыкает к звукам и перестает так делать, а нового ничего не придумать
раньше было легко, просто мяукнешь и готово) потом уже пришли в ход более сложные задачки - говорила слова типа "где диночка?" "кто лисичка?" а сейчас ему это по барабану)
неа, я встала рядом с камерой и приседала)))
они были в шоке от моих махинаций))))
у меня чиха - на слова не реагирует. фаби только на игруху. тойка на "ГУЛЯТЬ"? а вот Микки - идеальная модель, с ним когда говоришь он ВСЕГДА головой крутит :)
а тут я двигалась и они очень заинтересованно на меня смотрели :)