-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 22 Апреля 2011 г. 08:09
+ в цитатник
8:07
оп, сука, делай оп
голова больше не болит и не кружится
есть не хочется
с утреца позволила съесть маленький кусочек пирога
маленький (!)
на учёбу, потом фотографироваться?
18:14
никакого фотографирования
погода шлак
завтра вырвут зубы..
два, снизу
12 марта постановка второй системы
как бы кровью не захлебнуться
съедено половина шоколадки
больше не хочется
20:59
не хочется?
шутканула что ли?
ха
не смешно ни разу
опять мысли всё бросить
59.9
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:51
+ в цитатник
утро
8:49
на первый не пошла
нет сил
голова не болит больше
давление
97/60
кофе
три кусочка шоколада
60.4
стала легче - стала красивее
схожу с ума
17:28
кружится голова
нет сил
3 чашки кофе,
шоколадка закончилась
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 20 Апреля 2011 г. 21:48
+ в цитатник
Первый день
шоколадка
две чашки кофе
очень хочется есть, скоро пройдёт..
очень холодно
кружится/болит голова
61.9
если у тебя есть комплексы - работай над собой,
а не пытайся самоутвердиться,
отыскивая недостатки в других людях
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:10
+ в цитатник
реально довольно грустно без немцев
пусто, однообразно всё
пора брать себя в руки,
ага, как же
надо же было сегодня встретить мисс-ужас-из-нашей-школы
выглядит ужасно, волосы грязные, нечёсанная.. но ёпттвою
она с мальчиком (!) причём довольно миловидным
напоминается картина из фильма
маленький мальчик дёргает за юбку женщина и тихонько спрашивает: "а я...?"
как то чисто бабские размышления
62.2
стабильность - признак мастерства
блеать
завтра первый день жесткача
соскучилась по тебе и по немцам
сколько боли связанно с аэропортом..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:28
+ в цитатник
вот вы уехали и больше нечем заняться, нечего делать
снова всё серое и обыденное
пусто пусто
слёзы, все плачут
русские - немцы
ненавижу аэропорт, столько негатива принёс
максим, немцы
может через несколько лет мы и не вспомним друг о друге, но сейчас это так важно..
так нужно
если было бы всё равно
мы бы не плакали весь день и всю ночь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 08 Апреля 2011 г. 20:35
+ в цитатник
сделала ли ты достаточно сегодня, чтобы заработать право жить завтра?
без еды третий день
безумно трудно
есть слово надо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:48
+ в цитатник
Так бывает: борешься за что- то, борешься,
а потом в один прекрасный момент понимаешь,
а не пошло бы оно на хер.
Явное предчуствие глобальной жопы
предпосылки уже есть
интригующе однако
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Апреля 2011 г. 21:02
+ в цитатник
Снова школа, как ни странно никаких запар
составлен список дел, вес стабильно снижается,
волосы растут, деньги копятся, люди, те кто важны, рядом
остальное неважно
_______________________________________________________________________________________
Как быстро может всё изменится, как быстро уходят люди, как легко влиять на их мнение.
Через несколько месяцев это не будет волновать, а пока что актуально, задевает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 05:10
+ в цитатник
каникулы почти прошли,
из полезного практически ничего не сделано
в данный момент заботит только зубная боль,
брекеты, терпим, в будущем пригодится
работа над собой прервалась
упражнения игнорируются неделю как,
из задуманного ничего не осуществлено
обожаю слово завтра
вполне в моём стиле.