ага :)
сначала я приготовила цезарь и мы им поужинали, потом вкусняшки и наше любимое шампанское и только потом сниматься начали - это уже вторая бутылка на снимках)))
оу) как же я пропустила этот чудо пост)
вы очень красивая и гармоничная пара, всегда смотрю на вас и восхищаюсь)))
Аня, ты очень красивая и естественная!))) супер!)))
Очень романтичный вечер) Очень и очень красивые снимки!