Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:39
+ в цитатник
- твоё сердце свободно?
- сердце - нет, а вот я совершенно свободна
немного ошиблась, не отпустило
было снова так же больно
год
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post152986213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post152986213/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Февраля 2011 г. 00:28
+ в цитатник
ммм... год, как мы расстались,
как ты улетел,
как распорядилась судьба
подзравления?
и всё же, я думала будет намного больше соплей,
мэйби стало легче
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post152219065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post152219065/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Февраля 2011 г. 13:48
+ в цитатник
вчера поставили брекеты на верхную челюсть,
сегодня боль, только боль, адская
есть невозможно, говорить больно, всё больно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151517813/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151517813/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 00:03
+ в цитатник
- почему у тебя такое хорошее настроение?
Да потому что!
потому что у меня есть сила воли и я могу добиться того, что я хочу!
потому что меня отпустили воспоминания
потому что скоро весна
потому что всё не так плохо
потому что новая внешность,
потому что скоро брекеты
потому что я похудела
потому что я могу, то, что я хочу!
просто настроение по настоящему прекрасное (:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151481993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151481993/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 19:12
+ в цитатник
через четыре дня, буду уже с брекетами
как мне эта перспектива я ещё не разобралась,
с одной стороны радует,
с другой пугает.
X ватит ныть и говорить себе, что ты устала и у тебя сегодня уже нет сил что-либо делать. У тебя их столько, что еще до сна ты можешь повторить все, что ты совершила за весь день. Так что не ограничивай потенциал своих возможностей, их верхнюю планку ты определила сам для себя. Успокойся и действуй как ни в чем ни бывало!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151369824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151369824/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:14
+ в цитатник
62.5
ещё немного
хуй, у меня всё хорошо
и будет только лучше
хоть это и волнует только трёх человек
назло всем
засуньте свой яд себе подальше
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151040464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post151040464/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Февраля 2011 г. 16:17
+ в цитатник
Когда становится плохо, всегда появляются неприятные мысли. Сразу становится понятно, кто кем тебе приходится, кому ты реально важен, а кому похуй.
Чувствую себя реально плохо, больно дышать, ходить, смеяться. Похудела за два дня на два килограмма. Неприятно, никто не понимает насколько мне плохо.
Хочу любить, хочу снова чувствовать себя нужной. Блядские сердечки, развешанные везде в связи с 14 февраля, довольно сильно давят на мозг. Только кому я нахер такая нужна, в чужую голову то не залезешь. Ебануться в край, бесит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post150400080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post150400080/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:21
+ в цитатник
надоело ныть,
хочется весны
72,4 → 64,8
осталось ещё три, как минимум
в идеале до 56-57
в понедельник покраска волос и мини стрижка,
во вторник синие ресницы
сурово.
честно непонятно для чего это всё,
для себя любимой
как всегда пиздец как связно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149806498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149806498/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2011 г. 15:03
+ в цитатник
Человек который когда то был космосом моего мира,
теперь ничтожная планета вылетевшая из моей орбиты.
так странно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149699897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149699897/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2011 г. 18:52
+ в цитатник
— Что же случилось с любовью, которая должна была длиться вечно?
— Вечности теперь длятся не так долго как прежде
Сколько можно использовать, давить, не хотеть?
Ско лько можно проявлят свой эгоизм?
Я многое стерплю, о многом промолчу, но всему есть предел
Милая, любимая, хорошая, замечательная,
а толку то?