[11] |
|
|
[10] |
так пусто
без тебя
да это пустые сопли
англия, ты так далеко
я знаю что ты чувствуешь то же самое
насильно уехал/увезли
мне просто больно, некому быть рядом
некому
и это не весна, а все ещё зима
и надолго
|
|
[9] |
Открытые записи - неважно
это моё прошлое
нечего скрывать, да и не от кого
Загружены по уши
аж тошно
|
|
[8] |
вот и всё.
эти три месяца, всего три месяца
они закончились так быстро
казалось прошла неделя
навсегда уехать,
всё разорвать
с нами произошёл плохой сон
не смогли остановить события
я тоже тебя люблю
я тебя люблю
|
|
[Гамбург] |
Встали в 5 утра, приехали в аэропорт
прилетели в германию
хоть и второй раз, а уж тем более к той же немке, но как то всё равно страшно)
через час будет репетиция
даже не хочется уезжать из дома,
премьера в четверг будет
печатать на немецкой клавитуре без русских букв неудобно очень)
|
|
[7] |
Ворваться ломая мои принципы, мои желания..
кто тебя просил?
спасибо
я рада
|
|
дружное дерьмо |
|
|
[5] |
Когда тебе холодно
мурашки на кончиках пальцев
дыханье прохладное
прикосновения ледяные
чашка чая
горячего
пар от неё
вдыхаешь
горячо
глоток
каждая клетка тела
каждый волосок
каждый нерв
импульс
рагируют
|
|
[3] |
хочу куда нибудь в чужое абсоллютно мне место
с незнакомыми людьми
душно
в нашем городе, душно
|
|