-Подписка по e-mail

 

Ванилька







...

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 14:58 + в цитатник
Не смешно,
двухдневный срыв
 
fast
59.9!

срыв

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 12:19 + в цитатник
срыв
день фаста
или два

[63(4)]

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 08:08 + в цитатник
8:06
очередное утро, благо, что без родителей, а с колой (:
кофе + 2 слоёнки
 
а ещё кто-то вчера сожрал на ночь шоколада и салат
соответветственно привес
не особо, правда, расстраивает
 
21:11
НАУШНИКИ!!!! 
я счастлива
ничто не волнует теперь
 
57.9

[63(3)]

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 08:16 + в цитатник
8:13
утро ОПЯТЬ не задалось, мне просто не проснуться в семь
ну хотя.. это не удивительно, легла то я около двух (:
обложки и игрушечки для айпода загружала
 
а.. ну да, утро
кофе и две слоёнки
сегодня ещё будет творог и вечером салатик
и! они наконец то едут на дачу!!! это несказанно радует
 
57.8

Метки:  

[63(2)]

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 08:18 + в цитатник
8:17
мда
второе утро тоже не задалось, ну что.. завтра? 
ненавижу это слово ><
поглощена своими проблемами, а это уже ещё одна проблема
кофе + 2 слоёнки
 
22:01
обожраться одним яблоком на обед это сильно.. (:
на ужин были два варёных яица, вкусно
 
полностью в своих мыслях.. странное состояние
 
57.8

[63(1)]

Среда, 27 Апреля 2011 г. 08:20 + в цитатник
8:18
организация утра не удалась.. 
попробую с завтра.
Еда! нормальная еда!
кофе и яицо с кусочком сыра
о да.. это счастье)
 
18:20
нет, это реально еда! это САЛАТ!
это другая еда, не шоколад
эйфория)  
 
 
Завтра будет намного легче,
завтра буду легче и я
58.1

[62(7)]

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 08:12 + в цитатник
8:11
Седьмой - последний!
шоколад с орехами и изюмом
с завтра белковый переход) 
можно будет поесть нормально
никакого дискомфорта, ещё месяц спокойно протянула бы
 
21:42
оп, кто завтра будет кушать нормально?
ну.. относительно нормально)
 
58.4

[62(6)]

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:18 + в цитатник
8:16
шестой, однако, день!
шоколад с орехами много питательней
силы есть, настроение супер
а вот здоровье не радует
ничего
ещё только завтра
завтрак уже стандарт
кофе и 5 плиточек
 
23:33
а кто сожрал кусок кулича?
кто себя ненавидит сейчас?
 
58.5

Метки:  

[62(5)]

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 10:22 + в цитатник
10:20
доброе утро, я!
проснулась час назад 
из-за того, что спать больше не хотелось
 
11:09
"завтракаю"
чашка кофе + 4 плиточки шоколадки
шоколад с орехами сегодня
вкуснейший!
 
17:37
вернулась из центра
была на выставке фотографий
это восхитительно!
потом были в кофейне, кофе латте
как обычно
из лав (:
три часа прогулок/фотографий
 
22:03
понюхал еды и пошёл спать
be bad boy
 
"Вещи, которые вы сейчас увидите, вряд ли заставят вас улыбаться, но, несмотря на все, что вы видите, несмотря на дождь и боль, сохраняйте чувство юмора. Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо"
Tupac Amaru Shakur
 
58.7

Метки:  

[62(4)]

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 08:09 + в цитатник
7:54
утрецо, 
три кусочка шоколадки
пока что никакого дискомфорта
 
17:10
осталось 6 плиточек
была у стоматолога, теперь поллица опухло :D
зубы не вырвали, только один вылечили
хочу горячего кофе и ещё три плиточки
надо дождаться, когда анастезия пройдёт
 
меня, однако, радуют глаза людей,
которые понимают, что за день я ем только одну шоколадку)
смешные
 
22:05
последний раз был в 18:00
легче всего на 6 оставлять 4-5 кусочков и пить горячий кофе
на завтра уже куплена, с орехами
 
пора уже спать идти, пока кушать не захотелось
 
а цели своей я добьюсь.
 
59.4

Метки:  

Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь