[24] |
страшно когда некого повалить на снег,
забросать снежками,
а потом напоить горячим чаем.
|
|
[22] |
выравнивается,
осталось всего 11 проблем и две ссоры
проблемы решаемые, кроме четырёх
ссоры одна нерешаемая, другая не по моей вине
" да и вообще ты единственный человек который всегда на позитиве, ну или старается быть"
реально приятно (:
|
|
[21] |
стабильно
с кучей проблем, но стабильно
ни хуже, ни лучше
уже хорошо
|
|
[20] |
что за осеннее обострение?
нет,ну ты меня блять конечно извини,но я без тебя уже не могу.
у меня мыслей других, как не о тебе, нет
мне это определённо не нравится.

ты курил так же, а потом бросил, просто потому что мне это не нравилось.
я знаю ты снова куришь,
не стоит думать что всё же есть возможность.

|
|
[19] |
|
|
[18] |
Я не хочу больше разочаровываться,
не могу и не хочу.
|
|
[17] |
|
|
[16] |
Du bist alles was ich brauch in dieser scheiß Welt
Man, du bist alles was ich brauch
|
|
[15] |
|
|
"очень" |
|
|