-Подписка по e-mail

 


[а вот]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
эх, я бы тоже от памяти не отказалась:)
знаешь, вспомнила одну фразу какого-то умного учёного или кого-то там: "Тем больше ты хочешь иметь мозги, тем понятней, что они у тебя уже есть":)что-то в этом духе)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий usashka

у меня они есть..хватает)
хотелось бы ещё..))
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:02 (ссылка)
эхх)оставь для других:)тех кто им обделён)для меня например:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 15:00 (ссылка)
не надо так самокритично)
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 16:24 (ссылка)
)))нет, это отрезвляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
не настолько как ты)
слишком сильно
надо любить себя
но опять же не сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:23 (ссылка)
то что врешь понял не давно...


а что любимый...
хм........



??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

люблю как друзей,как лучших людей по переписке.
люблю как тех кто смог многое объяснить,дать и сделать меня лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:07 (ссылка)
...не знаю....


не знаю
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 17:46 (ссылка)
никто не просит знать.
Ответить С цитатой В цитатник
ciaao   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:58 (ссылка)
не грусти.
_______________________________
улыбнись.
как бы все ни было.
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 19:18 (ссылка)
спасибо любимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:43 (ссылка)
переписка....
и не больше...

в этом то всё и дело...
не говорить не комментировать...
промолчать...
не объяснять...

для чего?!
какое это общение?!

это общение которое тебя устравиает?
когда молчишь и всё скрываешь?


не понимаю.....
всё изменилооось
аюсолютно всё
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку