ути боже мой, какой обувной мешочек.
я очень рада, что твои дела обстоят так радужно!
я трепетно завидую тебе на счет кровати. особенно ввиду моей новой мечты - сделать ремонт. ну и само собой хочу, обсудить с тобой, как с продвинутым в этом деле человеком. жаль, что ты не часто тут появляешься.
давай начнем с того, как ты начала ремонт. искала ли какой-то пример интерьера? я очень хочу ламинат, двухуровневый потолок и разного цвета стены! и даже не знаю как мне быть. намного больше прочего хочу большую белую кровать!
дааа, он просто няяяя ^_^
ой, ни дизайна интерьера, ничего - просто выбирали то что нравится, ну и чтобы сочеталось. в своей квартире я подойду к этому ответственнее!
кровать даааа))) но белую мне с моими монстрами мне не светит(