[снег] |

|
|
[сегодня.] |
будильник - школа - дом - гулять - дом - мозгоёбство - спать
снова так.. из дня в день,
шёл снег, пушистый,хлопьями
падал на ресницы, завтра +10 будет слякоть и грязь >_<
|
|
[опять] |
не опять а снова...
опять какие то проблемы, опять всех что то не устраивает..
в школе проблемы...
зато на улице с друзьями.. просто шикарно..
забываешь обо всем.. но приходишь домой и опять.. но не опять а снова..
|
|
[ обычные дни ] |
какие то серые будни.. пролетающие мимо..
тихо - тихо новый год покрадывается...
а так не хочется..
..не хочу новогодней суеты..
|
|
[контакт)] |
ну все уже наверно поняли)
речь про контакт)
он повелевает нашим мозгом)
в частности моим))
да да) я уже ленюсь зайти на лиРу
и написать)
нормально да??
|
|
[2 идеи] |
две идеи два вопроса)
1) менять ли ник?!
2) менять ли аву / диз?!
ТОВАРИЩИ!
кто желает видеть мои коменты
и вообще оставаться у меня в друзьях
то прошу отписаться
|
|
[смерть..] |
смерть...
больно?
обидно?
тяжело?
да...
2 дня назад в реанимации..
смерть...
близкого родного человека..
62 года...
конец жизни..
|
|
[тихий бред] |
мда...
из страреньких друзей..
только таня помнит меня..
ппц..
спасибо....
не ожидала)
|
|
[Стала старше.. стала умнее.. стала...] |
Да...да прошло очень много времени...целое лето...
стала...
1)старше
2)умнее
3)лучше
4)sXe
больше не слушаю
1)оригами
2)аматори
3)стигмата
без розовых соплей...
без поебанизма..
без черно-розового...
только олдскул...
Только мои мысли.... и ничьи другие...
люблю своих неизменно верных друзей
|
|