-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[снег]

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:03 + в цитатник
утро.снег.
белый,пушистый, а главное чистый.. еще не запачканный грязью дорог..
падает хлопьями, тихо кружится..
пойду погуляю)



[сегодня.]

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:26 + в цитатник

будильник - школа - дом - гулять - дом - мозгоёбство - спать

снова так.. из дня в день,

шёл снег, пушистый,хлопьями

падал на ресницы, завтра +10 будет слякоть и грязь >_<


[опять]

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - slipknot - scream
Настроение сейчас - разпиздец

не опять а снова...

опять какие то проблемы, опять всех что то не устраивает..

в школе проблемы...

зато на улице с друзьями.. просто шикарно..

забываешь обо всем.. но приходишь домой и опять.. но не опять а снова..



[ обычные дни ]

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - slirknot - gehenna
Настроение сейчас - задумчивое..

какие то серые будни.. пролетающие мимо..

тихо - тихо новый год покрадывается...

а так не хочется..

..не хочу новогодней суеты..



[контакт)]

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:02 + в цитатник

ну все уже наверно поняли) 
речь про контакт)

он повелевает нашим мозгом) 
в частности моим)) 

да да) я уже ленюсь зайти на лиРу

и написать)

нормально да?? 

 

 (604x452, 107Kb)

[привет]

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:24 + в цитатник

привет) 

обычный привет) 

как дела? 

 

 


[2 идеи]

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:27 + в цитатник

две идеи два вопроса)

1) менять ли ник?!

2) менять ли аву / диз?!

ТОВАРИЩИ!

кто желает видеть мои коменты

и вообще оставаться у меня в друзьях

то прошу отписаться

 (500x384, 38Kb)

[смерть..]

Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:49 + в цитатник

смерть...

больно?

обидно?

тяжело?

да...

2 дня назад в реанимации..

смерть...

близкого родного человека..

62 года...

конец жизни..

 


[тихий бред]

Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:00 + в цитатник

мда...

из страреньких друзей..

только таня помнит меня..

ппц..

спасибо....

не ожидала) 


[Стала старше.. стала умнее.. стала...]

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 15:07 + в цитатник

Да...да прошло очень много времени...целое лето...

стала...

1)старше

2)умнее

3)лучше

4)sXe

больше не слушаю

1)оригами

2)аматори

3)стигмата

без розовых соплей...

без поебанизма..

без черно-розового...

только олдскул...

Только мои мысли.... и ничьи другие...

                                          люблю своих неизменно верных друзей

 

 (460x420, 44Kb)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь