-Подписка по e-mail

 


для себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 09:00 (ссылка)
это безмерно радует
и хорошо бы чтобы это было практически каждый день а не только в день Победы
не за это боролись наши солдаты, погибая на войне
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 13:25 (ссылка)
это отныне и навсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_Kegan   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 13:56 (ссылка)
ты умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:55 (ссылка)
раньше было желание так поступить, но я ломалась..
даже не под влиянием других, а просто от нечего делать, так глупо.
А теперь появилась твёрдая уверенность в правильности этого решения и я не откажусь от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку