-Подписка по e-mail

 


[не могу]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 20:45 (ссылка)
....а ведь кто то всегда рядом
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кола_со_льдом   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:49 (ссылка)
да...все возможно...но скорее Нет,чем Да
Ответить С цитатой В цитатник
ciaao   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:51 (ссылка)
Аноним, слишком редкостные случаи.
кола_со_льдом, +1.


ты сможешь..
только дай себе понять это.
ты сильная девочка.
и умеешь поддержать.
Катюш,я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
выдохни_спирт,
в данном случае, нет)
спасибо)
кола_со_льдом,
у меня пропала уверенность..=//
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 02:01 (ссылка)
...я говорю только про неё.... и она сама знает....
...это...

просто не верит... или боится...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:26 (ссылка)
пора запрещать комментарии неаторизованных)
Аноним, я подумаю что ответить..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemony_Kate

....ну мои не стоит запрещать)

<3.......Kate ... Honey......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ciaao   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:22 (ссылка)
Nancy_Nancy, тогда..
другое дело.
да
Ответить С цитатой В цитатник
Lilita_Pretty   обратиться по имени Брр Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:35 (ссылка)
Зая,чё за грустные мотивы???
А где твой почтивечный позитив???)))
А плохо ли быть доброй?
Блин,зайка,у меня много таких жутко добрых друзей и ещё ни одного доброта не сгубила.
Ты же не ко всем такая добренькая!
Остепенись,дорогая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 21:32 (ссылка)
Lilita_Pretty,
в том то и дело что ка всем..
стараюсь помогать всем и вся
не получается - обидно
получается - я не робот не могу всё и сразу..
Ответить С цитатой В цитатник
Lilita_Pretty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 08:00 (ссылка)
Няма,ты слишком наивная)))
Нахуй всем-то помогать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:04 (ссылка)
Lilita_Pretty, согласна..
ничего поделать с собой не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку