-Подписка по e-mail

 


[без заголовка]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feeling_in_fire   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:14 (ссылка)
мм, а кто то говорит тебе, что ты обязана кого то поздравлять?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:19 (ссылка)
Виноватый_Осёл,
потому что все поздравляют меня, а потом обижаются на меня, что я не поздравила.
либо пишут "а чо ты не поздравила?!"
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:15 (ссылка)
Я тоже не люблю этот праздник....и сердечки эти...не люблю их((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:42 (ссылка)
[b][Nishe_Teo][b]
я не люблю сам процесс поздравлений..
и сердечки..
hate.
Ответить С цитатой В цитатник
uzik1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:11 (ссылка)
А на каких ты курсах?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
uzik1,
гитара)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку