-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[11]

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:17 + в цитатник
такая грусть
накатывающая волнами, не дающая дышать
злящая, рождающая ненависть

это ведь ненормально.. ненормально не любить свою страну
не нормально, так не должно быть

я не должна мечтать уехать

[10]

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 00:24 + в цитатник

так пусто

без тебя

 

да это пустые сопли

англия, ты так далеко

 

я знаю что ты чувствуешь то же самое

насильно уехал/увезли

 

мне просто больно, некому быть рядом

некому

 

и это не весна, а все ещё зима

и надолго

 


[9]

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник

Открытые записи - неважно

это моё прошлое

нечего скрывать, да и не от кого

 

Загружены по уши

аж тошно


[8]

Среда, 03 Февраля 2010 г. 20:26 + в цитатник

вот и всё.
эти три месяца, всего три месяца
они закончились так быстро

казалось прошла неделя

навсегда уехать,
всё разорвать

с нами произошёл плохой сон
не смогли остановить события

я тоже тебя люблю
я тебя люблю


[Гамбург]

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 15:37 + в цитатник

Встали в 5 утра, приехали в аэропорт

прилетели в германию
хоть и второй раз, а уж тем более к той же немке, но как то всё равно страшно)

через час будет репетиция

даже не хочется уезжать из дома,

 

 

премьера в четверг будет

печатать на немецкой клавитуре без русских букв неудобно очень)

 


 


[7]

Пятница, 15 Января 2010 г. 22:05 + в цитатник
[а она по прежнему любит, по прежнему ждёт
по прежнему верит в чудо, по прежнему топит лёд]

 

Ворваться ломая мои принципы,  мои желания..

кто тебя просил?

спасибо

я рада


дружное дерьмо

Среда, 13 Января 2010 г. 00:16 + в цитатник
учительница просто так пару влепила
нинка моей фёкле испортила настроение
классная возмущалась, и меня ( я ЛЮБЛЮ СУКА литературу, и мне НРАВИТСЯ когда на мои ответы обращают внимание) игнорировала, мне стало обидно я заткнулась и стала читать "майскую ночь или утопленницу" в конце урока она намекнула что хочет мне пару влепить

я ХОЧУ спать, у меня ЗАКРЫВАЮТСЯ глаза
я НЕ ЕБУ что у нас за тема по немецкому
завтра словарный по нему же я нихрена не знаю
у меня закончились конфеты
мой максим снова приболела,а я даже приехать не могу
мать вашу у меня сегодня гитара, а пойти я на неё не могу потому что у меня денег нет
меня раздражает ситуация с нинулей
и то что я сегодня не пошла дежурить (сука мне совестно, и вообще я не люблю не исполнять обещаний)

меня бесит этот тупой звук от клавиатуры

меня бесит то что рядом никто не сидит и не ебёт мне мозги, так как я немогу сама погрузить человека своими тупыми проблемами которые в свою очередь грузят меня

и денег у меня
и голова у меняя болит
и настроение дерьмо
и ещё я торт хочу
и запись какая то живая, а не привычно сдержанная
я тоже человек сука


и вообще у меня день рождения сегодня, а все забыли

и вообще настроение поганое

 
 

[5]

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:04 + в цитатник

Когда тебе холодно

мурашки на кончиках пальцев

дыханье прохладное

прикосновения ледяные

чашка чая

горячего

пар от неё

вдыхаешь

горячо

глоток

каждая клетка тела

каждый волосок

каждый нерв

импульс

рагируют

 


Без заголовка

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник

жизнь полная жира тупостей


[3]

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:35 + в цитатник

хочу куда нибудь в чужое абсоллютно мне место

с незнакомыми людьми

душно

в нашем городе, душно

 



Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь