-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[62(3)]

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 08:09 + в цитатник
8:07
оп, сука, делай оп
голова больше не болит и не кружится
есть не хочется
с утреца позволила съесть маленький кусочек пирога
маленький (!)
 
на учёбу, потом фотографироваться? 
 
18:14
никакого фотографирования
погода шлак
 
завтра вырвут зубы..
два, снизу
12 марта постановка второй системы
как бы кровью не захлебнуться
 
съедено половина шоколадки 
больше не хочется
 
20:59
не хочется?
шутканула что ли? 
ха
не смешно ни разу
опять мысли всё бросить
 
 
59.9
 

Метки:  

[62(2)]

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:51 + в цитатник
утро 
8:49
на первый не пошла
нет сил
 
голова не болит больше
давление 
97/60
 
кофе
три кусочка шоколада
 
60.4
 
 стала легче -  стала красивее
схожу с ума
 
 
17:28
кружится голова
нет сил
3 чашки кофе,
шоколадка закончилась

Метки:  

[62(1)]

Среда, 20 Апреля 2011 г. 21:48 + в цитатник

Первый день

шоколадка
две чашки кофе
 
очень хочется есть, скоро пройдёт..
очень холодно
кружится/болит голова

61.9

 

если у тебя есть комплексы - работай над собой,
а не пытайся самоутвердиться,
отыскивая недостатки в других людях

[62(1)]

Среда, 20 Апреля 2011 г. 21:35 + в цитатник

Первый день

шоколадка
две чашки кофе
 
голод
очень холодно
кружится голова

61.9


[61]

Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:10 + в цитатник
реально довольно грустно без немцев
пусто, однообразно всё
 
пора брать себя в руки,
ага, как же
надо же было сегодня встретить мисс-ужас-из-нашей-школы
выглядит ужасно, волосы грязные, нечёсанная.. но ёпттвою
она с мальчиком (!) причём довольно миловидным
 
напоминается картина из фильма
маленький мальчик дёргает за юбку женщина и тихонько спрашивает: "а я...?"
 
как то чисто бабские размышления
 
62.2 
стабильность - признак мастерства
блеать
завтра первый день жесткача
 
соскучилась по тебе и по немцам
сколько боли связанно с аэропортом..

отдельно

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:28 + в цитатник

вот вы уехали и больше нечем заняться, нечего делать

снова всё серое и обыденное

пусто пусто

 

слёзы, все плачут

русские - немцы

ненавижу аэропорт, столько негатива принёс

максим, немцы

 

может через несколько лет мы и не вспомним друг о друге, но сейчас это так важно..

так нужно

 

если было бы всё равно

мы бы не плакали весь день и всю ночь

 


[60]

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 20:35 + в цитатник

 

сделала ли ты достаточно сегодня, чтобы заработать право жить завтра?
 
без еды третий день
безумно трудно
 
есть слово надо
 

[59]

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:48 + в цитатник
Так бывает: борешься за что- то, борешься,
а потом в один прекрасный момент понимаешь,
а не пошло бы оно на хер.
 

Явное предчуствие глобальной жопы

предпосылки уже есть

интригующе однако


[58]

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 21:02 + в цитатник

 Снова школа, как ни странно никаких запар

составлен список дел, вес стабильно снижается,

волосы растут, деньги копятся, люди, те кто важны, рядом

остальное неважно


_______________________________________________________________________________________

Как быстро может всё изменится, как быстро уходят люди, как легко влиять на их мнение.

Через несколько месяцев это не будет волновать, а пока что актуально, задевает. 

 


[57]

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 05:10 + в цитатник
каникулы почти прошли,
из полезного практически ничего не сделано

в данный момент заботит только зубная боль,
брекеты, терпим, в будущем пригодится

работа над собой прервалась
упражнения игнорируются неделю как,
из задуманного ничего не осуществлено

обожаю слово завтра
вполне в моём стиле.


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь