-Подписка по e-mail

 

Ванилька







Я мысленно пережила эту жизнь, и мне стало скучно и гадко.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник

А кем я буду в жизни?

что? что будет дальше?

сколько? сколько людей сидят в душных офисах, страдая от несбывшихся мечт?

когда? когда подчинилась их мечта обстоятельствам?

почему? почему они не противились этому?

 


замечательно

Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:14 + в цитатник
Солнце в душе.
с возвращением,теперь не скучаю =*
 
 
 
 зима - весна, непонятное что-то
хочу холодного ветра пронизывающего до сердца.
 
хочу гулять по набережной Невы.
 
 (432x231, 11Kb)

[дальше]

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:47 + в цитатник
упала, встала, заплакала, растёрла кровь, пошла дальше
сильная смогу.
не останавливаться
идти против течения трудностей и запретов.
вперёд
вперёд
вперёд
вперёд

 

 


[будни]

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник
Посмотрела старые записи, стало дурно..
Быстро закрыла их.
Из за чего?
Нет. не потому, что боюсь прошлого,
из - за того, что за это прошлое - стыдно.

Тёма
Я по тебе очень соскучилась!
Уверена, что зайдёшь прочитать последние записи.
Пусть у тебя это вызовет улыбку,
 к сожалению контакт, это единственное, что связывает наше общение
родной, даже ближе.
Прости, что не могу часто писать, все деньги уходят на занятия,
нечего кинуть на телефон.
Надеюсь у тебя всё в порядке.
Пыталась писать с сайтов,позже узнала,что смски не доходят
Чесно, переживала за твою маму, надеюсь она хорошо.
Улыбалась твоим сообщениям)
целую)
прошу тебя не комментировать.

[без заголовка]

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет - Аддис Абеба - Музыка счастья

Настроение сейчас - противное

не люблю я этот праздник..не люблю!
какого я должна обязана всех поздравлять?!
 
ничего и никого не хочу слышать.
за курсы платить надо,денег опять нет.
проблемы у подруги, а я как всегда не могу к этому не относиться.
 
добрая, которую все используют.
 



...

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:51 + в цитатник
я соскучилась.
очень.
*грустит*

 


[окошко]

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:04 + в цитатник
Она сидит на подоконнике,смотрит в окно.
Много мыслей.
Прикосновение к стеклу,ледяное,холодное,теплое,горячее,обжигающеее до боли.
Стекло превращается в зеркало,нет это не иллюзия.
В нём девочка лет 8 - 9,протягивающая руку навстречу,смотрящая в душу глазами полными грусти.
Кто она сейчас?Почувствова себя именно той кем её недавно назвали, высокомерной,эгоцентричной сволочью, в отличии от той девочки,не способной думать о других, и их проблемах.
Думающей только о себе.
Становится не по себе.кружится голова.
 
 
Выдыхай скорей
Мою душу наружу ей тесно,
В твоих легких так мало места.
Выдыхай скорей
Мою душу наружу ей тесно,
В твоих легких так мало места.
Но если честно
Во всем виноват я сам.
(Noize MC - выдыхай)

Прости за все и, ради бога, перестань мне сниться.


[время]

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:49 + в цитатник
...
- ууу...тебе ещё много учиться
- четыре года
- это очень много
- нет.это слишком мало.
...

время уходит быстро и незаметно.

 


...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:01 + в цитатник

тяжело.


[а вот]

Четверг, 22 Января 2009 г. 19:13 + в цитатник

Мечты:
-Идеи
-Фантазии
-Мозги
-Зеркалка
-Работа
-Хорошую память
-Прыгнуть с парашютом (можно, без)

Люблю:

-Топатть кедами, как тётки сопожками :F
-Разноцветные штуки
-Чужой смех
-Контрастность белого и черного
-Покупать носки на вокзале
-Врать

Любимые:
-Саша
-Лера
-Таня
-Тёма
-Максим
-Настя
 
хватит =)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь