-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


о двадцатилетии :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаленькаяПандочка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2012 г. 10:59 (ссылка)
Какие вы красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Картошка_крошка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2012 г. 12:45 (ссылка)
такие милые)
ты - сказочно красивая)

а кто снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Августа 2012 г. 19:51ссылка
^_^ спасибо!
это нереально приятно читать такое от тебя))))

тот же друг что и вас - штатив.
правда пультик не брал на нужном мне фр (в идеале все 200мм), поэтому врубили 9 кадров подряд на таймер :)))
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:41 (ссылка)
вы все таки прекрасная пара) ура ураа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:23ссылка
мимими))))
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 08:57 (ссылка)
Такие красивые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:23ссылка
спасибо :))))))
ladi4ka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 16:14 (ссылка)
Just___Annie, счастливый и солнечные вы) Отличные моменты запечатлел ваш "друг")))
Романтика....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:24ссылка
ага :)
сначала я приготовила цезарь и мы им поужинали, потом вкусняшки и наше любимое шампанское и только потом сниматься начали - это уже вторая бутылка на снимках)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:26ссылка
Just___Annie, ммм, цезарь это очень вкусненько))) Вторая? А вид у вас очень даж трезвый)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:31ссылка
цезарь - это единственное мое (пока) коронное блюдо :)
да шампанское легкое такое, ненавязчивое - нам особо и не вдарило и после второй :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 21:28 (ссылка)
что тут скажешь - снимки говорят все сами за себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:25ссылка
мимими)))))))))))
сижу улыбаюсь до самого отбоя ;)
Charlotte_pas_Ange   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 23:58 (ссылка)
Очень красивые) И романтичные)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2012 г. 21:27 (ссылка)
Романтично и так мило ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:38 (ссылка)
оу) как же я пропустила этот чудо пост)
вы очень красивая и гармоничная пара, всегда смотрю на вас и восхищаюсь)))
Аня, ты очень красивая и естественная!))) супер!)))
Очень романтичный вечер) Очень и очень красивые снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку