Я мысленно пережила эту жизнь, и мне стало скучно и гадко. |
А кем я буду в жизни?
что? что будет дальше?
сколько? сколько людей сидят в душных офисах, страдая от несбывшихся мечт?
когда? когда подчинилась их мечта обстоятельствам?
почему? почему они не противились этому?
|
|
замечательно |
|
|
[дальше] |
|
|
[будни] |
Посмотрела старые записи, стало дурно.. |
|
[без заголовка] |
Настроение сейчас - противное
|
|
[окошко] |
Прости за все и, ради бога, перестань мне сниться.
|
|
[время] |
время уходит быстро и незаметно.
|
|
[а вот] |
Мечты:
-Идеи
-Фантазии
-Мозги
-Зеркалка
-Работа
-Хорошую память
-Прыгнуть с парашютом (можно, без)
Люблю:
-Топатть кедами, как тётки сопожками :F
-Разноцветные штуки
-Чужой смех
-Контрастность белого и черного
-Покупать носки на вокзале
-Врать
|
|