-Подписка по e-mail

 

Ванилька







сложно

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 04:12 + в цитатник

Проблема в том, что как только ко мне шаг вперёд я сразу два назад 

Мои проблемы не от окружения, от себя, от своих мыслей непонятных. Я так хочу делать всем приятно, но эти серые будни и отсутствие улыбок всё убивают. Четрые утра, настроение прекрасное, хочу гулять одна по улицам, хочу делать фотографии, независеть от других. 

Разброс мыслей ужасный, правда всё же если всё высказывать/записывать, а потом анализировать, перечитывать, то становится легче и понятнее. Перестройка даётся трудно.

Меньше слов, больше мыслей, больше идей. 

 

Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо.
Всем всё смогу сказать. Свободней.
 
Легче делать так, как хочется. Намного меньше говорю, это странно. Чаще убираюсь и думаю о других, думаю, думаю, думаю. В некотором смысле это сводит меня с ума, с другой стороны.. так лучше. 
 
Мои проблемы от меня, не проблемы, а мысли. Хочется побыть одной, одной с музыкой. Набраться сил. Они ведь так понадобятся скоро.
У меня всё получится, я в себя верю.
 
Сегодня была мысль, что человек, который меня полюбит станет счастливейшим в мире.
 
 

Метки:  

новый день

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 03:49 + в цитатник
Скоро утро будет, уже почти четыре
только что был досмотрен фильм "Амели"
это восхитительно, прекрасно, легко
безумно интересно
без слов
чудо

Метки:  

08.05.11

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 14:03 + в цитатник
Проснуться в  половину двенадцатого из-за солнышка это прекрасно (:
спала семь часов, по-моему организм привык спать по 7 часов
это несомненно радует)
 
настроение всё ещё в себе, может к психологу сходить, выговориться?
 
из приятного
ночью приснились блинчики, сделала их с утра
они прекрасны (:
 
кто-то съел всю норму
 
00:11
День рождения у Булата
кто-то переел
пошла блевать
 
00:42
не получилось
завтра fast

Метки:  

4:12

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 04:17 + в цитатник
сна нет, хочется-не хочется
стало ясно откуда мои проблемы, 
я меняюсь, серьёзно, не только внешне, но и внутренне
сильно
 
многое воспринимается не так, как было раньше,
что, в принципе, радует
 
из-за этого такое состояние уже две недели как
 
 
Максим
спасибо за то счастье, что было
спасибо за эти прекрасные воспоминания

 

это было мило, прекрасно, наивно, серьёзно бла бла
можно вспоминать и говорить бесконечно, про значение этих времен
но это было, уже было
и сейчас, когда прошло больше года, не думаю, что мы прежние и что, что-то вернулось бы.
Все мы меняемся, взрослеем. И жить прошлым.. смысл?
Так стало легче, намного легче, когда я пришла к этой мысли
сама
Когда перестала её отталкивать, и приняла как есть
Теперь я ставлю точку и, надеюсь, прошлое станет по-настоящему прошлым
 

Метки:  

снова 2

Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:49 + в цитатник
11:49
это абсюлютное счастье..) 
квартира, музыка, друзья
и никаких проблем
 
сегодня опять 200 калорий
не напряжно ни разу
 
запеканочка и.. и не знаю ещё
 
18:45
этим "не знаю ещё" оказалась ещё одна запеканка :D
она таки вкусная!
 
не могу понять чего мне не хватает, такая унылость
вроде всё прекрасно, но что-то мешает улыбаться и радоваться 
вроде как не хватает общения
 
2:19
последние записи абсюлютно бессистемные, и бессмысленные 
у Булата день рождения, в 12:00 поздравили его с Сашей
торт, свечки ололо
всё как надо (:
 
съела кусок торта, проблевалась
это ненормально
 

8

Пятница, 06 Мая 2011 г. 08:43 + в цитатник
а завтра по-новой
скоро экзамены, но меня как-то это даже не особо волнует
жаль, что школа скоро кончится, люблю учиться
 
кофе и запеканка с утра
кусочек шоколада для настроения) 
 
сегодня много можно съесть
почти идеал
 
57.1

овсяная запеканка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:44 + в цитатник
Итак, первый блин комом
Пора учиться готовить
 
375 мл кефира
100 гр овсяных хлопьев
50-100 гр клюквы/вишни/черники
щепотка соли и корицы
1 ст.л сахара
 
хлопья измельчить в блендере, насыпать в подогретый кефир, тщательно перемешать, добавить всё остальное, снова перемешать
вылить в формочки, сверху посыпать ягодками
запекать 20-25 минут в разогретой до 200° духовке
оставить до утра, чтобы осели
 
калорийность 100 на 100 гр
 
Всё как надо, НО(!) опять же, нет формочек нужных
поэтому были использованы другие. Не догадалась поставить на решётку, поэтому пришлось выпекать намного дольше, из-за чего сверху они подгорели, а внутри не пропеклись ):
Будет повтор, завтра скорее всего

Метки:  

6

Четверг, 05 Мая 2011 г. 08:22 + в цитатник
08:26
600 калорий..
это ж сколько съесть то всего надо
я лопну
 
А ещё.. а ещё у меня по-настоящему отличное настроение,
несмотря на то, что сегодня надо будет идти лечить очередной зуб
несмотря на приближение экзаменов
несмотря на скорое лето
у меня есть лучшая подруга и наушники, переживу всё
всё время с кислой миной хожу, не делааа
надо исправлять
 
17:17
не лопнула)
три запеканки собственного приготовления оказались реально вкусными
 
надо что-то менять в своей жизни,
но чёрт возьми! на улице так холодно!
 
"с годами я научился слушать людей, а не осуждать их"
(По Бронсон)
 
скоро бежать за братом, позже стоматология
 
58.1

Метки:  

4

Среда, 04 Мая 2011 г. 08:16 + в цитатник
на 400 калорий жить легче) 
кофе + йогурт с утреца
настроение замечательное
 
58.7

2

Вторник, 03 Мая 2011 г. 08:18 + в цитатник
fast удался
2468
первый
настроение замечательное
 
йогурт и 200 грамм брокколи-деревьев
 
59.1


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь