18.05 |
|
Метки: диета приятности |
2:27 |
странно,
из детских записей
в более взрослые,
а теперь вообще о глупостях
перечитывать не хочется
ни о чём
|
|
15.05 |
надо подстричься и перекраситься
|
Метки: диета проблемы о себе |
13.05 |
|
Метки: диета приятности |
12.05 |
|
|
11.05.11 |
|
Метки: диета приятности |
10/05/2011 |
|
Метки: диета |
слёзы |
|
Метки: проблемы |
09-05-2011 |
|
Метки: про себя проблемы психо-сдвиги |
для себя |
Сегодня, девятого мая, я решила, что больше никогда не буду пить. Про курево даже не обсуждается, это давно было решено. А вот алкоголь, это ненужно абсюлютно. Мерзко вливать в себя это пойло.
|
Метки: про себя |