[блевать.] |
|
|
[опять] |
|
|
[не могу] |
оказывается не могу выдержать всего
не могу видеть слезы моей подруги
не могу помочь всем хотя хотелось бы..
моя доброта и наивность меня погубит..
|
|
[Happy New Year] |
с Новым Годом любимые мои)
пальцы уже заплетаются)
пока всех поздравишь..
только настроение не праздничное..
|
|
[online] |
offline = online
online = offline
жизнь в надписи online
иначе нельзя..забудут
под кипой сообщений других людей
|
|
[метро] |
пока ехала туда:
сидела,хотела спать,вырубает..видимо люди думали что я бухая..не видели они меня еще не трезвой.. XD
обратно:
проехали 2 станции попросили выйти из вагонов XD
на следующем поезде поехали, бабка стояла смотрела на меня..как то искоса)
смотришь на неё она делает вид что *сука* ни при чём
потом стала ходить из стороны в сторону..проходя мимо меня шёпотом "о господе.." (а я конечно зелёный мухомор и ничего не слышу)
также ей чем то не угодили мои штаны) где то на академке они проходя мимо стала говорить "изыди,вот все родителям расскажу"
так что ппц..всё..не нравлюсь старушкам)
|
|
[вспышки] |
в интернете одна..в жизни совсем другая..
весёлая,незатыкаемая увлекающаяся алкоголем,грайндом..
в интернете совсем другая.. задумчивая..
|
|
[день за днём] |
день за днём
день за днём
минуты, секунды,часы..
время утекает слишком быстро..
незаметно
|
|
[ни к чему] |
бездушное сообщение
оно не можешь выразить то что можно сказать
слишком неживо и виртуально
|
|
[...по переписке] |
я тебя люблю..))
хоть мы только переписываемся но всё же..
есть какое то чувство привязанности..
хорошо понимаю..
хотела бы видеть вживую..
ты для меня родная.. даже ближе)

|
|