Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 31 Января 2011 г. 02:51
+ в цитатник
сколько можно выкидывать этот труп?
на новое нет сил
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149481363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149481363/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Января 2011 г. 23:25
+ в цитатник
Любовь не выходит, да и дружба какая - то корявая
Всё меньше людей с кем можно поговорить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149240793/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149240793/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Января 2011 г. 00:10
+ в цитатник
мне лета пожалуйста,
солнца, тепла и смены обстановки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149104536/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post149104536/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2011 г. 01:12
+ в цитатник
безумно скучаю
надоело, что все видят во мне не то, что хотется мне
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148938478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148938478/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2011 г. 22:07
+ в цитатник
совсем скоро будет год,
мне похоже уже не так трудно говорить на тему тебя
и ты это знаешь, ты бы многое отдал чтобы мы снова были вместе,
да и я бы тоже
контрольные звонки три раза в неделю это всё, что у нас осталось
я ненавижу это расстояние
всё по-прежнему,
в жизни по-старому,
хочется движения
и отсутствия постоянного напряжения
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148774230/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148774230/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2011 г. 20:00
+ в цитатник
завтра все всё изменят, завтра все бросят курить, сядут за учёбу и вовремя позвонят дорогому человеку
завтра никто никуда не опоздает и незабудет про чей-то день рождения
завтра люди перестанут кричать друг на друга
завтра поссорившиеся помирятся
а пока не наступило это завтра можно позволить себе быть грубым и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.
так ведь лучше, завтра ведь всегда впереди
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148518495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post148518495/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2011 г. 00:04
+ в цитатник
влюблюсь бе скорыстно
конечно не так, как в тебя,
всё равно кто-то тот будет похож на тебя,
я сделаю всё,чтобы кто-то был также счастлив как ты
какая милая сентиментальная хрень
но я ведь не виновата, что мы до сих пор.. вместе?
скоро будет год, как ты уехал тебя отобрали от меня,
а меня от тебя
независимо от наших желаний
а пока что, мне просто невыносимо быть одной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post146841278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post146841278/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Января 2011 г. 00:52
+ в цитатник
самое хуёвое - терять доверие
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post146730881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post146730881/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:55
+ в цитатник
как же сложно жить полностью без чувств
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post145779397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1731968/post145779397/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Декабря 2010 г. 02:29
+ в цитатник
У кого то подведены итоги года
У кого то планы большие на жизнь
Кто то влюбится
Кто то расстанется
Кто то запомнит небо в 3:31 и будет дрочить на него всю оставшуюся жизнь
А у меня всё останется прежним, таким же как и было
Пройдёт ещё время, снова всё останется на своих местах,
не изменится моё отношение к тебе, и твоё ко мне
и от этого плохо
я не перестану чувствовать только одно чувство, из всех, что были
пройдёт ещё один год
[мы будем жить так, как всегда хотели]
[мы будем любить, так, как всегда любили]
я буду всегда это помнить
шло 31 января, тихо падал снег.