[13] |
|
|
а если по факту |
а если по факту, то:
|
|
Alai Oli |
Знаешь, я не злюсь, мне просто дышать трудно
Мне одиноко даже в месте самом людном,
И говорят те кто рядом те бьют больнее,
Но я не верю, я знаю что любовь сильнее.
|
|
Максим |
твои тёплые руки, твоя нежность, твоя грубость, резкость, наглость, иногда доводящая до слёз
всегда резко, никогда не подстраивался под меня,
всегда портил все мои планы, всегда ломал мой характер, всегда говорил поперёк,
обзывал, не разрешал, запрещал, кричал, злился, любил
дрался из за меня, не разрешал тебя касаться,
ссорились, всегда в движении, всегда неожиданно
|
|
[12] |
мне просто некуда деть свои мысли,
здесь безопасно, никто никогда не узнает, не увидит
можно писать всё, всегда и всё, никто не прочтёт
а кто прочтёт, тот не поймёт
у меня нет близких людей,
я живу просто в обществе.
|
|
[а ведь всё так же] |
скорее всего нет, потому - что всё равно больно
наверное я привыкла быть одна,
я слишком не люблю себя жалеть, но сейчас хочу снова быть просто рядом
просто лежать рядом с тобой на кровати,
просто держать тебя за руку,
просто целоваться под дождём
просто так хочу изменить всё, обстоятельства были против нас
я тебя всё так же люблю, как и тогда.
|
|
Без заголовка |
|
|
[i] |
я не могу больше одна
без тебя
мне не хватает тех минут, наших, только наших
только вместе
|
|
[ага, очень мило] |
я не думала, что всё так получится.
это всё мелочи, которые в повседневщине даже не заметны, но в моменты плохого настроения
как сейчас
те кто близки, те и вспомнили
остальные могут быть свободны
это слишком сильно меня задело.
|
|
0.1 |
В ноябре был бы год,
год вместе,
тебя нет рядом уже больше семи месяцев.
|
|