-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


внезапно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 21:30 (ссылка)
Бантики крутые :)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 21:33 (ссылка)
какая прелесть:) они такие чудесные!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kseniee   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:34 (ссылка)
слушай, у них у всех головки повернуты (ах, обожаю когда ф так делает), ты звук какой-то издавала? у меня уже все приемы так сделать кончились, фартнг привыкает к звукам и перестает так делать, а нового ничего не придумать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 23:35ссылка
раньше было легко, просто мяукнешь и готово) потом уже пришли в ход более сложные задачки - говорила слова типа "где диночка?" "кто лисичка?" а сейчас ему это по барабану)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 00:48ссылка
забыла вовремя ответить.

неа, я встала рядом с камерой и приседала)))
они были в шоке от моих махинаций))))
у меня чиха - на слова не реагирует. фаби только на игруху. тойка на "ГУЛЯТЬ"? а вот Микки - идеальная модель, с ним когда говоришь он ВСЕГДА головой крутит :)
а тут я двигалась и они очень заинтересованно на меня смотрели :)
-Юльк-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2012 г. 04:13 (ссылка)
у меня собаку тоже Микки зовут)) только она девочка и я ее назваею чаще Мотя:))
с бантиками прикольно поулчилсоЬ!:) да и вообще фотки крутые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo-JUSTICE-oO   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2012 г. 14:06 (ссылка)
аааааааа))какое чудо!как ты их заставляешь всех смотреть в камеру)))))какие милые)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2012 г. 05:34 (ссылка)
с цветами бантов для каждой собаки угадала. Микки вообще замечательный вышел.
кстати Фаби идет розовый!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:31ссылка
уиииии)))
спасибоооо :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку