-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[42]

Понедельник, 31 Января 2011 г. 02:51 + в цитатник

сколько можно выкидывать этот труп?

на новое нет сил


[41]

Суббота, 29 Января 2011 г. 23:25 + в цитатник
Любовь не выходит, да и дружба какая - то корявая

Всё меньше людей с кем можно поговорить.

[40]

Пятница, 28 Января 2011 г. 00:10 + в цитатник

мне лета пожалуйста,

солнца, тепла и смены обстановки.


[39]

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:12 + в цитатник

безумно скучаю

надоело, что все видят во мне не то, что хотется мне


[38]

Вторник, 25 Января 2011 г. 22:07 + в цитатник

совсем скоро будет год,

мне похоже уже не так трудно говорить на тему тебя

и ты это знаешь, ты бы многое отдал чтобы мы снова были вместе,

да и я бы тоже

контрольные звонки три раза в неделю это всё, что у нас осталось

я ненавижу это расстояние

 

всё по-прежнему,
в жизни по-старому,
хочется движения
и отсутствия постоянного напряжения

 

 

 


[завтра]

Понедельник, 24 Января 2011 г. 20:00 + в цитатник

завтра все всё изменят, завтра все бросят курить, сядут за учёбу и вовремя позвонят дорогому человеку
завтра никто никуда не опоздает и незабудет про чей-то день рождения
завтра люди перестанут кричать друг на друга
завтра поссорившиеся помирятся
а пока не наступило это завтра можно позволить себе быть грубым и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.
так ведь лучше, завтра ведь всегда впереди


[37]

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 00:04 + в цитатник
влюблюсь бескорыстно
конечно не так, как в тебя,
всё равно кто-то тот будет похож на тебя,
я сделаю всё,чтобы кто-то был также счастлив как ты

какая милая сентиментальная хрень
но я ведь не виновата, что мы до сих пор.. вместе?
скоро будет год, как ты уехал тебя отобрали от меня,
а меня от тебя
независимо от наших желаний

а пока что, мне просто невыносимо быть одной.
 

[35]

Понедельник, 10 Января 2011 г. 00:52 + в цитатник

самое хуёвое - терять доверие


[34]

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:55 + в цитатник

как же сложно жить полностью без чувств


31 декабря

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 02:29 + в цитатник
У кого то подведены итоги года
У кого то планы большие на жизнь
Кто то влюбится
Кто то расстанется
Кто то запомнит небо в 3:31 и будет дрочить на него всю оставшуюся жизнь

А у меня всё останется прежним, таким же как и было
Пройдёт ещё время, снова всё останется на своих местах,
не изменится моё отношение к тебе, и твоё ко мне
и от этого плохо

я не перестану чувствовать только одно чувство, из всех, что были
пройдёт ещё один год
 
[мы будем жить так, как всегда хотели]
[мы будем любить, так, как всегда любили]
я буду всегда это помнить
 
шло 31 января, тихо падал снег.
 


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь